zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2004, 03:19     # 31
JaP
Idol Mod

JaP Известность не заставит себя ждать
Брэд Питт бросил курить и набрал вес

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт рассказал, что он бросил курить во время многомесячной подготовки к съемкам фильма "Троя", где актер сыграет греческого героя Ахиллеса. Отказаться от вредной привычки Питту пришлось на время тренировок (для роли ему нужно было нарастить мышечную массу), и теперь он даже рад, что может спокойно обходиться без сигарет.

В интервью немецкому журналу Cinema Брэд Питт признался, что несколько месяцев интенсивных занятий с тренером были очень утомительными, но чтобы сыграть легендарного героя, актеру нужно было обладать достойным телом с хорошо развитыми мышцами.
Когда Брэда Пита спросили, что для него было самым тяжелым в подготовке к съемкам, он ответил так: "Мне пришлось бросить курить. Теперь я просто счастлив, потому что эти штуки меня убивали. Хотя поначалу я очень скучал по своим сигаретам".
"Я чувствовал себя настолько плохо, что готов был убить любого – что очень помогало мне вжиться в роль, которую я играл", - говорит актер.

Фильм "Троя", снятый Вольфгангом Петерсеном по мотивам эпической поэмы Гомера "Илиада", повествует об осаде Трои греками, сообщает Reuters. Брэд Питт признался, что, работая над ролью, никакого удовольствия от этого процесса он не получал: "Переборов себя, я должен был вложить немало времени и сил в физический аспект моей работы. Мне это совсем не нравилось… Тренер предупреждал меня, что каждый день будет тяжелым. Он был прав".
Старый 21.04.2004, 19:03     # 32
JaP
Idol Mod

Официант спас жизнь Николь Кидман

Николь Кидман за многое должна быть благодарна судьбе: в том числе за двух детей, всемирную славу, богатство, интересную жизнь и "Оскара". Однако она чуть не лишилась главного и определяющего в этом списке - собственно жизни, когда посетила один из американских ресторанов.

Знаменитая актриса столкнулась с проблемами, когда, устав от долгого ожидания друзей в модном нью-йоркском ресторанчике Spice Market, заказала себе кое-какие закуски, hors d'oeuvres.
Согласно газете Daily Star, Николь решила перекусить в одиночестве, так как ее друзья все не приходили. Ей принесли жареные овощи. Обладательница "Оскара" стала есть, и тут вдруг один кусочек стал ей поперек горла.
Актриса сидела одна за столиком, окружающие даже не поняли, что произошло. Возможно, ей так и пришлось бы умереть от удушья на глазах у множества людей. Однако актрису, к счастью, спас один расторопный официант, который сразу бросился к ней. Какие процедуры проделал герой, чтобы спасти жизнь любимой многими Николь Кидман, газета умалчивает.
Но факт остается фактом: актриса выжила. Она попробовала наградить деньгами официанта, но тот скромно отказался. Потому что "чувствовал, что любой на его месте поступил бы так же".
Возможно, присутствовавшие в ресторане стали свидетелями применения официантом "хватки Хеймлиха" - одного из способов спасения людей, в дыхательные пути которых попала пища.
Этот метод спасения достаточно прост: нужно встать сзади задыхающегося и крепко обнять его двумя руками. Затем большим пальцем одной руки упереться в живот "жертве" выше пупка, но ниже грудной клетки. Помогая второй рукой, надо резко усилить нажим пальца по направлению вверх.

При таких "объятиях" давление воздуха в дыхательных путях увеличивается и кусочек пищи выскакивает. Разработанный хирургом из Цинцинатти Генри Хеймлихом способ давно получил прозвище "объятие жизни" и подходит как для взрослых, так и для детей.

источник:NEWSru
Старый 08.07.2004, 05:14     # 33
JaP
Idol Mod

Очередное хамство Киркорова на гастролях в США пресек боксер Виталий Кличко

Не успели утихнуть страсти вокруг выходки заслуженного артиста Российской Федерации Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону, как он стал зачинщиком еще одного скандала. На этот раз - в Америке. В нью-йоркском "Радио-Сити мюзик-холле" Киркоров вместе с Веркой Сердючкой вел церемонию вручения наград "Русский граммофон", сообщает НТА-"Приволжье" со ссылкой на "Новое Русское Слово".

"Взяв в руки первый из вручавшихся понарошку "золотых граммофонов" (естественно - муляж), Киркоров громогласно заявил: "Ну, что это за дешевка!" - пишет "НРС". Но эти слова можно, хотя и с натяжкой, отнести к своеобразному юмору артиста.

Но другой инцидент, произошедший после выступления группы "Чай вдвоем", никак не подлежит двусмысленному восприятию. Поздравить музыкантов вышла знаменитая во всем мире доктор Рут, пережившая Холокост, создавшая целую медицинскую школу и на свои средства организовавшая медицинскую помощь во многих отсталых странах.

Старой женщине было трудно подняться на сцену, поэтому музыканты из группы "Чай вдвоем" ей помогали. В это время Киркоров кричал: "Эй ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут". (По другой версии, Киркоров обратился к доктору Рут с вопросом, как она вообще может стоять меж двух этих самцов).

Третий инцидент произошел во время приветствия гостей "Русского граммофона" американским сенатором Чаком Шумером от штата Нью-Йорк, штата с бюджетом большим, чем бюджет всей России. Он говорил о том, как гордится, что сюда приехали русскоязычные иммигранты, сделавшие так много для развития экономики и культуры города, штата, всей страны. В это время Киркоров тоже что-то говорил. Сенатор думал, что Филипп его переводит. Но Киркоров в это время восхищался некоей девушкой: "Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу...".

Сенатор, конечно, услышал непроизвольные смешки в зале и спросил: "Надеюсь, он сказал что-то хорошее". Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко, который вместе с братом вышел поздравлять "Блестящих". Виталий прервал поток киркоровского "красноречия" словами: "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!" Филипп театрально упал на колени: "Ой, простите, вы - единственные, кого я боюсь".

Интервью с Киркоровым по поводу скандала в Нью-Йорке

Поведение артиста во время церемонии "Русский граммофон" в Нью-Йорке также вызвало бурю возмущения среди гостей и представителей прессы. В прошлую пятницу, в эфире радиостанции "Народная Волна" Филипп Киркоров отвечал на вопросы слушателей, излагая свою точку зрения на этот скандал, сообщает "Новое Русское Слово". (NEWSru.com публикует интервью с некоторыми сокращениями).

Давайте послушаем аудиторию. С нами Лиля. Ваш вопрос.

Лиля: У меня нет вопроса. У меня есть мнение человека, который сейчас выслушивает Филиппа Киркорова. То, что он говорит, - это ерунда. Дело в том, что он - public figure. А человек, который становится public figure, должен знать, что про него будут писать хорошо или плохо. Я лично была возмущена его поведением на концерте в Нью-Йорке.

Киркоров:А я сам хотел задать вопрос Лилечке: что произошло в Нью-Йорке?

Лиля: Мне не понравилось, что вы вытворяли, когда на сцене находился сенатор Шумер. Мне не понравился ваш комментарий по поводу ребят из группы "Чай вдвоем", когда вы обратились к доктору Рут с вопросом, как она может стоять между этих двух самцов. Вы не поняли, на какой сцене находитесь и как себя вести. Я считаю, что это было хуже всего. Это был один из прекрасно подготовленных концертов, где выступали великолепные ребята, которых мы принимали с удовольствием и которые относились к нам с уважением. К сожалению, это были не вы. И вам с первой минуты это было сказано вашим же ведущим, господином Данилко: ты забыл, что находишься на сцене "Радио-Сити мюзик-холла".

Киркоров: Ну что же, Лилечка, могу вам только посочувствовать. Вы совершенно лишены чувства юмора. К сожалению, это - констатация факта. Вам не понравилось, другим понравилось. Почему же зал так бурно реагировал на эти мои комментарии? Почему такие бурные аплодисменты вызывали мы с Данилко, шутя весь вечер и будучи клоунами? Почему вы ничего не говорите, когда на церемонии "Грэмми" или "Оскар" сально шутят ведущие? Когда, например, говорят, что Дженнифер Лопес приехала на одной машине, а ее задница - на другой. Почему вы это не осуждаете?

Лиля: Господин Киркоров, я осуждаю, когда спонсор преподносит вам часы, а вы с пренебрежением как бы отказываетесь от этого подарка. Разве это чувство юмора? Это чувство вульгарности.

Киркоров: Это мое право - принять подарок или не принять, и не вам, Лилечка, меня учить. Так почему же вы не критикуете своих американских суперзвезд, которые сально шутят на самых престижных сценах, и при этом все смеются и аплодируют? Почему нас не освистали, а народ смеялся, веселился и аплодировал нам? Ну что ж, на вкус и цвет товарища нет.

Послушаем звонящего нам Михаила.

Михаил: Филипп Киркоров называет себя звездой эстрады, но, опустив ногу в такое дерьмо - в то, что произошло, что он позволяет себе на сцене, - ему выбраться из этого будет очень-очень сложно. Люди приходят на интеллектуальный концерт, а что они видят? Видят клоуна, который не уважает свою публику.

Киркоров: Действительно, с чем я согласен, так это с тем, что я - клоун. Еще раз хочу сказать, что у каждого свое мнение. Но если бы я опускался до пошлости, то люди не аплодировали бы и не смеялись, как это было в "Радио-Сити мюзик-холле"...

Ну что ж, мне остается только пожалеть себя, что я потерял такого зрителя, как он или как Лиля. Ну, одних потерял, других нашел. Когда я женился на Алле Пугачевой, мне говорили, что я сумасшедший и от меня отвернутся все поклонники. Да, кто-то отвернулся, но большая армия примкнула.

Семейный отпуск Тома и Николь

Через три года после развода Том Круз и Николь Кидман, похоже, оставили позади все свои разногласия и решили провести летний отпуск вместе, в компании своих приемных детей: 9-летнего Коннора и 11-летней Изабеллы. По сообщениям прессы, бывшие супруги вполне мирно проводят время в Сиднее и в ближайшее время не собираются приступать к работе, специально взяв двухмесячный тайм-аут. Напомним, что Том и Николь всегда утверждали, что их развод прошел во вполне дружеской атмосфере и что они остались очень привязаны друг к другу. Учитывая, что бурный роман Круза и его возлюбленной Пенелопы Крус подошел к концу, а его "лучшая подруга" Николь также свободна, нетрудно предугадать реакцию средств массовой информации на их решение провести отпуск вместе.

Телекомпанию CBS могут оштрафовать на 550 тыс. долларов за обнаженную грудь Джанет Джексон

Федеральная Комиссия по связи США (FCC) намеревается оштрафовать 20 принадлежащих концерну Viacom Inc телевизионных станций на 550 тыс. долларов за трансляцию обнаженной груди Джанет Джексон в прямом эфире Superbowl. Как считают эксперты, это наиболее "мягкое" наказание для телекомпании CBS, которая принадлежит концерну.
Каждая из 20 телевизионных станций телекомпании CBS будет оштрафована на 27 тыс. 500 долларов - максимальную сумму, дозволенную нынешними правилами FCC.
В то же время, 227 филиалов CBS, также транслировавших инцидент с Джексон, наказаны не будут. Иначе сумма штрафа превысила бы 6,2 млн долларов, сообщает RussianNY.

По подсчетам телевизионщиков, трансляцию Superbowl смотрели до 90 млн американцев, рекордное число телезрителей с 1998 года. Средняя цена всего лишь 30 секунд рекламы в перерыве в этом году составила 2,3 млн долларов.

Бритни Спирс опять выходит замуж. На этот раз из-за травмы колена

Американская поп-певица Бритни Спирс во второй раз собирается замуж. На днях состоялась ее помолвка с танцором Кевином Федерлайном. Он работал на подтанцовке у Бритни во время ее последнего гастрольного тура. Эту информацию подтвердила компания Jive Records, записывающая звезду, сообщает ВВС.

Как отмечает ВВС, сообщения о том, что Бритни встречается с Кевином, появлялись в прессе на протяжении последних двух месяцев. После того, как две недели назад поп-дива перенесла операцию на колене, появились слухи о том, что их отношения стали особенно теплыми.

Бритни получила травму во время ночных съемок клипа в нью-йоркском метро. Из-за травмы колена певица отменила свой тур под названием Onyx Hotel и некоторое время не появлялась на сцене.

Помолвка состоялась через несколько месяцев после аннулирования молниеносного замужества Бритни и последовавшего за ним развода. Тогда в Лас-Вегасе состоялось странное бракосочетание певицы и ее друга детства из Луизианы Джейсона Аллена Александера. Правда, уже спустя 55 часов после регистрации брака Бритни Спирс стала свободной женщиной. Брак был объявлен недействительным. По этому поводу 22-летняя Бритни сказала, что "крутая" идея быстро обернулась громадной ошибкой.

Теперь же информацию о помолвке распространили сразу и издатель певицы Николь Кинг, и фирма Jive Records.

"Я могу подтвердить: да, она помолвлена", - сказала представительница звукозаписывающей компании Соня Макл.

Однако сама Бритни ни с каким заявлением по этому поводу не выступала; день свадьбы тоже пока не объявлен.

У 26-летнего Кевина Федерлайна были близкие отношения с актрисой Шар Джексоне, у которой от него есть двухлетняя дочь. В июле она ожидает рождения еще одного ребенка от Кевина. А сам Федерлайн ездил в турне с Джастином Тимберлэйком, бывшим бойфрендом Бритни Спирс.

Младший сын Керка Дугласа найден мертвым

В Нью-Йорке в своей квартире найден мертвым киноактер, младший сын голливудской знаменитости Керка Дугласа - Эрик Дуглас, сообщила местная полиция.
Пока точная причина его смерти неясна, однако медики предполагают, что имела место передозировка наркотиков.
Дуглас, родившийся в 1958 году, страдал от алкоголизма и употребления наркотиков.

Как и его сводный брат, известный актер и продюсер Майкл Дуглас, Эрик пытался сделать карьеру в кинематографе. Он снимался в середине 1980-х - начале 1990 годов, однако не смог достичь такого же признания, как его отец или Майкл. Он часто имел проблемы с полицией, объясняя это тем, что "трудно носить фамилию знаменитостей".
Старый 12.07.2004, 16:22     # 34
JaP
Idol Mod

На eBay выставлены сувениры с похорон Рейгана

Интернет-аукцион eBay устроил распродажу вещей с похорон сорокового президента США Рональда Рейгана. На аукционе было продано 780 памятных вещей на общую сумму в 66000 долларов США. Среди выставленных лотов числились всевозможные предложения - от трансляции церемонии погребения бывшего президента до открыток с благодарностями от посетивших похороны выдающегося президента США. Наибольшей популярностью пользовались памятные вещи со службы в Национальном соборе в Вашингтоне, округ Колумбия, на которой присутствовали нынешний президент США Джордж Буш, Михаил Горбачев, Билл Клинтон и Маргарет Тэтчер.

Дэвиду Боуи сделана срочная операция на сердце

Музыканту Дэвиду Боуи (David BOWIE) пришлось лечь под нож хирурга, так как ему было необходимо открыть закупоренную сердечную артерию, передает AP. Операция на сердце прошла в Германии и сейчас Боуи восстанавливает силы, заявил его представитель Джулиан Стоктон.

Врачи обнаружили, что артерия закупорена, когда 57-летний музыкант обратился за медицинской помощью после концерта в немецком городе Шеэзель 25 июня.
Изначально врачи считали, что причиной боли в плече, на которую жаловался Боуи, был защемленный нерв. Из-за этого ему пришлось сократить концерт в Праге, а затем даже отменить оставшиеся концерты в рамках своего европейского турне.
В начале этой недели музыкант покинул клинику в Гамбурге и сейчас вместе со своей семьей находится в Нью-Йорке.
По словам Стоктона, Боуи заявил, что ему не терпится снова вернуться к работе, однако песен о случившемся он писать точно не будет.

Дэвид Боуи (настоящее имя Дэвид Джонс) прославился в 1972 году своим альбомом The Rise and Fall of Ziggy Stardust, который сразу же сделал его звездой. Он достиг всемирной известности как рок-певец, а кроме того, оказал влияние на последующие поколения музыкантов в самых разнообразных направлениях современной музыки. Такие альбомы Боуи, как, например, Young Americans и Let's Dance, неизменно сопровождались успехом. Песни со своего последнего альбома Reality музыкант исполнял на концерте в Германии.

Джонни Депп после «Пиратов Карибского моря» купил себе необитаемый остров

Судя по всему, декорации фильма "Пираты Карибского моря", где знаменитый голливудский актер сыграл одну из главных ролей, так понравились Джонни Деппу (Johnny Depp), что он решил приобрести необитаемый остров.
Остров Little Halls Pond Cay, длиной 1,6 км, находится примерно в 100 километрах от столицы Багамских островов Нассау. Актер заплатил за него 3,3 млн долларов, пишет Netzeitung.de со ссылкой на британскую газету The Sun. На острове находятся шесть песчаных пляжей, вилла в бухте, окруженной пальмами, и пристань для яхты.

Сейчас Джонни Депп вместе с женой Ванессой Паради и двумя детьми живет во Франции. Недавно он подписал контракт на участие в съемках еще одного фильма о пиратах.

Анджелина Джоли прилетела в Таиланд со спецмиссией - за новой татуировкой

Звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" Анджелина Джоли (Angelina Jolie) путешествует не только с благотворительными целями. Так она прилетела в Таиланд со специальной двухчасовой миссией - чтобы украсить свое прекрасное тело татуировкой с изображением тигра, которая приносит удачу.

Голливудская актриса прилетела на частном самолете для встречи с известным мастером тату Сомпонгом Канпаи. Соблюдая ритуал, он пел древние заклинания, когда наносил 30-сантиметровую татуировку на спину звезды.
По словам Сомпонга, такая татуировка должна обеспечить её обладателю богатство и власть. Для того чтобы достичь такого эффекта, Джоли пришлось терпеливо просидеть в течение двух часов, обнажив спину и давая мастеру закончить сложную композицию.
Актриса верит в магическую силу тату. 29-летняя Анджелина утверждает, что в ее жизнь действительно пришла удача после того, как Сомпонг нанес ей первую татуировку в апреле прошлого года.

Голливудская звезда в ходе азиатского турне посетила Камбоджу, родную страну ее приемного сына Мэддокса.

Старый 20.07.2004, 08:03     # 35
JaP
Idol Mod

Арнольда Шварценеггера увековечат на почтовой марке

30 июля, в 57 день рождения нынешнего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, будет выпущена серия марок с его изображением, сообщает Reuters.

На марке стоимостью в один евро будет помещен портрет Шварценеггера - голова и плечи. С правой стороны будет нарисован американский флаг, с левой - чуть меньший по размерам австрийский. "Он один из самых известных австрийцев, мы можем очень им гордиться", - заявил представитель австрийской почтовой службы Зигфрид Гробманн (Siegfried Grobmann). Тираж марки составит 600000 экземпляров.

Некоторые язвительные издания, комментируя новость о выпуске марки, использовали многозначность английского языка, проведя параллель между лизанием оборотной стороны марки для наклеивания и лизанием задней части губернатора.

Мадонна-Эсфирь отпразднует еврейский Новый год в Тель-Авиве

Мадонна и четыре тысячи ее ближайший друзей отправляются в Тель-Авив, чтобы встретить еврейский Новый год. Бывшая ревностная католичка, ныне ставшая последовательницей иудейского религиозно-мистического учения Каббала и даже принявшая имя Эсфирь, в середине сентября проделает трехдневное паломничество, чтобы встретить Рош Ашана - один из главных еврейских праздников.

Как сообщает MSNBC News, во время паломничества Мадонна "превратится в послушную еврейскую девочку". Паломничество возглавит Филипп Берг (Philip Berg), глава центра Каббалы. Последователи учения разместятся в трех гостиницах, Мадонна, она же Эсфирь, будет с семьей проживать отдельно.

Ожидается, что в паломничестве, помимо Мадонны, примут участие многие знаменитости из числа последователей Каббалы, например звезды Голливуда Деми Мур и Эштон Катчер.

Оззи сравнил Джорджа Буша с Адольфом Гитлером

"Великий и ужасный" рок-музыкант Оззи Осборн присоединился к известным в США личностям, которые подвергают президента Джорджа Буша жестокой критике. В соотвестствии со своим статусом одной из самых скандальных персон шоу-бизнеса Оззи пошел в своей критике дальше других, сравнив главу Белого Дома с Адольфом Гитлером.

Как передает Drudge Report, на хард-рок-фестивале в Jones Beach (Нью-Йорк), во время исполнения песни "War Pigs" ("военные свиньи" - так на английском языке называются люди, одержимые войной, желанием убивать и разрушать) из репертуара бывшей группы Оззи Black Sabbath, на кран над сценой проецировались выступления Буша и гитлеровская хроника. Надпись под изображением гласила "Same sh*t different a**hole". Смысл этой фразы можно объяснить русской поговоркой "хрен редьки не слаще", хотя на самом деле звучит она гораздо грубее. После этого публике было продемонстрировано изображение Буша с носом клоуна и подписью "Цирк в Белом Доме".

Как ни странно, но Оззи был едва ли не единственным из музыкантов на концерте, кто решился на критику Буша. Другие исполнители наоборот поддержали политику президента.

lenta.ru
Новый возлюбленный Анжелины Джоли

По слухам голливудская красавица Анжелина Джоли, которая долгое время оставалась в гордом одиночестве, не позволяя мужчинам вновь войти в ее жизнь, все же выбрала себе нового возлюбленного. Им стал известный фотограф Майкл Комт, с которым актриса познакомилась на прошедшем каннском фестивале. Журналисты с удовольствием отметили, что парочка практически не расстается, позволяя себе довольно смелые нежности на публике.

Старый 22.07.2004, 09:06     # 36
JaP
Idol Mod

Новые правила "Оскара"

Американская академия киноискусства внесла некоторые поправки в предстоящую 77-ю "оскаровскую" гонку, призванные усилить равноправие конкурсантов.
Важнейшее нововведение – студиям запрещены теперь "специальные и пренебрежительные упоминания других фильмов-конкурсантов или персоналий во всех возможных средствах массовой коммуникации, включая объявления по радио, электронную почту и сайты интернета".
Правило вызвано конкретным инцидентом, созданным в прошлом году студией DreamWorks. В своей фирменной газете студия среди прочей критики процитировала мнение, что "Шорех Агдашлу (номинация за лучшую женскую роль второго плана в "Дом из песка и тумана") заслужила "Оскар", конечно, больше всех, но по внекинематографическим соображениям его все равно получит Рене Зелльвегер ("Холодная гора")".
Так и случилось, однако Академия считает подобные заявки "диффамацией", и DreamWorks в итоге была вынуждена извиниться и оплатить отдельное объявление, в котором Зелльвегер поздравляли с победой.
Вторая поправка разрешает студиям, чьи фильмы участвуют в гонке, рассылать всем членам жюри контрамарки на все возможные просмотры по стране. Студии сами просили об этом разрешении, так как многие академики рассредоточены по разным городам, помимо Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, и предпочитают сходить в кинотеатр на рядовой просмотр по месту проживания.

Шэрон Стоун - жертва голливудского менеджмента

Дива киноэкрана Шэрон Стоун ополчилась на менеджеров Голливуда, коих в интервью британской газете Daily Mirror актриса назвала "сукиными детьми". Именно по их вине 46-летняя актриса выпала из обоймы и перестала в последнее время украшать собой голливудские кинохиты. При этом актриса утверждает, что после перенесенной в сентябре 2001 года операции ее мучает постоянный страх смерти…

После случившихся с ней несчастий - операции и развода - Шэрон Стоун впала в состояние, которое актриса именует не иначе, как катастрофой. Актриса заявляет, что тогдашний опыт для нее был равен выстрелу в голову. Мало того, до сих пор секс-символ с приставкой "экс" мучают страхи за собственную жизнь и здоровье. Причем, проблемы со здоровьем до сих пор не покинули актрису, которой приходится постоянно проходить все новые и новые обследования, которые являются для нее источником стресса. Например, у нее по-прежнему отнимается палец на ноге. Как только приходит онемение Шэрон отправляется на томографию мозга. Выражение "проверить голову" стало для нее привычным.

Напомним, что в сентябре 2001 года Шэрон Стоун была доставлена в больницу с мозговым кровотечением. С того периода ее карьера пошла под откос. Шэрон возмущается, что к ней стали относиться, как к "больной проказой". Ей удалось сняться только в эпизоде фильма Catwalk, где играла Хэлли Берри. Теперь госпожа Стоун в интервью прессе позволяет себе называть менеджеров нецензурными словами. Актриса заявляет, что в возрасте 39 лет она работала, как никогда, много. И у нее нет ни малейшего желания в 40 лет оставаться у разбитого корыта. Правда, трудно заподозрить акул мирового кинобизнеса в излишней сентиментальности и сочувствии к попавшим в беду. История Голливуда знает не мало примеров тех, кто с волны славы погружался в пучину забвения. Правда, по мнению немецкого ресурса Spiegel-ONLINE, на бурное начало пиар-компании имени себя Шэрон Стоун может смело рассчитывать.
Старый 04.08.2004, 05:39     # 37
JaP
Idol Mod

Кирстен Данст бросила Джейка Килленхаала

Увы, Голливуд слишком суров к влюбленным. Это еще раз доказал пример Кирстен Данст и ее возлюбленного Джейка Килленхаала, которые не выдержали слишком большого внимания прессы и предпочли расстаться, что подтвердил официальный представитель актера. Разумеется, по заверениям Кирстен и Джейка они "остались лучшими друзьями". Парочку в последний раз видели вместе на премьере нового блокбастера Килленхаала "Послезавтра", однако уже в июне Кирстен предпочла рекламировать свою собственную картину "Человек-паук-2" в гордом одиночестве. По слухам именно она решила разорвать отношения, тогда как Джейк отнюдь не желал расставаться со своей любовью и разрыв для него оказался очень болезненным.

Ди Каприо - загорелый и похудевший

Герой "Титаника" решил похудеть, загореть, а главное - снова вернуться в море. Совсем недавно кинокомпания Appian Way, которая является собственностью Леонардо ди Каприо, приобрела права на экранизацию биографии легенды американского серфинга Микки Дора, покорявшего публику в 50-60-е годы своими блестящими трюками на воде. Кроме того, Микки был хорошо известен калифорнийским красавицам своим бурным характером и непредсказуемыми выходками.

Молодого Джеймса Бонда сыграет Орландо Блум

Недавно признанный самым сексуальным актером Великобритании Орландо Блум - будет играть Джеймса Бонда в новом фильме о молодых годах секретного агента.
По сведениям Ananova.com, британский актер заключил контракт с кинокомпанией Miramax о том, что он сыграет главную роль в фильме о жизни Джеймса Бонда после исключения его из Итона.
Орландо, как стало известно, примет эстафету от Пирса Броснана в следующем фильме, съемки которого, как ожидается, должны начаться в ноябре.

Напомним, что 27-летний Орландо Блум не только успешный актер, но и просто красивый мужчина. Недавно, он был признан самым сексуальным актером Великобритании: Блум обогнал по популярности таких маститых красавчиков, как Джуд Лоу, Хью Грант и Эван МакГрегор.
Карьера Блума пошла на взлет после того, как он был приглашен на роль Леголаса в трилогию "Властелин колец" Питера Джексона. После этого Блум снялся в другом блокбастере - "Пираты Карибского моря", где его партнером был Джони Депп, а потом засветился в фильме "Троя" с Брэдом Питом.

Недавно журнал People включил Блума в список "50 самых красивых людей планеты". Сам актер признается, что его не интересуют ни деньги, ни слава. "Мне наплевать на деньги. Честно говоря, если по сценарию мне надо будет много целоваться, то мне можно и не платить", - заявил недавно любвеобильный Блум.

Бритни Спирс хочет выйти замуж по обряду Каббалы

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн готовятся сыграть еврейскую свадьбу По сообщениям прессы, Бритни Спирс и ее жених Кевин Федерлайн намерены пожениться согласно брачному ритуалу Каббалы, сообщает Jewish.ru.

Центр по изучению Каббалы определяет свадьбу, проведенную по этому обряду, как религиозную еврейскую свадьбу. Церемония состоится осенью этого года. Родители Бритни - баптисты, пытаются отговорить молодых от принятого решения.

26-летний Кевин Федерлайн работал на подтанцовке у Бритни Спирс во время ее последнего гастрольного тура. Бритни встречалась с ним более двух месяцев, после чего состоялась их помолвка.

Напомним, что Бритни не первая поклонница Каббалы среди знаменитостей. Так, недавно свадьбу по этому обряду провела Деми Мур. 41-летняя актриса связала судьбу со своим 26-летним возлюбленным Эштоном Катчером на церемонии в Голливуде, оформленной по всем правилам учения Каббалы.

Новобрачных в начале мая обвенчал духовный гуру раввин Моше Розенберг. На торжественной церемонии присутствовали горячие последователи Каббалы Мадонна и ее супруг Гай Ричи. По отзывам, новобрачные находились в приподнятом настроении.

Внучка королевы Елизаветы II упала с лошади и была доставлена в больницу без сознания

Внучка королевы Елизаветы II Зара Филипс упала с лошади и без сознания была доставлена в больницу. 23-летняя Зара Филипс - дочь принцессы Анны и ее бывшего мужа Марка Филипса - во время конноспортивных соревнований в графстве Дорсет упала с лошади и потеряла сознание.

Девушка была доставлена в больницу, где ей было проведено рентгенографическое обследование. Поскольку переломов обнаружено не было, принцесса Анна позже забрала дочь домой, сообщает РИА "Новости".

"Ничего опасного не произошло. Ее (Зару) обследовали, ничего страшного не нашли и отпустили домой", - сообщили в Букингемском двореце.

11-я в линии британского престолонаследия, Зара Филипс ранее чуть не вошла в олимпийскую команду Соединенного Королевства по конному спорту. Девушка сделала значительный прогресс в своих конноспортивных навыках за последний год, завоевывая высокие места и награды на различных соревнованиях.

Оба ее родителя в свое время защищали цвета британского флага на Олимпийских Играх. Принцесса Анна выступала на Олимпиаде в Монреале в 1976 году, а Марк Филипс был в составе завоевавшей "золото" британской команды в Мюнхене в 1972 году, а также выступал на Олимпиаде в Сеуле в 1988 году.

Николас Кейдж взял в жены официантку

Голливудская звезда - актер Николас Кейдж - вступил в брак в третий раз. Его избранница далека от мира кино - до самого недавнего времени она работала официанткой в японском ресторане, сообщает ИТАР-ТАСС.

Скромная церемония бракосочетания 40-летнего Кейджа и 20-летней Элис состоялась на ранчо на севере штата Калифорния. Об этом сообщила представитель актера Аннетт Вулф.

Кейдж, настоящая фамилия которого Коппола, и Ким познакомились в феврале этого года в ресторане, где она работала. Примерно через два месяца после знакомства они объявили о своей помолвке. Для Ким это первый брак.

А Николас Кейдж, обладатель "Оскара" за роль в фильме "Покидая Лас-Вегас", был женат уже дважды. Его первой женой была актриса Патрисия Аркетт, с которой он развелся в 2000 году. Их брак продлился шесть лет. Куда более скоротечным оказался брак с Лизой Мари Пресли - не прошло и четырех месяцев после свадьбы, как Кейдж подал на развод в суд города Лос-Анджелес.

Список 20 самых сексапильных мужчин на Земле возглавил Брэд Питт

Британский журнал Company опубликовал свой ежегодный список самых сексапильных мужчин Земли. Список составляется на основе опроса, проводимого среди читательниц журнала.

В этом году первое место занял голливудский актер Брэд Питт. По мнению редакции, Питт поднялся вверх в первую очередь благодаря главной роли в фильме "Троя", пишет The Sun.

"Взлет Питта доказывает, что если после своего 40-го дня рождения одеть кожаную юбку, то можно стать значительно более сексапильней", - заявила главный редактор журнала Виктория Уайт.

40-летний Питт в прошлом году занимал лишь третье место в списке. Первое место в 2003 году занял певец Джастин Тимберлейк, который в этом году упал на пятую строчку.

Второе место в списке самых сексуальных мужчин на земле занял 27-летний Орландо Блум, а четвертое - 29-летний футболист Дэвид Бекхэм.

взято : russianlink.com
Старый 23.08.2004, 17:13     # 38
JaP
Idol Mod

Джексон попытался откупиться от обвинений

Майкл Джексон пытался откупиться от своей жертвы. Об этом стало в четверг на заседании калифорнийского суда, сообщает BBC News.
Отчим 12-летнего мальчика, обвиняющего поп-певца в домогательствах, рассказал, что представитель Джексона позвонил ему с предложением купить новый дом, а также оплатить обучение ребенка. В обмен певец попросил сделать видеозапись, на которой мальчик должен был похвалить Джексона и рассказать о нем, как о хорошем друге.

Предложение, по словам отчима, было сделано вскоре после выхода в эфир в феврале 2003 года передачи телеканала BBC, где были показаны кадры посещения полицией ранчо певца Neverland. Однако сделка не состоялась - семья мальчика потребовала значительно большую сумму и получила отказ.

Джексон не признает себя виновным по десяти пунктам обвинения развратных действий в отношении детей. Вынесение приговора назначено на 31 января 2005 года.

Джон Керри оказался потомком Ивана Грозного

Британское издательство Burke's Peerage, которое занимается вопросами генеалогии аристократии, опубликовало новые результаты изучения родословной кандидата в президенты США Джона Керри. Выяснилось, что он имеет более знатное происхождение в сравнении со всеми американскими президентами. В число предков Керри попали царь Иван Грозный, а также князья Долгорукие и Оболенские.

По данным Burke's Peerage, Керри связан со всеми королевскими домами Европы, включая албанскую монархию. Он является потомком английских королей Генриха II и Ричарда Львиное сердце, последнего англо-саксонского короля Гарольда, византийского императора Константина Мономаха IX, французских королей Франциска I, Людовика XIV, Людовика XV и Людовика XVI.

Кроме того, по материнской линии предками Керри оказались французский король Генрих I и его жена Анна Ярославна, дочь киевского князя Ярослава Мудрого.

Burke's Peerage отмечает, что по отцу Джон Керри происходит из еврейской семьи. Фамилия его предков звучала как Кон (Kohn). Однако со временем эта линия родословной кандидата в американские президенты была почти полностью вытеснена. Около ста лет назад дед Керри перешел из иудаизма в католицизм.

По данным последних социологических опросов, Керри пользуется поддержкой примерно 75 процентов американских евреев, сообщается на сайте газеты Ha'aretz.
Эксперты Burke's Peerage утверждают, что действующий президент США Джордж Буш также отличается аристократическим происхождением, хотя и уступает в этом отношении своему сопернику на предстоящих выборах. Буш является прямым потомком английского короля Генриха III и сестры Генриха VIII Марии Тюдор, жены французского короля Людовика XI. Кроме того, в числе предков президента - Карл II, последний английский король из династии Стюартов.

По мнению специалистов по генеалогии, так называемый "фактор родословной" непосредственно отражается на результатах президентских выборов в США. На выборах ни разу не было случая, чтобы менее родовитый кандидат победил более родовитого.

Скончался актер Виктор Авилов

На 52-м году жизни скончался актер театра и кино, заслуженный артист России Виктор Авилов.
Известность Авилову принесли роли в таких фильмах, как "Господин оформитель", "Узник замка Иф", актер снимался в картинах "Зимняя вишня - 2", "Волчья кровь", в сериале "Петербургские тайны". С 1975 года артист играл в московском Театре на Юго-Западе.
Виктор Авилов скончался после продолжительной тяжелой болезни.

взято:lenta.ru
Старый 16.12.2004, 12:56     # 39
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
От Бритни пахнет, как от козы

Такого от Бритни Спирс никто не ожидал… Мечта поэта, спортсменка, комсомолка и, наконец, просто красавица заставила страдать пассажиров целого самолета. Если бы не бдительность и сметливость стюардесс, вряд ли кто-то долетел бы до пункта назначения в добром здравии… Без эксцессов бы не обошлось.

Итак, рейс Лос-Анджелес – Нью-Йорк. Путешествие - отнюдь не из коротких. Пассажиры – отнюдь не самые заурядные. Среди них – чета Федерлайнов – т.е. поп-символ Америки Бритни Спирс и ее новоиспеченный супруг Кевин.

Сначала все шло хорошо, но в середине полета, когда обычно затекают ноги и руки, случилось невероятное. По самолету начал распространяться ужаснейший запах, напоминающий "болотные" пары, исходящие от прелого бутерброда… Пассажиров, находящихся в непосредственной близости к источнику, охватила паника. Некоторые сразу же обратились к стюардессам с мольбой ликвидироваться тот объект, от которого исходили невыносимые для человеческого носа испарения…

Самое удивительное, что объект этот нашелся незамедлительно. Им оказались туфли, оставленные на ковровой дорожке прямо в центре салона. Именно от них исходили практически видимые невооруженным глазом пренеприятнейшие "газы". На поверку выяснилось, что туфли эти не чьи-нибудь, а принадлежащие ей – Бритни… Стюардесса, не будучи робкого десятка, подошла к хозяйке "чудесных" тапочек и вежливо попросила ее надеть их обратно на свои чудесные ножки. Причиной было названо полуобморочное состояние сидящих рядом пассажиров… И что вы думаете? Звезда экрана залилась краской что цветок мака в Ферганской долине. Начала извиняться и пытаться шутить – только чтобы как-то уладить конфуз. Бритни объяснила все произошедшее тем, что туфли сделаны не по ее ноге. (Спрашивается, зачем тогда такие покупать?) А раз туфли не по ноге, то вызывать у ноги они могут только неприятный запах. По-другому и быть не может, заверила всех присутствующих Бритни. Присутствующие вроде поверили и понадеялись каждый - на что-то свое. Либо на то, что больше такого не повторится, либо на то, что госпожа удача больше никогда не сведет их вместе с экс-мисс Спирс…

Утро.ru
TraNceR вне форума  
Старый 06.09.2005, 13:51     # 40
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Бритни побивает рекорды вульгарности

"Праведницы и грешницы моды" - так озаглавил свой очередной опрос US Weekly. Второй год подряд его читатели уверены, что превзойти вульгарность Бритни Спирс (Britney Spears) не удастся никому.

Продажи аромата Curious и даже идея быть поснисходительней к беременной женщине не помогли Бритни уйти из под обстрела критиков. Грехов перед модой у нее пухлый том. Из самых-самых последних v ковбойские сапоги, слабая попытка подражать Кейт Мосс (Kate Moss), а также имя будущего ребенка- Лондон. У Спирс в этом славном городе начался роман с Кевином Федерлайном.

На втором месте Мэрайа Кери (Mariah Carrey). С весны над ней взял шефство влиятельный стилист, редактор американского Vogue Андре Леон Тэлли (Andre Leon Talley, ALT), что чувствуется. И все же прошлое так быстро не изгонишь из памяти народной.

Также в "расстрельных списках" значатся Келли Осборн (Kelly Osbourne), Памела Андерсон (Pamela Anderson) и Джулия Робертс (Julia Roberts).

Однако, выбор самых стильных подчас вызывает удивление. Больше всех голосов собрала Николь Ричи (Nicole Richie) подруга-враг Перис Хилтон. За ней следует Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и Джессика Альба (Jessica Alba). Отстают Сиенна Миллер (Sienna Miller), Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Халли Берри (Halle Berry).

06 сентября 2005 | 11:21
Подробности
По материалам: Rokfeller
mrsbc вне форума