zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2004, 01:08     # 21
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
http://www.regnum.ru/allnews/328145.html
dr.goo вне форума  
Старый 05.10.2004, 18:24     # 22
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
КИРКОРОВ ДАЛ СЕБЯ "ИЗБИТЬ". ПОДРОБНОСТИ

Один из московских глянцевых журналов поместил на обложке свежего номера фото жутко избитого Филиппа Киркорова крупным планом: синяк под глазом, окровавленный нос, губы и потоки крови, стекающей по лицу.

Говорят, что даже российские таможенники отказывались пропускать напечатанный тираж журнала. Мотивация проста - пропаганда насилия, натурализм.

Противники Киркорова, число которых после "ростовского инцидента" увеличилось в геометрической прогрессии, через ряд сайтов обвинили журнал в безнравственности и потакании дурному вкусу!

Это была специальная фотосессия
Корреспондент КМ.РУ решил выяснить, что стоит за этой фотографией - очередной PR-ход или реальное событие - и связался с PR-менеджером журнала Сергеем Четверухиным. И вот как он прокомментировал это событие: "Наш журнал всегда следил за ситуацией и веяниями в обществе, и отчасти та агрессия, которая видна на обложке - это отражение того, что сейчас происходит в жизни. Происхождение этой фотографии - факт из жизни журнала и Филиппа Киркорова. Это реальное фото, в обработке которого задействованы смешанные технологии. Филипп пошел на смелый поступок, он "отдался" журналу, и журнал сделал с ним то, что хотел сделать. Это не только грим, это и компьютерная графика. И, честно сказать, с Филиппом это согласовано не до конца. Я не знаю, видел ли Филипп, что в результате всей этой затеи получилось, но мы надеемся, что видел. В настоящее время претензий к нам он не высказывал, но назревает ряд скандалов. Я знаю, что в связи с выходом нашего журнала кто-то собирается устраивать экстремистскую акцию перед его офисом, по-моему, его поклонники, которые недовольны этой публикацией".

Пресс-атташе Киркорова Николай Степанов сказал, что Филипп видел эту обложку: "И что? Это была специальная фотосессия, вы что настолько ограничены, что этого не понимаете?"

Какой можно из этого сделать вывод? Киркоров в который раз показывает свое пренебрежение и презрение к обществу. И если сначала это фото вызывает жалость к артисту, то полученная информация превращает ее в отрицательные эмоции и негатив.
Старый 05.10.2004, 18:58     # 23
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
угу, а рубашка-то беленькая
красочки не хватило....

ArchiMage
Цитата:
чем бы детя не тешилось, лиж бы не пело
Старый 15.12.2004, 16:20     # 24
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Киркоров извинился перед Ароян
15:18 / 12.12

В субботу в Государственном Кремлевском дворце прошла запись очередного "Золотого граммофона". Главным событием вечера, безусловно, стало выступление "покинувшего" сцену Филиппа Киркорова. Корреспондент Дней.Ру, присутствовавший в зале, стал свидетелем поистине удивительного действа. "Король ремейков" неожиданно для всех извинился перед оскорбленной им ростовской журналисткой Ириной Ароян.

Певец исполнил песню Игоря Николаева "Немного жаль" и сказал: "Я благодарен Игорю Николаеву за эту песню, которая хоть ненадолго помогла мне снова быть с вами".

Ведущие – Андрей Малахов и Верка Сердючка – были весьма растроганы словами Киркорова и хором закричали: "Возвращайся! Возвращайся!".

Опальный певец на призывы ведущих отвечать не стал. "В Новый год принято всех прощать и просить прощения, - вдруг сказал он залу. - Ира Ароян. Прости меня. Я был неправ".

Между тем Ирина Ароян не придала особого значения словам Киркорова. Извинения нужно было приносить в другой форме, считает она. Сообщения о том, "что он якобы где-то извинился" Ароян назвала неким "пиаровским ходом". "Думаю, что всё это ерунда, - сказала Ирина. - Мне вся эта история кажется надуманной и придуманной, для чего, я не знаю".

Во время неожиданного откровения Филиппа Киркорова Ирины Ароян в Кремлевском зале не было, передает "Эхо Москвы". По мнению журналистки, извинения, как правило, приносятся лично. "Мне уже неинтересно обсуждать, как должен бы это сделать Киркоров, потому что ни мнение Киркорова, ни его действия, поступки, слова мне неинтересны", - сказала она.

"Это он сказал публике, а не Ароян. Если бы он подошёл к ней и сказал: "Ирина, извини меня", - а так это просто шоу", - заметил адвокат Ирины Владимир Лившиц. По его словам, ему ничего неизвестно об принесенных певцом извинениях.

Лившиц считает, что после публичного оскорбления должно было последовать публичное же извинение, кроме того, оно должно быть сделано лично.

Напомним, 11 августа этого года суд признал известного исполнителя Филиппа Киркорова виновным в оскорблении журналистки Ирины Ароян. По решению судьи наказанием стал штраф в 60 тысяч рублей в пользу государства. Если верить чиновникам, штраф певец так и не заплатил.

Кстати, суд не обязывал Киркорова извиниться перед Ароян. Сам Филипп свой поступок комментировать не желает. Помнится, еще летом он готов был отправиться на исправительные работы, лишь бы не извиняться перед оскорбленной им женщиной. Действительно ли Филипп Киркоров наконец осознал то, что все это время вел себя недостойно, или это был очередной пиар-ход "короля ремейков", неизвестно. В любом случае, ростовский скандал явно пошел певцу на пользу.

dni.ru
Старый 05.07.2007, 00:20     # 25
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Филипп Киркоров серьезно заболел

Несколько месяцев назад у Филиппа Киркорова в Новосибирске украли дорогие часы, мобильный телефон, mp3-плеер с новыми песнями и деньги. Воровку удалось поймать, однако лично присутствовать в суде Киркоров не смог из-за "тяжелой болезни".

Воровкой оказалась ранее судимая Лилия Мухомадеева. У нее был мобильный телефон певца, а через несколько дней кто-то подбросил в милицию и часы. Плеер с музыкальными композициями так и не нашли. Деньги - около 2000 долларов – тоже.

Подсудимая настаивала на личном присутствии Киркорова в суде, но певец не явился. "В связи с тяжелой болезнью явиться на суд 03.07.07 в 11.00 не могу. Нуждаюсь в постельном врачебном контроле, мои интересы будет представлять Марочкин А. В. Ранее данные показания поддерживаю. Ф. Б. Киркоров", - такую телеграмму прислал артист в Новосибирск.

И если до суда упор все-таки делался на дорогие часы, то теперь представители певца уверяют: больше всего Филипп страдает из-за украденных песен.

"Поверьте, мой подзащитный не бедный человек, - сказал в суде адвокат Киркорова Андрей Марочкин. - И зацепило его вовсе не то, что у него украли часы, деньги и мобильный телефон. Больше всего он переживает за mp3-плеер, на котором были записаны несколько совершенно новых песен".

"Украденные песни - это очень серьезно, - сказал адвокат. - Поэтому мой доверитель просит применить к подсудимой максимально возможное наказание. В виде реальных сроков лишения свободы".

Мухомадеева после этих слов растерялась. Она, видимо, надеялась на милость Киркорова, пишет "КП-Новосибирск". Ведь если бы Филипп занизил стоимость дорогих часов, назвав сумму не в 98 тысяч евро а меньше, женщине бы грозило куда меньшее наказание и это была совсем другая статья.

Между тем реальную стоимость часов определит эксперт. Пожилой мастер Андрей Амбристер неоднократно стажировался в Швейцарии и имеет весь необходимый опыт. Но для того, чтобы дать окончательный ответ, ему нужно несколько недель. За это время он свяжется с коллегами-швейцарцами и проведет необходимые консультации.
Clown вне форума  
Старый 19.08.2007, 01:44     # 26
Judge
Местный

Judge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Филипп Киркоров серьезно заболел
...Нуждаюсь в постельном врачебном контроле...
Как понимать сию фразу? Он нуждается в постоянном присутствии врача в своей постели?! Однако ж !
Старый 05.09.2009, 18:11     # 27
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Ф.Киркоров в очередной раз набросился на журналистов

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров в очередной раз оказался в центре скандала. На него подали в суд тележурналисты, которые обвиняют его в оскорблении и порче телевизионной техники, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Инцидент произошел минувшей ночью в одном из столичных клубов. Журналисты центрального телеканала подошли к Ф.Киркорову сразу после его выступления и попытались взять у него интервью.

Как говорит сам певец, телевизионщики "подбежали к нему и сунули чуть не в нос микрофон", после чего начали задавать ему провокационные вопросы. По словам звезды, сначала он пытался что-то объяснить, но быстро вышел из себя и вспылил.

По утверждению пострадавшей стороны, Ф.Киркоров накинулся на них с бранью, отобрал микрофон, пообещав задушить журналистку, а после этого разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл.

Общий ущерб журналисты оценили в 27600 долл., что составляет практически 900 тыс. рублей. Пострадавшие подали заявление в милицию.
Старый 07.09.2009, 15:21     # 28
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Честно говоря, я больше сочувствую Филу
Старый 07.09.2009, 15:27     # 29
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
А что ему сочувствовать? Работа такая. Никто не заставляет.
А уж взялся за гуж - не говори, что не дюж
vovik вне форума  
Старый 07.09.2009, 15:56     # 30
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Да эти корреспонденты кого хочешь достанут.