Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 18:37     # 1
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Родина, импортозамещение...

Цитата:
Родина, импортозамещение...
Однако, есть одна небольшая но существенная деталь. Куртка в которой рассекал великий кормчий оказывается американской фирмы "Abercrombie & Fitch", и ее легко можно приобрести в Москве по цене 3900-6300 рублей.
Деталь эту попытались скрыть, заблаговременно сменив нашивку на рукаве с названием фирмы на патриотическую нашивку "Армия России". Но вот дизайн и вид скрыть не удалось.
И я вот теперь думаю, что блин в голове у этого человека? Нет. Я конечно допускаю мысль о том, что на перешивке этого лейбла кто-то поднял немерянного бабла, и наш тсарь просто не в курсе. Но от этого ситуация не перестает быть комичной.
Однако, он вообще понимает почему над ним ржут во всем мире?
Приходит чел в американской куртке, с перешитым лейблом "Армия России", и начинает твердить о новом мировом порядке, о новом месте России в мире, и о гегемонии США! На полном серьезе причем. Вот он сидит серьезный в американской куртке и так же серьезно рассуждает о крахе доллара и ненужных нашему народу западных ценностях. В американской куртке. С нашивкой "Армия России".
_https://remarkashop.ru/muzhskaya-verhnyaya-odezhda/muzhskie-kurtki-remarka/abercrombie-fitch-5/

Украл у г-на Ежоff-a ©
Ведь доказательств нет, что это мы!»
krokodil.gena вне форума