zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Туризм/Ночные заведения > Зацените, где я был...
Зацените, где я был... поделитесь счастьем, расскажите где и как провели отпуск ..
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2004, 19:22     # 1
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Кто куда съедил успел Летом-2004?

Сам вот собираюсь снова в Сочи в августе, правда не знай еще, а кто может уже куда съездил, там в Турцию,в Египет, или еще куда? Расскажите как вам Отель, Как вообще программа, чего видели интересного, как цены?
russ вне форума  
Старый 16.07.2004, 03:37     # 2
Cobra
Гость

1. В ноябре 2003-го был неделю в Лондоне. Уимблдон, королевские гвардейцы в папахах и красных мундирах, Пикадилли, портреты Гейнсборо и всё такое.
2. В январе был в Аризоне, рядом с мексиканской границей. Везде апельсиновые деревья, кактусы и плюс 20. Попробовал недозрелый апельсин, жуткая кислятина.
3. В июле съездил в Чикаго. Клёвый даунтаун на берегу озера Мичиган. Всё остальное одноэтажное, улицы идут скучно - с севера на юг и с запада на восток. Появляется желание играть в крестики - нолики. Кругом чёрные, но нормального вида, а не как нью-йоркские отморозки. Прилично одеты, ездят на машинах, извиняются, в общем, люди как люди. Белый народ начинается в часе езды от центра. Погода такая - с утра 30, после обеда гроза. Каждый день одно и то же.
4. Завтра уезжаю в Северную Каролину. Как там будет, не знаю, но думаю, что как везде - хайвей, Сабвей и Макдональдс.

Старый 16.07.2004, 12:07     # 3
russ

Cobra

1. Лондон, сейчас сразу фильм "28 дней спустя" вспомнил, первый раз там был? Понравился город?

2.А текилу не пробывал? Что нам апельсины, у нас кстати в Абхазии мандарины растут, я зеленые пробывал.
russ вне форума  
Старый 17.07.2004, 16:36     # 4
inviner
Пользователь

inviner Путь к славе только начался
Я ездил в июне на сходку в Москву !!! Все было просто супер!!! Огромный респект Георгу за прием!!! Только тяжеловато в наши поездатых поездах поездить

Мой первый альбом !!!
inviner вне форума  
Старый 17.07.2004, 22:58     # 5
russ

inviner

Долго в Москве был? Что хоть увидел? Или мало времени было? Сам откуда ехал, а то народ же не знает=))
russ вне форума  
Старый 19.07.2004, 12:46     # 6
inviner
Пользователь

inviner Путь к славе только начался
russ сами мы с Архангельской губернии то бишь области приезжал я на 4 дня с Георгом потусовалися в барах-ресторанах Показал он Москву с окна машины Потом на сходке www.imho.ws побывал А в проследний день сходил на Красную Площадь ( сбылась на-конецто мечта, а то в том году когда приезжал Кр.Площадь была закрыта)

Мой первый альбом !!!
inviner вне форума  
Старый 19.07.2004, 17:55     # 7
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от russ
Сам вот собираюсь снова в Сочи в августе, правда не знай еще, а кто может уже куда съездил, там в Турцию,в Египет, или еще куда? Расскажите как вам Отель, Как вообще программа, чего видели интересного, как цены?
настоятельно рекомендую египет, турция на мой взгляд отстой.
в шарм-эль-шейхе везде прекрасное море, в хургаде кое-где коралловые рифы вырублены и может не повезти с отелем. ехать надо в октябре, уже не смертельная жара, днем 40 ночью 20, а море нагрето до температуры ванны, а какие там рыбы....... мечта........ их можно кормить с рук хлопьями стыренными с завтрака, а еще они ловятся на макароны. очень красиво и тихо в пустыне. одно в египте неладно это потные злобные арабы. девкам нельзя поодиночке ходить, привязываются арабы.
grustnaya вне форума  
Старый 19.07.2004, 19:21     # 8
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Как же здорово на Оке!!! Солнце, вода (Ока 100 метров, Осетр 2 км), грибы, ягоды, рыбалка, шашлыки, велосипед.
Дочка еще - тоже хорошо!
Бриться не надо. Загорел похлеще, чем товарищ на юге (хотя собственно не загорал специально)
vovik вне форума  
Старый 19.07.2004, 22:27     # 9
russ

inviner

Какие бары?
russ вне форума  
Старый 21.07.2004, 19:19     # 10
MIR54
Mod 54

MIR54 Известность не заставит себя ждать
наднях возьму сноуборд...так что отдыхи все отменяются..только в маркс под Саратов поеду(говорят там ЖОПА(извените за грубость)..но она действительно там...на весь город ни одного ночного клуба...всего несколько кафешек,которые до 11 вечера максимум работают...и как Russ мне поведал..там коровы по городу ходят...так что поеду туда как рЕмбо...с ножами,пистолетом...чё бы еще взять?...ах да цель поездки: мы с друзьями и подругами едем на свадьбу,потом на день рождения,а потом в лес на шашллык...типа на все выходные...интересно у них там интернет есть?...