Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 10:48     # 8
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Золотые слова! .... А виноват оказывается СССР, который последним заключил договор с Германией.
С этим абзацем я согласен на все 200 процентов.

Цитата:
это я как следующий этап предложил
Я не согласен сравнивать, то что было у нас с тем что проходит в конкретном случае в Англии.
Ты же сам пишешь
Цитата:
процессы, связанные с СССР, нужно рассматрировать, исходя из принятых в то время правил.
То что происходит в Англии ни в какое сравнение не идёт с тем что было в нашей стран. Но!!! Замечено это было давно и не мною, что Запад в отличие от нашей страны брал, берёт и будет брать то, что и их точки зрения актуально нужно и правильно даже у такой антидемократичной страны как СССР. А вот мы, как наследники СССР, почему то заимствуем с Запада чаще всего только негативное, но не об этом речь.

То что приняли закон в Англии вполне нормальный и предсказуемый закон, который ни какой дискриминации не предполагает.

Цитата:
привлекать безработных граждан, не трудоустроившихся в течение года, к неоплачиваемым работам на благо общества. Отказ повлечет за собой прекращение выплат пособий по безработице.
Не вижу ни чего противоестественного. Человек получает пособие, не работает. Ну так пусть потрудится на благо общества дворником или мусорщиком. Не знаю что за работы.
В чём отличие от событий почти столетней давности в США, во времена великой депрессии, когда безработных выгоняли на работу, платили им какую-то минимальную плату. При этом часто работа, которую они выполняли была совершенно бессмысленной. Сегодня - перенеси эту кучу щебня вон туда. Завтра верни эту кучу обратно где стояла.
Alex Dark вне форума