zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2007, 18:42     # 21
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Как он на плот попал с таким то весом ???
В американском штате Милуоки и не такое бывает
dr.goo вне форума  
Старый 19.07.2007, 19:03     # 22
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от dr.goo Посмотреть сообщение
В американском штате Милуоки и не такое бывает
А чем так славен сей штат, просвети темных ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.07.2007, 19:26     # 23
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Да ничем, особо, кроме:
Цитата:
Мильвоки (Милуоки) (Milwaukee) — город и порт в североамериканском штате Висконсин, на западном берегу озера Мичиган, при устье реки Мильвоки
Старый 19.07.2007, 19:32     # 24
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Ну да, с геометрией и географией всегда так - "трудно отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля", как любила повторять моя покойная бабушка .
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:16     # 25
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
А чем так славен сей штат, просвети темных ?
Славен он своими двухсоткилограммовыми спортсменами

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
В американском штате Милуоки спасен мужчина, застрявший посреди реки. Вес пострадавшего – 227 кг.
dr.goo вне форума  
Старый 23.07.2007, 05:55     # 26
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
Это анекдот такой есть...

Приходит мужик не маленьких размеров к диетологу и говорит:
- Доктор, подскажите способ похудеть, только чтоб быстро и без диет и операций?
Доктор ему и отвечает:
- Ну что же голубчик, есть два способа, один атлетический, а один приятный, оба дадут результат буквально через неделю-две.
- ООО, доктор, а что же это за способы то?
- Ну первый способ, это идите пешком в Рим, как дойдете, сразу увидите результат, и идти непременно нужно пешком!
- Доктор, ты чо сдурел чтоль? Ты посмотри где я, а где Рим? Чего там за второй способ?
- Ну любезнейший, второй способ более просто, заведите себе три любовницы, и скаждой занимайтесь сексом не менее трех раз в сутки.
Мужик сидит думает...
- А че тут до Рима то? Рукой подать!

Так вот, один из лучших способов похудеть, это частые занятия сексом, жаль что детям рано еще знать о таком замечательном способе похудения.
GexogeN вне форума  
Старый 16.11.2009, 15:33     # 27
Mg0
Коллежский
асессор

Четыре толстяка

Семья весом 527 килограммов требует освободить их налогов по причине нетрудоспособности.

Совокупный вес этой британской семейки из города Блекберн - 527 килограммов. Соседи называют их телепузиками. 53-летний Филипп, 57-летняя Одри, их дочери - 21-летняя Саманта и 19-летняя Эмма требуют освободить их от уплаты налогов и повысить социальное пособие, так как из-за тучности никто из них не способен работать.

На завтрак они едят овсяные или кукурузные хлопья, днём перекусывают яйцами с беконом, а ужинают гамбургерами, жареной картошкой с мясом или покупными пирогами, которые нужно только разогреть в микроволновке.
- Мы однажды купили груши, вкус у них забавный, конечно. Но овощи и фрукты - это слишком дорого для нас, - делится наболевшим Филипп Чаунер, - кроме того, мы очень любим булочки и шоколадки, и целыми днями их грызём.
Диетологи подсчитали, что при таком режиме питания каждый из членов семьи получает, минимум, 3 000 килокалорий в день. Это при норме 2 000 ккал. для женщин и 2 500 ккал. для мужчин. При этом ни один из членов семьи не работает. Старшая дочь Саманта получает пособие по безработице. А Филипп и Одри - пенсию по нетрудоспособности и страховую выплату по инвалидности. Кстати, одной из основных причин их болячек - диабета у отца семейства, эпилепсии и астмы у матери - является как раз избыточный вес. Хотя, сами они думают иначе.
- Наша полнота наследственная, - уверен Филипп, - это гены, и ничего тут не поделаешь. Мы не виноваты, что слишком толстые и не можем работать. Но нам нужно покупать еду. А налоги в Великобритании просто чудовищные! Почему власти не хотят нам помочь?!

Супруги, вес каждого из которых 152 килограмма, и их 114-килограммовая старшая дочь все дни проводят перед стареньким телевизором.
- Это наше любимое занятие. Как только встаём, сразу включаем телик, - рассказывает о семейном распорядке дня Одри. - Правда, я очень устаю от него. Настолько, что от усталости засыпаю.
Самая «активная» из членов семьи - младшенькая Эмма. Девушка, чей вес составляет 108 килограммов, пару лет назад участвовала в телевизионном шоу талантов. Однако вокальные данные Эммы не произвели впечатления ни на устроителей конкурса, ни на соседей, которые пожаловались местным властям, что девушка распевает на весь квартал в три часа ночи. В результате, всему семейству пришлось переехать в другой район. Но Эмма не стала отчаиваться и записалась на курсы парикмахеров.
- Я студентка, и мне некогда делать зарядку, - убеждает всех девушка. - Конечно, я хотела бы похудеть. Только не знаю как. Сидеть на диете ни у кого из нас нет времени.

http://www.eg.ru/daily/melochi/12610/
Старый 16.11.2009, 19:11     # 28
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Наша полнота наследственная, - уверен Филипп, - это гены, и ничего тут не поделаешь.
Цитата:
кроме того, мы очень любим булочки и шоколадки, и целыми днями их грызём.
Да уж, гены...
Цитата:
Как только встаём, сразу включаем телик, Правда, я очень устаю от него. Настолько, что от усталости засыпаю.
Имхо, любой социальной защите должны быть разумные пределы. По лопате им, и кормить только тем, что вырастят.
vovik вне форума  
Старый 17.11.2009, 00:56     # 29
Mg0
Коллежский
асессор

Меня еще прикололо:
Цитата:
Сидеть на диете ни у кого из нас нет времени.
Старый 17.11.2009, 21:05     # 30
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Конечно, откуда у товарищей свинопотамов время на диету? Надо ведь сутками телевизор смотреть и пирожки разогревать