zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2005, 19:04     # 821
petro
Заводной апельсинчик

petro Молодецpetro Молодецpetro Молодецpetro Молодец
Верно, истерии про оранжевый цвет давно уже поутихли, да и ни к чему все время об этом тарахтеть. А обещания, которые давались на майдане, люди помнят, и в этой части нынешней власти ой как не сладко - на каждом углу, что говорится, напоминают. Особенно достается от "прежних". А вообще - это тоже большой плюс - так хулить власть, как сейчас дозволено, никогда нельзя было, за каждый свой поступок нынешняя влада должна отчитываться.

Цитата:
...Всё это выгодно политикам. Но тут же мгновенно подхватывается народом.
100%. "Разделяй да властвуй" - старо как мир. Остается действенным и сегодня.
petro вне форума  
Старый 01.07.2005, 19:44     # 822
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Георг
у меня та же петрушка - много родных и друзей там.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 01.07.2005, 21:40     # 823
DenSova
Пользователь

DenSova Косячил раньше, старается исправиться
Ну, ребята Вы уже накропали на целую страницу за один день. Тема остается актуальной и любимой. Диалог продолжается.
VOVIK и ГЕОРГ я, ни в коем случае не обвиняю вас. Я не обвиняю и Петрова, Иванова и Васильева. У меня нет к вам никаких претензий. Но вот о чем я хочу сказать! На Украине сейчас сложилась сложная ситуация. Новая власть пытается (куда ей деваться) выполнить свои обещания и улучшить жизнь народа. Тимошенко и правительство работает по 18 часов в день. А оппозиция им мешает, причем не просто критикует ( что придает новый заряд энергии власти) но и мешает и проводит диверсии в экономической сфере - бензиновый кризис, газовый кризис, мясной кризис, сахарный кризис и т.д. И что обидно правительство России им в этом помогает. Помогает структуре во главе которой стоит человек с тремя уголовными судимостями. Вот, что обидно.

DenSova вне форума  
Старый 02.07.2005, 04:17     # 824
petro
Заводной апельсинчик

Цитата:
Сообщение от DenSova
... Помогает структуре во главе которой стоит человек с тремя уголовными судимостями. ...
Погоди, о ком это? Я знаю одного, но у того вроде две... Его еще по-другому называют "двічі несудимий". Но если это мы об одном и том же, то вряд ли о нем можно сказать, что он "во главе" чего-то, по крайней мере сейчас он просто пустое место, отработанный материал, на которого уже никто и гроша не поставит.
petro вне форума  
Старый 02.07.2005, 05:41     # 825
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от DenSova
А оппозиция им мешает, причем не просто критикует ( что придает новый заряд энергии власти) но и мешает и проводит диверсии в экономической сфере - бензиновый кризис, газовый кризис, мясной кризис, сахарный кризис и т.д. И что обидно правительство России им в этом помогает. Помогает структуре во главе которой стоит человек с тремя уголовными судимостями. Вот, что обидно.

Оппозиция, она, зараза всем и везде мешает! Вот, евроконституцию не дали принять, кому-то войну мешала начать....
Но уж бензиновый кризис - это ты погорячился! Даже Ющенко сказал, что это Тимошенко накуролесила
vovik вне форума  
Старый 03.07.2005, 22:39     # 826
DenSova
Пользователь

DenSova Косячил раньше, старается исправиться
PETRO
Это официально две, некоторые издания указывали три. Так всегда поступают. Например, если у вас две судимости, вы говорите что одна. Если у вас три судимости, то говорите , что – две. При поступлении на пост премьер-министра в анкете он указал , что у него две судимости. При заполнении анкеты кандидата в президенты вообще забыл об этом упомянуть. И конечно он во главе оппозиции не стоит. Скорее всего его вообще больше использовать не будут.

VOVIK
Тимошенко не куроресила с бензиновым кризисом. Зачем ей такие сложности? Она просто неправильно отреагировала на рост цен. По моему, кое кто хотел сорвать посевную. И Тимошенко пошла на административное регулирование, чем и вызвала проблему. Но, несмотря на все посевную она спасла. Хоть после этого и разразился кризис.
Кстати кризисом это назвать трудно. Насколько я знаю от знакомых, с бензином трудности были только в Киеве и около него. У нас в Крыму бензин не пропадал. В восточных областях тоже. Про западные области не знаю. В Киеве давали по 10 лит. на машину 95. 92 и 93 были в избытке. Продолжалось все это неделю.

DenSova вне форума  
Старый 03.07.2005, 23:03     # 827
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от DenSova
Это официально две, некоторые издания указывали три. Так всегда поступают.
То бишь, если я говорю, что нет судимостей, то считаем, что одна
Цитата:
Сообщение от DenSova
VOVIK
Тимошенко не куроресила с бензиновым кризисом. Зачем ей такие сложности? Она просто неправильно отреагировала на рост цен. По моему, кое кто хотел сорвать посевную. И Тимошенко пошла на административное регулирование, чем и вызвала проблему.
Ну-у-у... а разве не это называется "накуролесить": когда "неправильно отреагировала"? Хорошо, назовем это "напортачила". А зачем как раз очень даже понятно: надо показать, что старые власти ничего не хотели делать (ибо воры и взяточники), а вот новый премьер ща все разрулит одним махом.
Цитата:
Сообщение от DenSova
Кстати кризисом это назвать трудно.
Тут уж с меня взятки гладки - кризисом ты сам назвал
vovik вне форума  
Старый 04.07.2005, 06:09     # 828
petro
Заводной апельсинчик

Так-так, тут, пока мы с вами о Тимошенко все диалоги ведем, я новости мельком просматривал. Так вот ошибался я насчет Януковича. Ну, насчет, что отработанный материал и такое прочее. Оказывается, есть еще какой-то порох в пороховницах, возглавляет он (я уж и позабыл) знаменитую "партию регионов", лидер стало быть. Мало того, так на днях эти самые "регионы" заключили чего-то вроде союза какого-то с пропрезидентской (ну так я понимаю) партией "Единая Россия". Так что, говоря о том, что на триждысудимого никто уже ставить не будет, я глубоко ошибался... Как видим, накануне парламентских выборов-2006 нашлись друзяки у янучар. Эх, песни и пляски продолжаются. Официальных комментов не очень было, но проскакивало что-то вроде того, что тандемчик этот соорудили для того, чтоб помогать "регионам" опытом, консультациями и тд на выбрах в парламент. Ну а че? Благие самые намерения. Я думаю, первая консультация - это в объязательном порядке трубить о том, что Америка снова вмешивается во внутренные дела Украины.
petro вне форума  
Старый 04.07.2005, 06:11     # 829
petro
Заводной апельсинчик

Пока точка. Създю в Киев на денек, через полчасика поезд.
petro вне форума  
Старый 04.07.2005, 21:52     # 830
vovik
Moderator

petro
Первоисточник http://www.test.edinros.ru/news.html?rid=306&id=106919
А первая консультация - уверен - будет про экономические просчеты нового руководства. Ведь в экономике ЮиТ наобещали много и напирали на некомпетентность предшественников.
На критике ЮСЫ выборы не выиграешь - это очевидно
vovik вне форума