Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 21:26     # 16
Cobra
Гость

Смех

1. Рудольфа Джулиани - мэра Нью-Йорка, когда случилось 9/11. Было это за год до этого, на июльском параде гомиков. Я стоял на углу 5-й авеню и 16-й улицы. Джулиани со свой свитой выскочил из какой-то неприметной парадной, прошёл в параде ровно столько метров, чтобы его успели сфотографировать, и слинял прямо в мою сторону. Поздоровался и спросил, что я тут делаю. Я ответил, что наблюдаю придурков. Он расхохотался и пожал мне руку.
2. Президента Буша на митинге после 9/11 на развалинах трейд-центра.
3. Эльдара Рязанова после его авторской программы в Денвере, которую он начинил сверх всякой меры траченными молью еврейскими анекдотами. Выглядело это ужасно. Когда его спросили, зачем он это сделал, Рязанов матюгнулся и сказал, что больше никогда не будет слушать идиотские советы московских знатоков американской русскоязычной аудитории.
4. Алексея Балабанова, режисёра фильмов "Брат" и "Брат-2" на встрече в Нью-Йоркском Доме Учёных. Никак не ожидал увидеть такого издёрганного и закомплексованного человечка. Совершенно не умел говорить и не знал, что сказать. Смертельно пугался любого вопроса. На всё отвечал одинаково - "я так вижу".
5. Юрия Воронина - заместителя председателя ВС РФ во время событий 93-го года. Писал рядом с ним в туалете ЖД вокзала в Вашингтоне.
6. Ахеджакову, Жванецкого, Хазанова, Макаревича, Киркорова, Калягина, Любшина, Татушек и др. звёзд, приезжающих в Нью-Йорк "стричь кэш". Видел кого где - на Брайтоне, в ресторане "Русский чай", после концертов и на встречах со зрителями и т.д. Киркорова видел несколько раз, он постоянно здесь шастает. Один раз видел его через стекло витрины секс-шопа, он что-то там покупал. В связи с этим возникли мысли о том, что большая разница в возрасте между супругами создаёт проблему "полового карликизма". Легко.

PS - На закуску картинка с гей-парада. Но в центре не я.