Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 07:14     # 16
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Ну вот, опять не угадал. Мои дети родились в Америке, а уехал я хоть и в юном возрасте, но не ребенком. Уехал сам, по собственному решению. В середине 90х как только мне исполнилось 20, так и не окончив университет. Так что высшего образования у меня нет и уже не будет. Не знаю что ты имел ввиду под образованностью, но никаких дипломов у меня нет. Да, теоретически меня могли увезти из Мордера ребенком, но мои родители до последнего не смогли принять правильного решения. Я решил не повторять их ошибку и свалил при первой возможности. Хотя четко знал лет с 12 что уеду без особой надежды в реалестичность осуществления этого плана на то время.

Не знаю что тебя смутило в моих постах, но, дорогой мой, настоящая дичь в том что сейчас мои родственники и друзья воюют под Донецком за свою страну. Против кого воюют очень сложно понять, но если верить тебе то против большевеков.

Японцы умные люди, как и все другие нации которые поняли что игра с нулевой суммой ни к чему хорошему не приводит. И место поменятьсч к лучшему всегда есть. Надеюсь что когда-нибудь в России это тоже поймут.

Против русофильства я ничего против не имею. Замечательные люди. И замечательная культура. Когда-то была. Прими мои искренние сожаления если я обидел твои эстетические чувства своей безграмотностю.
Ведь доказательств нет, что это мы!»

Последний раз редактировалось krokodil.gena, 14.06.2019 в 07:17.
krokodil.gena вне форума