Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   Разное (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=4162)

Clown 14.03.2007 11:41

Мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов

Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.
http://www.factnews.ru/pictures/arti...1173776315.jpg
Blick Online

На кадрах, которые впервые были показаны в феврале, глазам зрителей предстает пугающее зрелище. 7-летняя Джессика, которая из-за своего огромного веса уже не может ходить и даже стоять на ногах, передвигается по дому лишь ползком или в сидячем положении. Девочка с трудом говорит, у нее постоянная одышка. Но при этом она не переставая просит есть, сообщает Blick.

Ежедневно мать килограммами скармливает Джессике пищу из фастфуда и дает пять литров газировки. Таким образом девочка получает в день 10 тыс. килокалорий, в то время как суточная потребность ребенка такого возрасте составляет 1800 ккал.
http://www.factnews.ru/pictures/arti...1173776362.jpg
Blick Online

О какой-либо диете речи не идет, ведь состояние Джессики только ухудшается. Известно, что уже в четырехлетнем возрасте девочка весила около 100 кг, а за последние три года набрала еще столько же. Сейчас весы показывают невероятные 222 кг.
http://www.factnews.ru/pictures/arti...1173776387.jpg
Blick Online

Эта вопиющая ситуация всколыхнула общественное мнение. После показа репортажа в редакцию ABC6 пришли тысячи обращений от возмущенных родителей с требованием привлечь к ответственности мать Джессики, которая довела ребенка до такого состояния, а также от детей, которые оказались неравнодушны к судьбе своей сверстницы. Местные власти обещали начать расследование.
http://www.factnews.ru/pictures/arti...1173776412.jpg
Blick Online

Тем более что прецеденты уже есть. В феврале в Великобритании соцработники назначили обязательный курс лечения 8-летнему Коннору Маккриди, который весит 89 килограммов, что в четыре раза превышает вес среднего ребенка.

Социальные работники говорят, что его избыточный вес стал следствием жестокого обращения со стороны родителей, которые игнорировали проблемы ребенка со здоровьем. В ежедневный рацион Коннора входили бургеры и шоколадное печенье, которые он заедал чипсами. Возможно, Коннора поместят под опеку соцслужб, а его родителей лишат родительских прав.

Clown 14.03.2007 11:41

Сама мама, судя по фото, ничуть дочке не уступает по весу.

vovik 14.03.2007 12:14

Судя по фотке речь идет о 220 фунтах

Томоэ 14.03.2007 13:59

Я в ступоре... бедный ребенок... :(
По-моему, у ее мамаши жир вместо мозгов...

Clown 14.03.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от vovik
Судя по фотке речь идет о 220 фунтах

Я тоже вначале подумал, но похоже всё-таки - килограммов.
Здесь статья, со сылкой на BILD-Zeitung. Насколько я (не)понимаю по немецки, там говорится примерно следующее: "Это видео шокировало мир. Джессике только 7 лет и она уже весит 222 килограмма. С этим рекордным весом она - самый толстый в мире ребенок. Как сообщает BILD-Zeitung, она за день поглощает 15 (!) "Happy Meals" <это, как мне представляется, какая-то отрава из МакДональдса>и выпивает 5 литров колы, потребляя 10000 ккал.
....Мамаша говорит, "Джессике бы не повредило сбросить пару фунтов. Но если моя малышка ест с удовольствием, в этом же нет ничего плохого, разве не так?"
и так далее...

Сюжет RTL на YouTube (немецкий язык) здесь _http://www.youtube.com/watch?v=UVXKWGkeX4Y Видео впечатляет.

Там, кстати, немало подобных сюжетов выложено.

Томоэ 14.03.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Clown
....Мамаша говорит, "Джессике бы не повредило сбросить пару фунтов. Но если моя малышка ест с удовольствием, в этом же нет ничего плохого, разве не так?"

:eek2:
Вай-вай-вай... Меньше всего к этому жуткому пупсу подходит слово "малышка"... или это намек, что главная обжираловка еще впереди?

Rebekka 15.03.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от Томоэ
:eek2:
Вай-вай-вай... Меньше всего к этому жуткому пупсу подходит слово "малышка"... или это намек, что главная обжираловка еще впереди?

впереди, думаю это впереди видно в отражении зеркала- ожирение сердца и летальный исход!!!

давно как то по телеку показывали подобные сюжеты о мужьях, которые откармливают своих жёт и вкалывают капельницей жир. Своеображный фетишизм. И кажеться эту же девочку показывали с аппетитом как у трёх футбольных сборных после игры!!!
У меня потом депрессия была от увиденного :(

vovik 15.03.2007 11:31

Цитата:

Я тоже вначале подумал, но похоже всё-таки - килограммов.
Просто 220кг это примерно столько же литров. То есть большая желеэная бочка. А при росте 120, ладно, пусть 130см это боченок диаметром около полуметра. С учетом ног и головы, туловиже должно имет диаметр около 80см. Но столик, за которым она сидит в кафе имеет примерно такую ширину, а ребенок явно Уже. Причем заметно уже.
если же те же расчеты выполнить исходя из 120 кг, то тело будет около 60 см, что больше согласется с картинкой.
Да и на пицу глянь - она примерно диаметром с девочку. Может чуть меньше. Но на 80 см не тянет.

Black_NAiL 15.03.2007 23:02

при 200 кг весе даже взрослый человек не сможет ходить
мало того, и лежать тоже в обычной постели не может - развивается синдром сдавления мягких тканей, что ведет к их некрозу.

версия о 220 фунтах более похожа на правду, хотя я не представляю, как ребенок в 7 лет может поднять на ногах 120 кг.

Томоэ 16.03.2007 01:44

Цитата:

Сообщение от Black_NAiL
хотя я не представляю, как ребенок в 7 лет может поднять на ногах 120 кг.

Дык она и не ходит, а ползает... :( ребенок в ее годы должен бы волчком вертеться, а не кататься, как колобок... Блин! Чем больше об этом думаю, тем сильнее оно меня огорчает.

TraNceR 09.04.2007 19:16

7-летнего мальчика весом 115 кг отберут у матери

В Южной Каролине мальчика, которого родители раскормили до 115 килограммов, заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.

Джастину Пейнтеру всего семь лет, однако размер его одежды намного превышает размеры стандартного взрослого мужчины. "Я просто заметила, что он начал набирать вес", - заявила его мама Джойс.

Джойс заявила, что впервые заметила у своего сына проблемы с лишним весом, когда ему было три года. За прошедшие с тех пор четыре года Джойс и Джастин обошли огромное количество врачей в поисках решения проблемы. Однако в большинстве случаев ей рекомендовали посадить сына на диету. "Мы перевели его не трехразовое питание. Мясо и овощи, все. Никаких перекусов. И никаких чипсов и печенья. Я перестала покупать их". Однако, несмотря на диету и физические нагрузки, мальчик продолжал набирать вес.

Недавно социальные службы, получив жалобы по поводу необъятных размеров ребенка, посетили семью Пейнтеров. Джойс заявляет, что была шокирована их словами. "Мы должны сообщить в соцслужбу, что вы закармливаете своего сына, поэтому он набирает вес", - заявили социальные работники.

Джойс заявила, что это не так. Соцслужба отказывается комментировать ситуацию, ссылаясь на закон о конфиденциальности. Однако женщина сообщила, что служба дала ей два месяца, и если после этого срока мальчик не начнет терять вес, они заберут его из дома: "Я делаю все, что я могу. Если делаю что-то не так, посоветуйте мне. Придите ко мне в дом, загляните в мой холодильник. И если там есть что-то, чего не должно быть, я выброшу это немедленно".

http://www.yellowpress.ru/images/public/6044_1.jpg

http://www.yellowpress.ru/images/public/6044_2.jpg

Mg0 09.04.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от TraNceR (Сообщение 63702)
заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.

Это что, у них там так просто? Дали два месяца сроку, потом взяли и забрали :confused: :confused:
Тем более, что
Цитата:

За прошедшие с тех пор четыре года Джойс и Джастин обошли огромное количество врачей в поисках решения проблемы.

Я что-то представлял себе, что в Америке забрать ребенка из семьи вообще не просто. Тем более, что в первой части топа пример гораздо более вопиющий, а там, вроде, в этом смысле всё спокойно :rolleyes:

Black_NAiL 10.04.2007 10:53

Mg0,
Цитата:

в Южной Каролине
скорее всего, это совсем слабоопеспеченная семья. У таких могут забрать ребенка, если решат, что они не могут его воспитывать сами.

Clown 17.07.2007 23:45

Мужчина весом 227 кг застрял посреди реки

17 июля 2007, 23:24

В американском штате Милуоки спасен мужчина, застрявший посреди реки. Вес пострадавшего – 227 кг.

Мартин Райк сплавлялся по реке на плоту в одиночку, когда у него что-то заболело, говорят в полиции. После этого он слез с плота, пошел пешком по мелководью, но поскользнулся и упал. Камнями он повредил себе лодыжку и колено. Родные спортсмена вызвали спасателей. Их лодки не могли подойти к мужчине, так как глубина там составляла 5 сантиметров.

Подойти к нему пробовали на вездеходе и судне на воздушной подушке. Пилот вертолета, с которого заметили спортсмена, отказался даже пытаться его поднять из-за веса мужчины. В итоге толстяка поместили в алюминиевую лодку и использовали ее, как носилки. Так спортсмена через несколько часов операции доставили к берегу и госпитализировали, передает Associated Press.

TraNceR 18.07.2007 17:48

Цитата:

Сообщение от Clown (Сообщение 68139)
Вес пострадавшего – 227 кг.

Цитата:

Так спортсмена через несколько часов операции доставили к берегу и госпитализировали

Че-та для меня как-то не увязываются эти 2 понятия :gigi:

Scheni 18.07.2007 18:42

а сумоисты?:)

Tatyana 18.07.2007 23:06

Цитата:

В Южной Каролине мальчика, которого родители раскормили до 115 килограммов, заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.

Бедный ребенок...

TraNceR 19.07.2007 09:53

Цитата:

Сообщение от Mira (Сообщение 68197)
а сумоисты?:)

а сумоисты отдельная история :biggrin:

Clown 19.07.2007 11:27

Цитата:

Сообщение от TraNceR (Сообщение 68191)
Че-та для меня как-то не увязываются эти 2 понятия :gigi:

На плоту сплавлялся? Значит - спортсмен.

Tatyana 19.07.2007 14:43

Цитата:

Мужчина весом 227 кг застрял посреди реки

О каком спорте идет речь??? Как он на плот попал с таким то весом ???

dr.goo 19.07.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 68292)
Как он на плот попал с таким то весом ???

В американском штате Милуоки и не такое бывает :)

rontommy 19.07.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от dr.goo (Сообщение 68302)
В американском штате Милуоки и не такое бывает

А чем так славен сей штат, просвети темных :) ?

Mg0 19.07.2007 19:26

Да ничем, особо, кроме:
Цитата:

Мильвоки (Милуоки) (Milwaukee) — город и порт в североамериканском штате Висконсин, на западном берегу озера Мичиган, при устье реки Мильвоки

rontommy 19.07.2007 19:32

Ну да, с геометрией и географией всегда так - "трудно отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля", как любила повторять моя покойная бабушка :) .

dr.goo 19.07.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от rontommy (Сообщение 68304)
А чем так славен сей штат, просвети темных ?

Славен он своими двухсоткилограммовыми спортсменами :)

Цитата:

В американском штате Милуоки спасен мужчина, застрявший посреди реки. Вес пострадавшего – 227 кг.

GexogeN 23.07.2007 05:55

Это анекдот такой есть...

Приходит мужик не маленьких размеров к диетологу и говорит:
- Доктор, подскажите способ похудеть, только чтоб быстро и без диет и операций?
Доктор ему и отвечает:
- Ну что же голубчик, есть два способа, один атлетический, а один приятный, оба дадут результат буквально через неделю-две.
- ООО, доктор, а что же это за способы то?
- Ну первый способ, это идите пешком в Рим, как дойдете, сразу увидите результат, и идти непременно нужно пешком!
- Доктор, ты чо сдурел чтоль? Ты посмотри где я, а где Рим? Чего там за второй способ?
- Ну любезнейший, второй способ более просто, заведите себе три любовницы, и скаждой занимайтесь сексом не менее трех раз в сутки.
Мужик сидит думает...
- А че тут до Рима то? Рукой подать!

Так вот, один из лучших способов похудеть, это частые занятия сексом, жаль что детям рано еще знать о таком замечательном способе похудения. :biggrin:

Mg0 16.11.2009 15:33

Четыре толстяка

Семья весом 527 килограммов требует освободить их налогов по причине нетрудоспособности.

Совокупный вес этой британской семейки из города Блекберн - 527 килограммов. Соседи называют их телепузиками. 53-летний Филипп, 57-летняя Одри, их дочери - 21-летняя Саманта и 19-летняя Эмма требуют освободить их от уплаты налогов и повысить социальное пособие, так как из-за тучности никто из них не способен работать.

http://www.eg.ru/upimg/photo/68534.jpg

На завтрак они едят овсяные или кукурузные хлопья, днём перекусывают яйцами с беконом, а ужинают гамбургерами, жареной картошкой с мясом или покупными пирогами, которые нужно только разогреть в микроволновке.
- Мы однажды купили груши, вкус у них забавный, конечно. Но овощи и фрукты - это слишком дорого для нас, - делится наболевшим Филипп Чаунер, - кроме того, мы очень любим булочки и шоколадки, и целыми днями их грызём.
Диетологи подсчитали, что при таком режиме питания каждый из членов семьи получает, минимум, 3 000 килокалорий в день. Это при норме 2 000 ккал. для женщин и 2 500 ккал. для мужчин. При этом ни один из членов семьи не работает. Старшая дочь Саманта получает пособие по безработице. А Филипп и Одри - пенсию по нетрудоспособности и страховую выплату по инвалидности. Кстати, одной из основных причин их болячек - диабета у отца семейства, эпилепсии и астмы у матери - является как раз избыточный вес. Хотя, сами они думают иначе.
- Наша полнота наследственная, - уверен Филипп, - это гены, и ничего тут не поделаешь. Мы не виноваты, что слишком толстые и не можем работать. Но нам нужно покупать еду. А налоги в Великобритании просто чудовищные! Почему власти не хотят нам помочь?!

http://www.eg.ru/upimg/photo/68536.jpg

Супруги, вес каждого из которых 152 килограмма, и их 114-килограммовая старшая дочь все дни проводят перед стареньким телевизором.
- Это наше любимое занятие. Как только встаём, сразу включаем телик, - рассказывает о семейном распорядке дня Одри. - Правда, я очень устаю от него. Настолько, что от усталости засыпаю.
Самая «активная» из членов семьи - младшенькая Эмма. Девушка, чей вес составляет 108 килограммов, пару лет назад участвовала в телевизионном шоу талантов. Однако вокальные данные Эммы не произвели впечатления ни на устроителей конкурса, ни на соседей, которые пожаловались местным властям, что девушка распевает на весь квартал в три часа ночи. В результате, всему семейству пришлось переехать в другой район. Но Эмма не стала отчаиваться и записалась на курсы парикмахеров.
- Я студентка, и мне некогда делать зарядку, - убеждает всех девушка. - Конечно, я хотела бы похудеть. Только не знаю как. Сидеть на диете ни у кого из нас нет времени.

http://www.eg.ru/upimg/photo/68535.jpg

http://www.eg.ru/daily/melochi/12610/

vovik 16.11.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 84935)
Наша полнота наследственная, - уверен Филипп, - это гены, и ничего тут не поделаешь.

Цитата:

кроме того, мы очень любим булочки и шоколадки, и целыми днями их грызём.

Да уж, гены...:lol:
Цитата:

Как только встаём, сразу включаем телик, Правда, я очень устаю от него. Настолько, что от усталости засыпаю.

Имхо, любой социальной защите должны быть разумные пределы. По лопате им, и кормить только тем, что вырастят.

Mg0 17.11.2009 00:56

Меня еще прикололо:
Цитата:

Сидеть на диете ни у кого из нас нет времени.

:biggrin:

Томоэ 17.11.2009 21:05

Конечно, откуда у товарищей свинопотамов время на диету? Надо ведь сутками телевизор смотреть и пирожки разогревать :rolleyes:

Mg0 15.01.2010 13:25

Полные пациенты проломили пол в клинике

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/411801.jpg

Группа участников программы по снижению веса обрушила пол в одном из помещений поликлиники, в котором полные пациенты собрались для того, чтобы пройти регулярную процедуру взвешивания.

Инцидент произошел накануне в медицинском учреждении, расположенном на юге Швеции. Последователи программы под названием Weight Watchers (Наблюдатели за весом) как обычно приехали в центр для проведения традиционной встречи и обсуждения достигнутых в нелегкой борьбе с весом достижений.

Всего в поликлинику города Векшё приехали порядка 20 весонаблюдателей. Они собрались в одном из помещений здания, чтобы пройти традиционную процедуру взвешивания, которую согласно стандартам программы похудения необходимо проводить не реже одного раза в месяц.

В ожидании своей очереди все участники программы выстроились около весов, однако прежде чем первый из них успел встать на весы, собравшиеся услышали странный звук. "Мы внезапно услышали оглушительный треск, мы почти поверили, что это землетрясение. Вещи падали, а пол начал проваливаться в одном из углов и вдоль стен", - рассказал один из участников программы.

В считанные мгновения пол начал проваливаться и в других частях комнаты. Перепуганные люди выбежали из аварийного помещения и, успокоившись, закончили взвешивание в коридоре, настил которого успешно преодолел выпавшее на его долю испытание. По счастливой случайности, во время инцидента никто не пострадал, а его обстоятельства и подробности расследует специальная комиссия.

Как передает РИА Новости, движение Наблюдателей за весом было основано одним из американских медиков еще в 1963 году. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая имеет филиалы в 31 стране. В программе участвуют граждане, желающие избавиться от избыточного веса при поддержке близких по духу людей.

_http://www.dni.ru/incidents/2010/1/15/183386.html

Томоэ 16.01.2010 06:59

Представляю, как эти ребята перепугались :lol:

Olesya 16.01.2010 19:26

А зачем их всех сразу пригласили... :dontknow: Надо было по времени назначать. :)

TraNceR 18.01.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от Томоэ (Сообщение 85931)
Представляю, как эти ребята перепугались :lol:

Зато и похудели немного сразу! :biggrin:

Томоэ 18.01.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от TraNceR (Сообщение 85987)
Зато и похудели немного сразу!

Зато потом их одолела булимия на нервной почве :lol:

Mg0 02.08.2010 17:31

Sun: cкончалась самая толстая британка

В больнице британского города Хельмсфорд (графство Эссекс) от переедания скончалась самая толстая подданная Соединенного Королевства Шэрон Мевсимлер, сообщает The Sun.
Врачи констатировали смерть Шэрон Мевсимлер от сердечного приступа. На момент своей смерти 40-летняя Мевсимлер весила 286 кг.
Ранее она была помещена в госпиталь, где женщину посадили на жесткую диету, однако Мевсимлер упросила своих родственников ( у нее четверо детей) тайно приносить ей в больницу жареных цыплят, рыбу и чипсы. При перевозке тела Мевсимлер в морг от тяжести груза сломалась тележка.

«Газета.Ru»

Mg0 23.08.2011 18:03

Самая толстая женщина в мире хочет весить тонну

Американка Сюзан Эман, которая весит более 330 кг, намерена довести свой вес до 1 тонны. Для этого она съедает 20 тыс. калорий в день, пишут американские СМИ.

Мать-одиночка из Аризоны поставила себе цель – получить звание "самого большого человека на свете".

Ранее ей удалось побить рекорд 2010г., С.Эман сумела обогнать по весу 317-килограммовую Донну Симпсон из Нью-Джерси.

"Моя цель на сегодня - весить тонну. Быть толстой - это очень здорово!" – заявила рекордсменка.

По всей видимости, в ближайшем будущем женщине придется поселиться в супермаркетах, так как уже сейчас она тратит на походы по магазинам и покупку еды до 8 часов в день.

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/unio...8.250x200.jpeg

http://top.rbc.ru/wildworld/21/08/2011/611493.shtml

Mg0:
Имхо, слабо до тонны. Даже "короткой американской" :)

Alex Dark 24.08.2011 01:20

имхо - надеется баблосы срубить.
У них найдутся желающие сделать всё что хочешь. Не удивлюсь, если кто нибудь съест сам себя.

Plague 24.08.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 88630)
Американка Сюзан Эман, которая весит более 330 кг, намерена довести свой вес до 1 тонны. Для этого она съедает 20 тыс. калорий в день, пишут американские СМИ.

мде. мозг видать отсутствует. напрочь.

Точняк что-нибудь, да треснет. либо жопа, либо кресло под ней, либо пол. Хотя, думаю, банально мотор такую тушку не прокачает.

vovik 24.08.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 88630)
Американка Сюзан Эман, которая весит более 330 кг, намерена довести свой вес до 1 тонны.

Готовый диагноз для психушки. :help:

Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.