zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 11:41     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Мать раскормила 7-летнюю дочь до 222 килограммов

Американский телеканал ABC6 опубликовал шокирующее видео девочки из Чикаго, которая в свои 7 лет весит более 200 кг.

Blick Online

На кадрах, которые впервые были показаны в феврале, глазам зрителей предстает пугающее зрелище. 7-летняя Джессика, которая из-за своего огромного веса уже не может ходить и даже стоять на ногах, передвигается по дому лишь ползком или в сидячем положении. Девочка с трудом говорит, у нее постоянная одышка. Но при этом она не переставая просит есть, сообщает Blick.

Ежедневно мать килограммами скармливает Джессике пищу из фастфуда и дает пять литров газировки. Таким образом девочка получает в день 10 тыс. килокалорий, в то время как суточная потребность ребенка такого возрасте составляет 1800 ккал.

Blick Online

О какой-либо диете речи не идет, ведь состояние Джессики только ухудшается. Известно, что уже в четырехлетнем возрасте девочка весила около 100 кг, а за последние три года набрала еще столько же. Сейчас весы показывают невероятные 222 кг.

Blick Online

Эта вопиющая ситуация всколыхнула общественное мнение. После показа репортажа в редакцию ABC6 пришли тысячи обращений от возмущенных родителей с требованием привлечь к ответственности мать Джессики, которая довела ребенка до такого состояния, а также от детей, которые оказались неравнодушны к судьбе своей сверстницы. Местные власти обещали начать расследование.

Blick Online

Тем более что прецеденты уже есть. В феврале в Великобритании соцработники назначили обязательный курс лечения 8-летнему Коннору Маккриди, который весит 89 килограммов, что в четыре раза превышает вес среднего ребенка.

Социальные работники говорят, что его избыточный вес стал следствием жестокого обращения со стороны родителей, которые игнорировали проблемы ребенка со здоровьем. В ежедневный рацион Коннора входили бургеры и шоколадное печенье, которые он заедал чипсами. Возможно, Коннора поместят под опеку соцслужб, а его родителей лишат родительских прав.
Clown вне форума  
Старый 14.03.2007, 11:41     # 2
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Сама мама, судя по фото, ничуть дочке не уступает по весу.
Clown вне форума  
Старый 14.03.2007, 12:14     # 3
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Судя по фотке речь идет о 220 фунтах
vovik вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:59     # 4
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Я в ступоре... бедный ребенок...
По-моему, у ее мамаши жир вместо мозгов...
Старый 14.03.2007, 22:07     # 5
Clown
Квази-Мод

Цитата:
Сообщение от vovik
Судя по фотке речь идет о 220 фунтах
Я тоже вначале подумал, но похоже всё-таки - килограммов.
Здесь статья, со сылкой на BILD-Zeitung. Насколько я (не)понимаю по немецки, там говорится примерно следующее: "Это видео шокировало мир. Джессике только 7 лет и она уже весит 222 килограмма. С этим рекордным весом она - самый толстый в мире ребенок. Как сообщает BILD-Zeitung, она за день поглощает 15 (!) "Happy Meals" <это, как мне представляется, какая-то отрава из МакДональдса>и выпивает 5 литров колы, потребляя 10000 ккал.
....Мамаша говорит, "Джессике бы не повредило сбросить пару фунтов. Но если моя малышка ест с удовольствием, в этом же нет ничего плохого, разве не так?"
и так далее...

Сюжет RTL на YouTube (немецкий язык) здесь _http://www.youtube.com/watch?v=UVXKWGkeX4Y Видео впечатляет.

Там, кстати, немало подобных сюжетов выложено.

Последний раз редактировалось Clown, 14.03.2007 в 22:22.
Clown вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:43     # 6
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от Clown
....Мамаша говорит, "Джессике бы не повредило сбросить пару фунтов. Но если моя малышка ест с удовольствием, в этом же нет ничего плохого, разве не так?"

Вай-вай-вай... Меньше всего к этому жуткому пупсу подходит слово "малышка"... или это намек, что главная обжираловка еще впереди?
Старый 15.03.2007, 01:39     # 7
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Цитата:
Сообщение от Томоэ

Вай-вай-вай... Меньше всего к этому жуткому пупсу подходит слово "малышка"... или это намек, что главная обжираловка еще впереди?

впереди, думаю это впереди видно в отражении зеркала- ожирение сердца и летальный исход!!!

давно как то по телеку показывали подобные сюжеты о мужьях, которые откармливают своих жёт и вкалывают капельницей жир. Своеображный фетишизм. И кажеться эту же девочку показывали с аппетитом как у трёх футбольных сборных после игры!!!
У меня потом депрессия была от увиденного
Старый 15.03.2007, 11:31     # 8
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Я тоже вначале подумал, но похоже всё-таки - килограммов.
Просто 220кг это примерно столько же литров. То есть большая желеэная бочка. А при росте 120, ладно, пусть 130см это боченок диаметром около полуметра. С учетом ног и головы, туловиже должно имет диаметр около 80см. Но столик, за которым она сидит в кафе имеет примерно такую ширину, а ребенок явно Уже. Причем заметно уже.
если же те же расчеты выполнить исходя из 120 кг, то тело будет около 60 см, что больше согласется с картинкой.
Да и на пицу глянь - она примерно диаметром с девочку. Может чуть меньше. Но на 80 см не тянет.
vovik вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:02     # 9
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
при 200 кг весе даже взрослый человек не сможет ходить
мало того, и лежать тоже в обычной постели не может - развивается синдром сдавления мягких тканей, что ведет к их некрозу.

версия о 220 фунтах более похожа на правду, хотя я не представляю, как ребенок в 7 лет может поднять на ногах 120 кг.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 16.03.2007, 01:44     # 10
Томоэ
Мирный Атом

Цитата:
Сообщение от Black_NAiL
хотя я не представляю, как ребенок в 7 лет может поднять на ногах 120 кг.
Дык она и не ходит, а ползает... ребенок в ее годы должен бы волчком вертеться, а не кататься, как колобок... Блин! Чем больше об этом думаю, тем сильнее оно меня огорчает.