zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 19:31     # 1
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Церковь призывает Аллу Пугачеву «не сожительствовать с очередным мальчиком»

Церковь призывает Аллу Пугачеву «не сожительствовать с очередным мальчиком»

В Московском патриархате заявляют, что не давали благословения на венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Интерфакс».

«Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком», – заявил в четверг замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк.

Именно он в 1994 году венчал Пугачеву с Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме. Как рассказал епископ Марк, в одном из изданий сообщали, что якобы Пугачева и Галкин повенчались в том же храме. «Их никто бы не стал венчать повторно без нашего благословения. Благословения у нас никто не брал, значит, их там не венчали», – подчеркнул Марк.

Между тем, Newsru.com пишет со ссылкой на газету «Жизнь» о том, что примадонна российской эстрады связала себя узами церковного брака с Максимом Галкиным, причем в той же церкви, где венчалась со своим предыдущим мужем Филиппом Киркоровым.

Издание ссылается на священника Спасо-Преображенского прихода в Баден-Бадене протоиерея Миодрага Глисича, с которым звезда недавно беседовала во время своего посещения этого города.

«Я увидела Аллу Борисовну в церкви города Баден-Бадена, куда у нас ходят все русские православные, – рассказала прихожанка Спасо-Преображенского храма Алина Райхт. – Людей было немного. У одной из икон стояла женщина, в которой я узнала Аллу Пугачеву. Она разговаривала со священником».

«Я услышала их разговор, – признается Райхт. – Слышала, что, говоря о Максиме Галкине, называя его по имени, Алла Борисовна сказала священнику: «Он мой муж от Бога». Она имела в виду, что они с Максимом уже прошли обряд венчания.

От работников церкви, которые до сих пор обсуждают визит Пугачевой, я слышала, что она это сделала в Троицкой церкви Иерусалима. Протоиерей Миодраг Глисич подтвердил изданию, что к нему приезжала Алла Пугачева. По его словам, примадонна рассказал ему о венчании с Галкиным.

В июне 2005, спустя два месяца после развода с Киркоровым, Пугачева и Галкин побывали в Израиле с гастролями. Ездили они туда и в 2007 – в апреле и июне, так что венчание могло состояться в один из этих визитов, отмечает газета.

Однако источники из окружения пары настаивают на 2007 году, когда Пугачева впервые решила отметить день рождения за границей. Они с Галкиным тогда уехали сначала во Францию, а затем в Израиль. Там певица и ее возлюбленный якобы и посетили тот самый Свято-Троицкий собор, где их повенчали.

Официальное заявление о расторжении своего брака Алла и Филипп сделали 23 ноября 2005 года через певицу Лолиту в эфире популярного ток-шоу «Без комплексов». Однако сам развод состоялся еще раньше – Пугачева и Киркоров юридически расстались еще в конце марта.

Киркоров был четвертым мужем Пугачевой. До этого она была замужем за Миколасом Орбакасом – отцом Кристины Орбакайте, режиссером Александром Стефановичем и продюсером Евгением Болдиным. Брак Киркоров и Пугачева заключили в марте 1994 года в Санкт-Петербурге, напоминает Newsru.com.

http://www.nr2.ru/culture/195774.html
Старый 11.09.2008, 19:44     # 2
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
а пятый шестой небось еще в первоклашках ходит и не подозревает, бедняга.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 11.09.2008, 22:44     # 3
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
rontommy, это шестой уже. По идее, Галкин пятый
Старый 12.09.2008, 00:58     # 4
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Анекдот ходячий, чес-слово... вон rontommy уже и со счету сбился.
Старый 12.09.2008, 10:57     # 5
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
А сожительствует ли она с ними, на самом деле? Мне кажется, за всем этим ничего не стоит, кроме PR.
Clown вне форума  
Старый 12.09.2008, 11:40     # 6
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Филя на эту тему на Новой волне приколол

http://rutube.ru/tracks/871653.html?...db5795e06a278d

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 12.09.2008, 13:00     # 7
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Да-а-а уж.....
Каждый с ума сходит по своему.

У меня знакомый есть. Он каждые 2-3 года женится или сожительствует с очередной женщиной. Все они старше его. Каждый раз это большая любовь.
Последняя его пасссия - мадам в возрасте. На момент свадьбы ей полтийник стукнул. Как то был в гостях и беседовал с ней по душам.
Жаловалась, что тяжко ей особо в постели, он молодой, она уже не очень - с полминуты покувыркается и устает. Принимает перед сном стимулирующе-возбуждающие препараты и травки.
Alex Dark вне форума  
Старый 15.09.2008, 10:54     # 8
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Мне кажется, за всем этим ничего не стоит, кроме PR.
Мне тоже так кажется...
Старый 15.09.2008, 12:08     # 9
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Мне кажется, за всем этим ничего не стоит, кроме PR.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется...
Не совсем так, ИМХО. Галкин, во время исполнения песенки Филей, личико кривил ещё как. Перекосилось конкретно.

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 16.09.2008, 10:03     # 10
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Георг, а ты думаешь ему приятно слышать о себе как об очередном карманном мальчике? Видеть своего предшественника, который ему непременно тычет в лицо тем что он (Галкин) клиент секодхенд-а
Alex Dark вне форума