Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   За/Против (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как вы относитесь к девушкам, играющим в стрелялки? (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=192)

GorSkin 16.08.2003 06:52

Как вы относитесь к девушкам, играющим в стрелялки?

Однажды увидел молодую девушку, играющую в контру и немного удивился. Редкость это в наши-то дни :biggrin:
Что вы по этому поводу думаете?
Ну и голосовать не забывайте.

dr.goo 16.08.2003 08:42

моя жена знаешь как рубится. о-го-го :D

Nymph 16.08.2003 12:38

Да в принципе нормально :ooh:
Некоторые молодые люди одевают ведь Барби ;)) (речь НЕ обо мне)

ShooTer 16.08.2003 12:51

Моя бывашая играла в Кваку 2 в моей команде.И совсем не плохо,логика просто сумашедшея и тут тактику которую она использовала,тяжело было предугодать.

Black_NAiL 16.08.2003 20:21

ShooTer
Насчет тактики верно подметил. Мотя девушка тож неплохо в квейк и анрыл режется, при этом я у нее выигрываю, а незнакомые люди - нет :biggrin:
Действительно, логика странная, вернее, мне кажется, ее нет совсем (-:

dr.goo 17.08.2003 09:49

Black_NAiL

Цитата:

Действительно, логика странная, вернее, мне кажется, ее нет совсем (-:
только интуиция ;)

Clown 17.08.2003 10:24

Моя "половина" только в UT и режется (правда, нечасто). Прикольно со стороны посмотреть... "УМРИ, ГАД!!!" Бах! Бах! :rocket:

Black_NAiL 17.08.2003 16:40

Вчерась с секретаршей гоняли квейк. И вдруг - полный ужаса вопль:
- кто съел мою аптечку??!!! гады!!! убью всех!!!

:D :D :D

russ 17.08.2003 20:15

Нормально, главное что бы у меня не выигрывала:)

Alrt 17.08.2003 22:02

Я к ним не отношусь ;-))

grustnaya 18.08.2003 10:46

ShooTer это не логика и не интуиция, у меня муж кмс по дзюдо, так он говорит, что настоящий боец не знает куда ударит в следующий момент, соответственно противник не может его просчитать. полнейшая спонтанность

big boss 18.08.2003 22:08

Как вы относитесь к девушкам, играющим в стрелялки?

боюсьь....=) да нет, почему бы и нет )) даже одабриваю такое, что девушки не люди чтоли =) Нравится если, пусть играют...

Clown 18.08.2003 23:09

grustnaya
Хорошего бойца отличает не спонтанность, а правильная (адекватная) и моментальная реакция на изменяющуюся ситуацию. Полная спонтанность (что означает самопроизвольность, спонтанный - вызванный внутренними причинами), в условиях боя будет означать полную бестолковость. Сама посуди, если у противника высоко подняты подняты руки и плотно прикрывают голову, подбородок опущен и прикрыт плечом...при этом он слегка повёрнут к тебе правым боком ....довольно глупо и бессмысленно будет его "спонтанно" бить боковым в челюсть.... ессно ты вначале приятно погрузишь левую руку в печень оппонента или пробьёшь в область солнечного сплетения. А вот когда после этого руки у него начнут рефлекторно опускаться... тут уж сам бог велел - в голову. Никакой спонтанностью тут и не пахнет. Думаю, твой муж имел в виду совсем другое. Фраза "...настоящий боец не знает куда ударит в следующий момент" подразумевает, что он научилися "работать" автоматически, на интуиции, на рефлексах, то есть исключил "вербальную фазу" из своей реакции. Чтобы "знать" куда ты ударишь, надо пройти "вербальную фазу", то есть осмыслить свои действия в словесном выражении "он - сейчас -откроет -голову - я -перенесу - вес -на -правую - ногу - и - ударю - справа и т.д.". Вербальная фаза катастрофически замедляет время реакции. Животные не говорят, у них отсутствует вербальная фаза, поэтому реакция у них быстрее человеческой во много раз. У собаки время реакции в где-то в 20 раз быстрее, чем у человека....

ksuha 19.08.2003 19:32

Я одно время в UT2 фанатела. Очень любили незаметно так подойти сзади и в упор пальнуть из ракетницы - тело на куски разрывает, правда мне 50% здоровья тоже сносит. А еще любила в Вульфенштейн1 играть, фрицев мочить. И тактика у меня была нормальная, мы с мужем по сетке играли - ничья, тобишь 1/1.

grustnaya 19.08.2003 20:58

Clown
опытные борцы обычно обходятся без вербализаций, это удел новичков. то есть идет работа подсознания, оценка жестов позы, направления взгляда идет помимо сознания, действительно действуют рефлексы. а спонтанность относительно рефлексов, это божий дар против яишницы. когда меня муж цчил драться, я интуитивно вышла на то, что главное, это настроить себя соответственно. во-первых не чувствовать себя жертвой, во-вторых нацеливаться именно на победу, чувствовать себя сильным, умелым. матрицы тогда еще не было, но я исполняла фишки в духе нео. машешь руками быстро и хаотично, по кому-нибудь попадешь:)

Добавлено через 23 минуты:
ksuha
завидую, свинским образом. пробовала играть в дальнобойщиков-2 (сын там давно уже всех нанял и все деньги заработал и даже играть перестал) но почему-то не могу уехать дальше первого столба. в максе пейне иду до первого угла, где и ждет меня костлявая, может у меня что-то с координацией движений?

Clown 20.08.2003 00:32

grustnaya
Цитата:

машешь руками быстро и хаотично, по кому-нибудь попадешь
Ну-ну :) Я, лично, такие махания пресекаю на раз... и очень быстро. :D

ShooTer 20.08.2003 00:35

grustnaya
С моей точки зрения,профeсcионал думает на один ход далее чем противник...
Согласен также с Clown.

Clown 20.08.2003 01:06

Ладно, пора уже вернуться к виртуальным сражениям...

ksuha 21.08.2003 17:39

Цитата:

grustnaya:
дальнобойщиков-2
Ну, это не стрелялка, но все равно классная игруха. Я, когда играю, очень редко пользуюсь тормозами. Попробуй, есть такая присказка: "Тормоза придумали трусы".

Clown 21.08.2003 17:44

ksuha
Вообще-то хорошие водители (в реале) тормозами практически не пользуются, так что это - нормально ... :)

grustnaya 21.08.2003 17:51

ksuha
если без тормозов то игра заканчивается еще раньше:biggrin:
Цитата:

"Тормоза придумали трусы".
про велосипеды есть еще добавка, а крылья - эстетствующие нытики

ShooTer 25.08.2003 12:22

Если есть геймеры из Германии,можем зацепиться в Кваку 2 или УТ.
Если что пишите...Женшин просим жаловать...:p

<<<Mase4ka>>> 25.08.2003 22:39

i ya lyublyu postrelyat:)
i v tir lyublyu sxodit:)))
vot....
a v gona4kax ya tozhe ne polzuyus tormozami:) zabyvayu:(

ksuha 26.08.2003 13:53

<<<Mase4ka>>>
Молодец Мася, так держать!

gifon4ik 30.08.2003 02:55

гы...а я в реале любил пострелять...такой кайф...
И девушкам которые играют - большой респект...

1 пункт

MATA XARU 01.09.2003 22:15

Играю...............прохожу....................... ...еще..............приходит муж....................находит коды или чего-то химичит..........................он бессмертен, а я нет!!!!!! Еще играю!!!
Фрицев мочить тоже классно! Мне нравится. Вранье, что эти игрушки развивают жестокость. Наоборот, представляю кого-нибудь, особо доставшего, и бац ему! :p

GorSkin 20.07.2004 21:50

MATA XARU
Цитата:

Фрицев мочить тоже классно! Мне нравится
Мне тоже, особенно в реале :smoker:

Цитата:

Вранье, что эти игрушки развивают жестокость. Наоборот...
Согласен

MIR54 21.07.2004 15:12

grustnaya
Clown

говорю надо раздел СПОРТ открывать...вот там развернутся дискуссии как правильно ракетку держать и какие лыжи лучше:)

по сабжу...когда я гонял в контру у меня в команде девушка была лучше нее только я играл...жаль не смогла поехать с нами на чемпионат России..может выиграли тогдабы:)

ArchiMage 15.08.2004 03:23

дык тут девченки с настояшими м16 бегают :) редкость :)
в рпг игры действительно мало играют

mrsbc 16.08.2004 20:52

А мне больше нравятся девушки, которые стреляют глазами.

Plague 18.05.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от mrsbc

хех, а кому ж они не нравятся? ;)

TraNceR 19.05.2005 11:01

Цитата:

Сообщение от mrsbc

Такие могут и убить... :biggrin:

nata83 10.06.2005 17:17

а я люблю стрелялки, и стрелять люблю(только не глазами :rocket:

TraNceR 10.06.2005 17:33

Цитата:

Сообщение от simag
а я люблю стрелялки, и стрелять люблю(только не глазами :rocket:

А почему глазами не любишь стрелять? ;)

nata83 10.06.2005 17:49

хм. ;) , глазами я в принципе тоже стреляю, просто это последнее по значимости из стрелковых увлечений :)

TraNceR 10.06.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от simag
хм. ;) , глазами я в принципе тоже стреляю, просто это последнее по значимости из стрелковых увлечений :)

Хобби? ;)

nata83 10.06.2005 18:15

:yees: :p
ну да, веду снайперский отстрел отдельных особей в свободное от остальных увлечений время

Guerrillero 24.10.2005 03:52

Оказывается девушки тоже играют в стрелялки...Ооочень удевлюсь, если такое зрелище застану....

Георг 25.10.2005 01:15

Цитата:

Guerrillero:
Оказывается девушки тоже играют в стрелялки...Ооочень удевлюсь, если такое зрелище застану....
http://quakehell.boom.ru/foto4.html

TraNceR 25.10.2005 11:46

Цитата:

Сообщение от Guerrillero

Я тебе скажу даже больше: некоторые бабушки обожают Фоллаут, т.к. Квака для них это уже не актуально... или попросту сказать - старье! :)

Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.