PDA

Просмотр полной версии : Собрался в ЯЛТУ (Жду СОВЕТОВ)

russ
09.03.2006, 17:42
Ребята, значит ситуация следующая хотим с компанией 4-6 человек поехать в Ялту.
Где остановится?
Где кушать?
Что смотреть?
Где тусить?
Куда съездить?

rontommy
09.03.2006, 18:46
Вовик вроде прошлым летом был в Крыму.

korotetsky
14.03.2006, 21:27
вряд-ли там есть чем сейчас заняться. не время еще. однако, если цель поездки - посмотреть да пошастать, то есть в таком трипе один плюс - экономия ;)

в плане жилья там ок, за умеренную в такое время плату можно обзавестись жильем не отходя от автовокзала, там с этми проблем нету. думаю, за пару-тройку долларов в сутки с носа жилье найти не проблема, если народ не столь уж требователен к условиям.

в плане кушать даж не знаю что и подсказать... летом проще определиться. я по приезду обязательно заглядываю на шашлычок в один кабачишко рядом с автовокзалом.. есть замечательная официантка из львова по имени зеня... блин отвлекся =)

тусить там щас негде. не сезон. начнется все поздней весной. самый блатнючий клуб там матрица. но он закрыт, равно как и все остальные в большинстве. так что налегать прийдется на достопримечательности

смотреть надо абсолютно все. если в первый раз там, то осмотреть надо весь юбк.
в ялте можно облазить все от массандры до ливадии за день-два.
рекомендую попасть в массандру, посмаковать винца. ей-богу там оно не такое как здесь, даж если с собой привезешь, видимо из-за обстановки... эфира..
обязательным к посещению есть ливадийский дворец. ныне молодежь моду взяла сочетаться там браком. оч.красиво.
обязом сфоткаться на ласточкином гнезде, и там же накупить всякой дребедени на сувениры. там же попить коньячку коктебельского. палюбому.
ну и потом вперед по окрестностям. советую зяглянуть в алупку (ехать ерунду на маршрутке) в дворец. неописуемо..
если любители зелени, загляните в никиту в сад ботанический. имхо в это время очень актуально. от ялты рукой подать - по дороге маршрутки от симферополя
можно еще и в судак закатить, но это подальше будет. пещеры да крепость еще генуэзская..

а вообще все по ситуации, насколько хватит желания и терпения

да и обязательно прокатиться на крымских троллейбусах! на этом антиквариате надо прокатиться ;)