zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 01:35     # 1
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Молния убила девушку в самый волнующий момент ее жизни

Разряд молнии убил 25-летнюю американку в тот момент, когда спутник собирался предложить ей руку и сердце. Ее последними словами были: "Боже, малыш, посмотри, как тут прекрасно"

Необычный случай произошел на прошлой неделе в американском штате Северная Каролина. Девушка погибла в результате удара молнии как раз в тот момент, когда спутник собирался предложить ей выйти за него замуж.

Как сообщает ABC, 25-летняя Бетани Лотт и 30-летний Ричард Баттлер отправились осмотреть достопримечательность – лысую гору Макс Пэтч высотой 1,4 тыс. м, расположенную на западе Северной Каролины, у границы со штатом Теннесси. По словам Баттлера, во время прогулки все время лил дождь, однако его спутницу это не остановило: она мечтала увидеть гору с самого начала их отношений и даже призналась, что хотела бы устроить там свадебную церемонию.

Помня об этом, Баттлер взял с собой кольцо и уже собрался попросить руки Лотт, когда в девушку ударила молния. "Я был примерно в пяти футах (около полутора метров) от нее. Учитывая, что мы были на склоне, она стояла несколько выше, но удар все равно дошел и до меня. Меня развернуло на 180 градусов и отбросило на несколько футов. Мои ноги обмякли, обувь задымилась, создалось такое впечатление, что у меня загорелись ступни".

По словам Баттлера, в течение 15 минут он делал Лотт искусственное дыхание и массаж сердца. Из-за слабости в ногах он не мог дотащить девушку до машины, чтобы отвезти в больницу. Поняв, что его усилия безрезультатны, мужчина все-таки нашел в себе силы сесть в автомобиль и доехать до ближайшей дороги, где обратился за помощью к проезжающим. Но спасти Лотт не удалось.

Удары молнии, в результате которых погибают люди, явление в США достаточно редкое. По данным журнала National Geographic, с 1959 по 2003 гг. в результате подобных происшествий погибли 3696 американцев. Больше всего смертей – 425 – зарегистрировано в штате Флорида. Иногда пострадавшим удается выжить. На прошлой неделе молния ударила в жительницу Флориды Сару Брогден. Женщина, находившаяся на восьмом месяце беременности, осталась в живых.

_http://www.utro.ru/articles/2010/06/10/900032.shtml
Старый 14.08.2010, 15:10     # 2
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вот что такое не судьба....
Старый 14.08.2010, 15:26     # 3
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Невеселая история, особенно для мужчины. Можно окончательно расхотеть предложения делать.
Старый 15.08.2010, 10:24     # 4
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Невеселая история, особенно для мужчины.
По сравнению с девушкой - это вообще комедия....
Старый 18.08.2010, 21:54     # 5
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
По сравнению с девушкой
Девушка умер, ему уже все равно. А вот несостоявшемуся жениху еще жить и жить...