Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2005, 18:08     # 108
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Взялся за старого доброго Чейза. Надо же дать мозгу отдохнуть. "...с силой ударил его по голове чем-то похожим на мешок с песком.... Баррет ударил его рукояткой револьвера по голове... Когда я нагнулся, чтобы сесть на заднее сиденье, он шарахнул меня револьвером по голове...Неизвестно откуда взявшийся крепыш с силой ударил его по голове... Заученным движением, не оборачиваясь, он ударил ее прикладом по голове. Она обмякла...Хартселл ударил меня по голове, и я очутился на четвереньках... Вдруг послышался знакомый свист резиновой дубинки и что-то взорвалось у меня в голове... Я начал спорить с ним, но в этот момент меня кто-то саданул дубинкой по голове, и я очутился в лечебнице Зальцера... Он бешено отталкивал меня, и я был вынужден шарахнуть его по голове... В этот момент мне удалось стукнуть Джеффа по голове рукояткой пистолета... - Легкий удар этой штукой по голове, и Анита нам не опасна. Я хорошо знаю, как бить мешочком с песком...кто-то нанес мне сзади предательский удар, отчего в голове моей словно разорвалась бомба....Я ударил его в челюсть и хотел нанести второй удар, но получил страшный удар по голове..." и т.д. Вот это по-нашему! А ещё я в неё кушаю...
Clown вне форума