Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 23:20     # 25
Gerasim
Местный

Gerasim Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Всякое мнение и всякую позицию нужно уважать. Это пока только факты. Разбор полетов, я в этом убежден, обязательно настанет.
Ты так грозно это заявляешь, что я уже себя виноватым ощущаю, что у вас кто то там бутылкой по жбану получил. Ну не при делах я там был, веришь нет, я в тот день бабушку через дорогу переводил, в другом городе, кто хочешь подтвердит. Ну а если серьезно, то я почему про больницы спрашивал, у нас в России этих заявлений об жестоких избиениях как грязи, и еще столько же будет. Особенно журналисты демократические этим страдают. То их в подьезде десять хулиганов пинают, пинают долго, больно, до полусмерти короче. То на каком то митинге всех швыряют мордой на асфальт охранники из ГУО Президента в полном вооружении, и опять же месят форменными берцами по всем частям тела, крича при этом: "Не ходи по нашей улице больше". Удается спасти только дорогую телекамеру, а вот здоровье к сожалению спасти не получилось. Так вот эти журналисты через пять минут сидят в студии какого либо независимого канала, без единой царапинки, и имея при себе медкарту толщиной с кирпич, где описаны все травмы, обнаруженые у них. petro, ты на улице просто поскальзывался когда нибудь? А в детстве дрался с кем нибудь? Эти же как железные все, сколько по морде лица ни бей, все пофигу, как в американском кино. Гвозди бы делать из этих людей, единственное что ломают, палец которым в носу ковыряют. Хотя вру, одного вроде как взорвали и не ожил, но там говорят целого начальника разведки ВДВ нанимать пришлось, тот ему в дипломат целый мешок гексогена запихал, ну не оказалось у него штатных ВУ в тот момент, рыбалку наверное любит, все на рыбу истратил
Цитата:
"Сегодня к нам попало странное відео. Очень неплохого качества, где толпы людей - одни в гражданском, другие в форме - делают какие-то странные упражнения, и упражнения эти напоминают не мене странные тренировки.
А именно - тренировки в разбивании окон, тренировки по противодействию органам правопорядка и переворачиванию автобусов. Мы не знаем, что происходит в Крыму, что именно это такое происходит, и оставляем то, что вы видите, без комментариев."
Обычная практика всех ОМОНов, что наших, что ваших. Перед какими то крупными событиями (выборы, приезд какой то шишки, футбольный матч, когда болельщики славятся своим буйством и т.д.), проводится проверка готовности этих ОМОНОв пресекать беспорядки. В Питере, к примеру, они собираются на стадионе Кирова, делятся на две команды, одна из которых изображает толпу (причем в гражданке, что бы не путаться), и под присмотром высокого начальства из Москвы начинают отношения выяснять. Толпа, как положено кирпичами кидается, бутылками и прочей хренью, скандирует "менты козлы!!!" и "Спартак-чемпион!!!", а те кто в форме их водой поливают и по машинам растаскивают. Ну а начальство смотрит, чего у них лучше выходит, скандировать и кирпичами, или все же не зря хлеб едят. Потому такие кадры тоже не доказуха. Предлагаю показать кадры, где тот же ОМОН высотной подготовкой в здании занимается, потом штурм самолета антитеррористической группой, там такая пища для ума. Сатрапы готовятся лазить в окна к лидерам оппозиции для их устранении и разбирают самолеты этих лидеров на составные части в поисках компромата. А лучше "обкатку танками" духов на военном полигоне, там вобще конец света, "Озверевший режим давит танками арестованых студентов на секретном российском полигоне по договору с Путиным". Вобщем, чего ты хочешь, в городе буйные тысячами бродят, вот ваши менты и тренируются лишний раз, а то что в касках и с дубинками, так не цветами же хулиганов разгонять.
Gerasim вне форума