Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 11:11     # 24
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Это ведь так просто - повесил ярлык, и дело сделано. Расист, коммунист, террорист, ЕдРо(ист)
да-да-да. Так же как и
Цитата:
психопата-Каспарова и уголовника-Навального
(я намеренно убрал из цитаты ссылку на авторство чтобы не стекать в русло "сам дурак").
Зашоренность присутствует на всех сторонах, я этого не отрицаю, а рычаги власти только подливают масла в огонь. В реале же, если говорить непосредственно по Украине - я общался с человеком оттуда, так вот этот человек (не буду называть, но весьма на имхе уважаемый всеми) однозначной оценки происходящего мне не дал. Зато - что Российские как опозиционеры, так и держатели "генеральной линии", так и забугорные политические деятели уже всё решили. Легко указывать соседу что делать глядя из-за забора, и пофиг, что у самого во дворе дерьма по уши.
Но всё же, это неправильно - зажимать точку зренья не совпадающую с твоей. Возьмем тутошнее маленькое сообщество: ведь согласись, что в общем-то, обладая определёнными рычагами я вполне мог бы просто посносить всё что не совпадает с моими взглядами (а то и вместе с носителями этих мнений), и на этом спор закончить? Однако, если я и лезу в панель, то только в том случае если общение начинает переходить в выше мной упомянутое "русло", сами же мнения членов сообщества я уважаю как и личности. Что же за бардак творится в нашей медиа-среде?
Носитель правды не нуждается в рычагах цензуры, ибо всякое ложное суждение легко кроется этой самой правдой, по определению, разве не так?

ps. я не отрицаю что и в ЕдРе присутсвует немало умных и порядочных людей; упоминая сие ругательство я скорее имел в виду пресловутую "генеральную линию", а так же тобой же упомянутую зашоренность, только с другой стороны.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума