zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 17:03     # 1
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
К 2015 году в России не останется плохих дорог

Премьер-министр РФ Виктор Зубков позитивно оценил проект федеральной целевой программы (ФЦП) "Развитие транспортной системы России на 2010-2015 гг.". Выступая сегодня на заседании правительства, он отметил, что предложения Министерства транспорта РФ в целом отвечают решению задач, стоящих перед отраслью. "Главными задачами ФЦП должны стать координированное развитие всех видов транспорта, увязка на основе схем территориального планирования федеральных программ с региональными транспортными системами, согласованность развития транспорта с комплексными программами развития других отраслей", – сказал он. В. Зубков отметил, что считает "достаточным" предложенный объем финансирования программы: только из средств федерального бюджета на нее планируется направить 4 трлн 651 млрд руб.

В соответствии с планами Минтранса, реализация данной ФЦП позволит на треть увеличить транспортную подвижность населения, в 30 раз вырастет количество трансфертных пассажирских перевозок. При этом практически 100% автодорог федерального значения с твердым покрытием будут приведены в соответствие с нормативами.

"Из конкретных задач особо отмечу ввод в эксплуатацию 4 тыс. 700 км новых железнодорожных линий, строительство и реконструкцию 7 тыс. 300 км автодорог федерального значения и 116 взлетно-посадочных полос, увеличение суммарной производственной мощности портов на 300 млн т грузов", – сказал В. Зубков. Только в соответствии с проектом программы транзит грузов по территории России к 2015 г. достигнет 42 млн 700 тыс. т, в то время как в 2007 г. этот показатель составлял порядка 28 млн т.

http://www.autonews.ru/automarket_ne.../04/24/1349505
Старый 24.04.2008, 17:39     # 2
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
А куда денутся дураки ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 24.04.2008, 17:49     # 3
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Видимо, все дороги, которые к тому времени не будут приведены в порядок будут перепаханы. Вот и не станет их... дорог
vovik вне форума  
Старый 24.04.2008, 17:53     # 4
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
практически 100% автодорог федерального значения с твердым покрытием будут приведены в соответствие с нормативами
Из этой фразы можно заключить, что есть :
а) автодороги федерального значения с НЕтвердым покрытием
б) автодороги федерального значения с твердым покрытием НЕ 100% соответствующие нормативам.
rontommy вне форума  
Старый 24.04.2008, 18:04     # 5
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
а) автодороги федерального значения с НЕтвердым покрытием
есть! Не помнишь полгода назад была история по дороге на Якустк?
Цитата:
б) автодороги федерального значения с твердым покрытием НЕ 100% соответствующие нормативам.
И много! Несоответствия-то разные бывают. За зиму разметка стерлась шипами - вот и несоответствие. А бывают и такие дороги, по которм только со скоростью пешеходи можно проехать (в тульской области такую нашел), обозначена на карте как федерального значения
vovik вне форума  
Старый 24.04.2008, 18:13     # 6
rontommy
Administrator

я бы постеснялся называть это дорогами , да еще федерального значения !
rontommy вне форума  
Старый 24.04.2008, 18:23     # 7
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
А куда денутся дураки?
Никуда. Они будут верить, что плохих дорог не осталось.
dr.goo вне форума  
Старый 24.04.2008, 19:27     # 8
vovik
Moderator

Цитата:
Сообщение от dr.goo Посмотреть сообщение
Никуда. Они будут верить, что плохих дорог не осталось
не, они прям щас верят, что плохих не останется. Вот, Зубков верит
vovik вне форума  
Старый 24.04.2008, 20:14     # 9
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Обещать - не значит жениться....
К 2015 году гже еще Зубков буде - неизвестно, с кого спрашивать потраченные миллиарды - не понятно.
andrey357 вне форума  
Старый 25.04.2008, 22:17     # 10
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
А у нас обещают к 2012...но факт обицянки цяцянки...