zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 19:16     # 11
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
7-летнего мальчика весом 115 кг отберут у матери

В Южной Каролине мальчика, которого родители раскормили до 115 килограммов, заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.

Джастину Пейнтеру всего семь лет, однако размер его одежды намного превышает размеры стандартного взрослого мужчины. "Я просто заметила, что он начал набирать вес", - заявила его мама Джойс.

Джойс заявила, что впервые заметила у своего сына проблемы с лишним весом, когда ему было три года. За прошедшие с тех пор четыре года Джойс и Джастин обошли огромное количество врачей в поисках решения проблемы. Однако в большинстве случаев ей рекомендовали посадить сына на диету. "Мы перевели его не трехразовое питание. Мясо и овощи, все. Никаких перекусов. И никаких чипсов и печенья. Я перестала покупать их". Однако, несмотря на диету и физические нагрузки, мальчик продолжал набирать вес.

Недавно социальные службы, получив жалобы по поводу необъятных размеров ребенка, посетили семью Пейнтеров. Джойс заявляет, что была шокирована их словами. "Мы должны сообщить в соцслужбу, что вы закармливаете своего сына, поэтому он набирает вес", - заявили социальные работники.

Джойс заявила, что это не так. Соцслужба отказывается комментировать ситуацию, ссылаясь на закон о конфиденциальности. Однако женщина сообщила, что служба дала ей два месяца, и если после этого срока мальчик не начнет терять вес, они заберут его из дома: "Я делаю все, что я могу. Если делаю что-то не так, посоветуйте мне. Придите ко мне в дом, загляните в мой холодильник. И если там есть что-то, чего не должно быть, я выброшу это немедленно".

Старый 09.04.2007, 19:32     # 12
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от TraNceR Посмотреть сообщение
заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.
Это что, у них там так просто? Дали два месяца сроку, потом взяли и забрали
Тем более, что
Цитата:
За прошедшие с тех пор четыре года Джойс и Джастин обошли огромное количество врачей в поисках решения проблемы.
Я что-то представлял себе, что в Америке забрать ребенка из семьи вообще не просто. Тем более, что в первой части топа пример гораздо более вопиющий, а там, вроде, в этом смысле всё спокойно
Старый 10.04.2007, 10:53     # 13
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Mg0,
Цитата:
в Южной Каролине
скорее всего, это совсем слабоопеспеченная семья. У таких могут забрать ребенка, если решат, что они не могут его воспитывать сами.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 17.07.2007, 23:45     # 14
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Мужчина весом 227 кг застрял посреди реки

17 июля 2007, 23:24

В американском штате Милуоки спасен мужчина, застрявший посреди реки. Вес пострадавшего – 227 кг.

Мартин Райк сплавлялся по реке на плоту в одиночку, когда у него что-то заболело, говорят в полиции. После этого он слез с плота, пошел пешком по мелководью, но поскользнулся и упал. Камнями он повредил себе лодыжку и колено. Родные спортсмена вызвали спасателей. Их лодки не могли подойти к мужчине, так как глубина там составляла 5 сантиметров.

Подойти к нему пробовали на вездеходе и судне на воздушной подушке. Пилот вертолета, с которого заметили спортсмена, отказался даже пытаться его поднять из-за веса мужчины. В итоге толстяка поместили в алюминиевую лодку и использовали ее, как носилки. Так спортсмена через несколько часов операции доставили к берегу и госпитализировали, передает Associated Press.
Старый 18.07.2007, 17:48     # 15
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Вес пострадавшего – 227 кг.
Цитата:
Так спортсмена через несколько часов операции доставили к берегу и госпитализировали
Че-та для меня как-то не увязываются эти 2 понятия
Старый 18.07.2007, 18:42     # 16
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
а сумоисты?
Старый 18.07.2007, 23:06     # 17
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
В Южной Каролине мальчика, которого родители раскормили до 115 килограммов, заберут из семьи и отправят под опеку социальных служб.
Бедный ребенок...
Tatyana вне форума  
Старый 19.07.2007, 09:53     # 18
TraNceR
FotoModer

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
а сумоисты?
а сумоисты отдельная история
Старый 19.07.2007, 11:27     # 19
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Че-та для меня как-то не увязываются эти 2 понятия
На плоту сплавлялся? Значит - спортсмен.
Старый 19.07.2007, 14:43     # 20
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Мужчина весом 227 кг застрял посреди реки
О каком спорте идет речь??? Как он на плот попал с таким то весом ???
Tatyana вне форума