zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Туризм/Ночные заведения > Зацените, где я был...
Зацените, где я был... поделитесь счастьем, расскажите где и как провели отпуск ..
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2003, 21:53     # 1
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Сообщение Поездатые истории...

Предлагаю рассказывать всем о своих историях или знакомствах в поездах, во время отпуска или командировок. Пишите все, я думаю любой хоть раз в жизни ездил на это чудо-виде-транспорте, есть что рассказать.

Ну что поехали....

P.s. Российские поезда-самые поездатые поезда, и по поездатости своей, их неперепоездает не кто.
russ вне форума  
Старый 06.10.2003, 05:41     # 2
MIR54
Mod 54

MIR54 Известность не заставит себя ждать
Дело было летом 2000-го года... - Ехал я со своеи командои - В Питер - на чемпионат России по Контр Страику... Ехали через Москву - естественно все навеселе постоянно были и вот в самыи разгар веселья,когда из Москвы уже в питер отЪезжали - идет по перрону "хорошая" такая(пьяная короче) мадам - симпатишная...., ну я не менее трезв - кричу еи : не в Питер случаино? а Она : В питер,в питер..
я еи :поехали вместе , а она : ;:?*;К№№ - ну грубо короче

...........

и вот едем в поезде .....до Санкт - Петербурга где то час остался - иду я в вагон ресторан - водички попить - ну и там она - в таком же состоянии

Ну мне неудобно...ибо повел себя невежливо....взгляд прячу....а она и говорит: ты зачем в Питер то?
а я : так и так - чемпионат
она : че правда? классно - рубила короче девушка в теме в этои

разговорились про то про се

ну и дальше говорит : тебе жить то там есть где? ( чемпионат три дня проходил - гостиницу предоставляли)
я по молодости и глупости : ДА
она: жаль а то мог бы у меня остановиться
Ну тут я почувствовал себя дЭгенератом и начал мямлить,что если ее не затруднит и мне как то не удобно обременять ее....и тд

Тут она взяла шевство в свои руки.... и .....я остался в Питере не на три дня а на неделю - показала мне город - пролазили все клубы - я преподал еи уроки мастерства в КС - ну и естесственно все ночи напролет, а был как раз июль - Белые ночи,так что непонятно было вообще какое время суток - занимались любовью(что было особенно приятно , к тому же мне льстило то что я так "круто" запикапил такую девушку(мне было 16 тогда, а еи 22) - как потом уже понял(в будущем) что это меня запикапили ....

P.S. Правда на чемпионате мы ничего достоиного не заняли - тк мои сокомандники вечно приперались бухие или с похмела, а я невыспавшиися , но довольныи как слон в АFрике
Старый 06.10.2003, 10:10     # 3
russ

MIR54

Прикольно,с главное конец Happy!
russ вне форума  
Старый 06.10.2003, 20:44     # 4
russ

А что больше не кто не ездил поездом?
russ вне форума  
Старый 06.10.2003, 20:51     # 5
MIR54
Mod 54

russ
да едут наверно пока

попозжее есчо одну накатаю - ездили иа много
Старый 07.10.2003, 07:49     # 6
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
russ
Я ездил, но что на ум ничего прикольного не приходит.
Старый 07.10.2003, 17:14     # 7
MIR54
Mod 54

История не со мнои случилась но все же... Однои моеи знакомои с сестрои срочно надо было в Москву - но вот незадача - билеты оставались только на поезд Махачкала-Москва...делать нечего - поехали - я провожал - и уже тогда чурбаны начали кидать взгляды свои(девушки симпатишные оченно - стриптизерши)...ну уехали - потом рассказывают(а девченки покурить любят) - только вещи разложили - смотрят уже целыи табор джигитов собрался - ВСЕ ДЛя ВАС СДЕЛАЕМ - ну они сразу - ганжубас хотим - они :момент - и все сорта перед ними...удивила их конечно такая оперативность - но раскурились и тут......эти горцы начинают петь - на своих диалектах - прибежал проводник(такои же) и начал кричать что без него петь нельзя тк он тут САМЫИ ГЛАВНЫИ - ну им это дело надоело разогнали всех и спать легли - утром просыпаются - а вокруг них на всех свободных полках сидят как куры на насесте - человек двадцать чебуреков - сон их стало быть охраняют....и все замыслили их в горы увезти - но их слава богу встречал крутои московскии дядька - спас девушек от попадания в рабство

вот такие знакомства в поездах бывают
Старый 07.10.2003, 23:42     # 8
russ

Ех не хотите постить ну и не надо сам напишу...

Короче у меня как не поездка так история, и ездию я часто, в год по 3 раза! Ну начну с той истории которая пришла в данный момент на ум, так вот начинаю:

Лет 5 назад ездил с классом в Питер, тогда я еще не пил почти, и класс тоже, поэтому когда сели в поезд вспомнили что пива не взяли, сейчас я такое не забываю.Так вот сели и едем, ждем станции, дождались скидываем деньги посылаем парня за пивом не смотрим что в рассписании станци отмечена как 5 минутка, пока он выбирал на станции пиво, так как мы тогда в нем не щарили, поезд поехал... мы забыли про него, смотрим поезд едем ну думаем сел, ждем 5 мин. проходит что-то странное его нет, мы к двери и там такая картина поезд на полном ходу едет, дверь закрыта и на предступке наш друг стучит в дверь, мы быстрее к проводнику он пьян уже, еле уговариваем его оон открыл и парень с испугу минут 15 не говорил вот так. Едем дальше уже нажрались в дюпель, что нам надо-то. обнаруживаем в нашем купе дырку в стенке которая как раз в туалетт выходит что тут начилось, не кто в туалет по человеч. сходить не мг, особенно девчонки. Среди ночи в туалете стон, мы к дырке, а там парень девку "жарит", ех и битва была. В тот вечер было много историй... гно я их не помню.

История намба два!

Тем летом еду в поезде с мамкой из Сочи, уду слухаю музыку, и тут слышу как в соседнем отсеке(плацкарт у меня) тоже музыка как у меня, я выглядываю туды, и она тоже, т.е. в один момент наши взгляды сошлись.Далее.. как в романе... мы ловили друг друга взгляды и ближе к вечеру мы выходим на станцию и знакомимся, чувстс. в ее голосе дрожь, ну ей лет 17. Договариваемся о начной встрече, она говорит что если ее отец попалит то дюлей таких даст, что будет писец:0 Ну что же я соглашаюсь, встречаемся, около "самовара" беседуем часа 2, ну целуемся переодически и тут она предлагает мне прйти в туалет ну закрываемся, там оказывается что она еще девушка, ну ладно исправляем с трудом, т.к. девушек не разу я..., потом выходим оттуда, она и я довольные, и тут мля отцу ее захотелось в туалет и что видит нас идущих подручку, я со страху чуть не не получил еще один оргазм Ох и девки и досталось. Хотя я ее отмазывал, но бестолку. Да и эта история моя един. и любимая. Ех лицо девки у меня перед глазами, до сих пор, красивая и невинная.
russ вне форума  
Старый 08.10.2003, 20:50     # 9
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
Я помнится ехал в поезде целую неделю (в армию везли), нас в каждом плацкарте было человек по 10 а то и больше, мне досталась боковая багажная (3 этаж) полка - там расстояние от стенки сантиметров 15, но что странно за всю неделю что ехали ни разу не упал ;-)))
Старый 08.10.2003, 21:27     # 10
beerkoff
NewСибирский Цирюльник

beerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
Alrt
Ну соврал бы что ли, что упал раз 10. Народ бы повеселился.
beerkoff вне форума