zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 03:24     # 51
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Конечно заметил. Два раза подряд сесть в лужу (#1, #2). Казалось бы самое время хотя бы молча признать свою ошибку. Но нет, нас так просто не возьмешь. В игру вступает козырный туз - Обама бомбит лучшего друга суверенных демократий. Убийственный аргумент в теме про ожиревшую Сюзи. Сдаюсь!
Ведь доказательств нет, что это мы!»
krokodil.gena вне форума  
Старый 28.08.2011, 08:42     # 52
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Конечно заметил.Ты опять плюхнулся в лужу и с наслаждением там барахтаешься. Сначала назвал оппонентов наследниками тоталитаризма, а потом заплакал, что кто-то на твою нежную личность перешел.
Цитата:
Сообщение от krokodil.gena Посмотреть сообщение
Обама бомбит лучшего друга суверенных демократий. Убийственный аргумент в теме про ожиревшую Сюзи.
Ага, мое тоталитарное (советское) прошлое, разумеется, к ожиревшей американке имеет непосредственное отношение.
Старый 28.08.2011, 19:49     # 53
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Твое, как ты правильно выразился, тоталитарное советское прошлое непосредственно проявилось в постановке Сюзи психиатрического диагноза по газетной статье. Сам я Солженицына не читал я Сюзи не знаю, но осуждаю в психушку ее отправить нужно раз она не такая как я

Последний раз редактировалось krokodil.gena, 28.08.2011 в 19:51.
krokodil.gena вне форума  
Старый 28.08.2011, 21:26     # 54
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Твое тоталитарное настоящее выражается в том, что на любое мнение, отличное от твоего, ты вешаешь ярлык пережитков советского прошлого, которые мы все в себе непременно должны срочно искоренять.
Но речь-то не об этом, а о том, что именно ты:
- перешел на личности
- приплел "совок"
Ни то ни другое вообще ни с какой стороны не относится к теме. Обама и американское правительство (упомянутые мной уже позже) к Сюзан гораздо ближе. И к совку по твоей логике, поскольку бомбят "раз они не такие как мы"
Старый 28.08.2011, 23:01     # 55
krokodil.gena
Местный

Какой же это ярлык? Это факт. Диагнозы по газетным вырезкам - признак тоталитарной ментальности. Мой совет поменяться был дан исключительно в дружеских целях. Что бы ящеры с Альфа-Центавры перестали мерещиться.
На самом деле беспокоиться не о чем - за то что в голове "совок" Обама бомбить не будет.
krokodil.gena вне форума  
Старый 29.08.2011, 10:51     # 56
vovik
Moderator

Как это принято у демократов, любая тема тут же сводится к офтопу и обсуждению оппонентов (ну, и к совку, разумеется! ). Заметь, до твоего появлния с мудрыми советами разговор шел по теме.
Старый 29.08.2011, 16:39     # 57
krokodil.gena
Местный

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Как это принято у демократов
Давай начнем с того что перестанем называть меня демократом. Я зарегистрированный республиканец и любитель всевозможных чаепитий. Как бы тебе объяснить?.. Это ведь в корне неправильно называть сталиниста троцкистом. Верно? К тому же "демократ" - это что в суверенных демократиях такое ругательство?

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
любая тема тут же сводится к офтопу и обсуждению оппонентов
Согласен. Оставим Обаму в покое и вернемся к Сюзи. Ты все еще настаиваешь на постановке ей диагноза психического расстройства опираясь на заметку rbc.ru?
krokodil.gena вне форума  
Старый 29.08.2011, 21:52     # 58
vovik
Moderator

Цитата:
Давай начнем с того что перестанем называть меня демократом. Я зарегистрированный республиканец и любитель всевозможных чаепитий.
Давай начнем с того, что "демократ" во всем мире имеет вполне определенное значение. И мне глубоко по фигу, что в какой-то стране это слово кроме своего основного значения означает партийную принадлежность.
Цитата:
Ты все еще настаиваешь на постановке ей диагноза психического расстройства опираясь на заметку rbc.ru?
не на заметку РБК, а на намерение Сюзи довести свой вес до 1 т.
Старый 30.08.2011, 01:19     # 59
krokodil.gena
Местный

Как все запущено... Конечно же конкретная партийная принадлежность тут не причем. Но республиканская партия называется республиканской не просто так. Впрочем и демократическая партия свое название тоже не с потолка взяла. Объективности ради замечу, что с левым креном который сегодня взяла Америка, не каждый уже может самостоятельно разобраться в различных политических понятиях.

Я не знаю как ты понимаешь слово "демократ", но догадываюсь, что для тебя, как и для многих жителей РФ, это слово является ругательным. Не будем углубляться в детали новейшей истории отдельных олигархических режимов. Там у каждого свои погремушки и посторонним они не всегда интересны. Сконцентрируемся на "во всем мире". Я уже было хотел подкинуть линк на какой-нибудь толковый материал объясняющий чем демократия отличается от республиканстава - но не тут-то было! Поразительно, оказывается яндекс хранит информацию по теме на русском языке в большом секрете. Только одно невнятное мычание на Википедии что республиканство это не демократия. Нарыть что-нибудь за пару часов может и возможно, но легче объяснить на пальцах. Есть у нас человек по имени Сюзи Эман. Всевышний/создатель/природа (нужное подчеркнуть) наделил Сюзи телом, жизнью и свободой. Так вот демократия - это когда большинство общества может решать посадить Сюзи в психушку за намерение свободно распоряжаться своим телом или не посадить. Причем не каждый из этого большинства имеет высшее медицинское образование в области психиатрии.
Республиканство ставит перед собой цель защитить права индивидуума от нашего не всегда разумного большинства. Поэтому попрошу не называть меня демократом. Ни в российско-ругательном, ни в партийном, ни в общемировом смыслах. Я - республиканец. И самоубийственную идею Сюзи в весить 1 т. готов защищать любым способом. В этом месте можно начинать плачь по слободанчикам.
krokodil.gena вне форума  
Старый 30.08.2011, 10:35     # 60
vovik
Moderator

Цитата:
И самоубийственную идею Сюзи в весить 1 т. готов защищать любым способом
Делаешь успехи: аж целых 4% поста хоть как-то относятся к теме!

Вот только непонятно:
1) кто тебе запрещает защищать идею Сюзи?
2) если это самоубийственная (по твоим словам) идея, то можно ли назвать мать-самоубийцу, осознанно бросающую своих несовершеннолетних детей, психически здоровой?
3) Мое мнение - она больна и нуждается в лечении (амбулаторно или в стационаре - дело десятое). Отчего ты так рьяно защищаешь свободу мысли для Сюзи, но отказываешь в этом мне?

Кстати, что об этом думают органы опеки, которые насколько я знаю, в США весьма активно отстаивают права ребенка? А тут мама во всеуслышанье заявляет о намерении бросить детей. Фактически она их уже бросила, ибо бОльшую часть дня уделяет еде. Или свобода важнее? Подумаешь, дети!