Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 11:29     # 15
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
Ты вроде образованный человек, но иногда включаешь такого тупаря, что любой поцреот позавидует.
Про заслуги. уходим от словоблудия и переводим ситуацию в конкретику: если это благодаря твоим усилиям, работе и прочим телодвижениям ты со своими детьми оказался в далёком забугорье - поздравляю, молодец, и даже завидую. Если же ты из тех, кто уехал туда с родителями, а исходя из
Цитата:
Сообщение от krokodil.gena Посмотреть сообщение
Я нерусский вообще ни разу. В России был 2 раза проездом.
я сделал именно такие выводы, то повесь медаль своим родителям, а про твои "заслуги" в этом смысле я и слышать не хочу.

Далее.
Не надо ставить знак равенства между русскими и большевиками. Большевики были и среди украинцев, и среди чеченов, и среди поляков, и даже среди земляков Саакашвили имеются яркие персонажи этих мировоззрений.
И кстати, русским по национальности от этой компании досталось больше, чем всем остальным вместе взятым. А ежели брать в расчет различные "темные моменты" новой истории, то я бы на месте японцев до сих пор с американцами на одном поле ср@ть бы не сел, у евреев полно поводов обижаться на немцев, у тайцев - на японцев, да и у вышеупомянутых поляков на украинцев тоже обиды имеются. Тем не менее, трезво мыслящие люди всё-таки понимают, что подобный ход мыслей - это дорога в никуда.

ps. кстати, про различные подмеченные косяки с английским языком я тоже периодически выступаю _http://rutor.info/torrent/684140/
так что моё замечание, поднявшее столь бурную реакцию - отнюдь не проявление русофильства, но указание на ошибку, режущую глаза.

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума