zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 08:10     # 1
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Майкл Джексон скончался в возрасте 50 лет

Певец и композитор Майкл Джексон, легендарный король поп-музыки, скончался в возрасте 50 лет в больнице UCLA Medical Center в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает интернет-издание TMZ со ссылкой на источники в больнице.

Интернет-издание TMZ сообщает, что Майкл Джексон перенес остановку сердца, у него не было пульса и он не дышал. Парамедики не сумели реанимировать его.

Проводя реанимационные мероприятия, они доставили музыканта в больницу UCLA Medical Center в Лос-Анджелесе, где врачи были вынуждены констатировать смерть музыканта.

Сестра Майкла Джексона Ла Тойя спешно прибыла в больницу уже после того, как врачи констатировали смерть Майкла. Отец Майкла Джо Джексон ранее подтвердил, что его сын находится в тяжелом состоянии.

У Майкла Джексона осталось трое детей – Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принс "Бланкет" Джексон II.

Напомним, что ранее поступило сообщение о том, что у Майкла Джексона произошла остановка сердца, и он был госпитализирован. Служба спасения Лос-Анджелеса подтвердила, что в диспетчерскую службу 911 поступил вызов из резиденции Майкла Джексона по адресу 100 North Carolwood в районе Бель Эйр.

Медики прибыли в дом музыканта в 12:26 по местному времени, сообщает CNN. Служба спасения сообщает, что "парамедики обнаружили 50-летнего мужчину, у которого не было пульса".

Служба спасения не уточняла имя пациента в связи с законами о неразглашении частной информации, однако отец Майкла Джексона Джо Джексон в интервью корреспондентам интернет-издания TMZ подтвердил факт госпитализации сына.

источник
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 26.06.2009, 09:27     # 2
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Уходит эпоха. Царство небесное.
Старый 26.06.2009, 11:48     # 3
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
А собирался до 200 лет прожить: спал в барокамере, не курил, не пил.

Сообщение на официальном сайте:
http://www.michaeljackson.com/
Старый 26.06.2009, 12:35     # 4
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
весьма грустное событие. Имхо, он очень дорого заплатил за звание короля поп-музыки.
vovik вне форума  
Старый 03.07.2009, 01:05     # 5
Ева
Новичок

Ева Косячил раньше, старается исправиться
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
А собирался до 200 лет прожить: спал в барокамере, не курил, не пил.

Сообщение на официальном сайте:
http://www.michaeljackson.com/
Как мило...А теперь освежите в памяти, с каким упоением вы тут собирали и лили дерьмо по его поводу!
http://www.zerkalo.ws/archive/index.php?t-703.html
Небось и бойкотировали песни, диско и видео по рекомендации "правдорубов" с некоего Эха.
Радуйтесь теперь! Ваша взяла.
ЗЫ: ....Нужно ли ещё доказывать человеческое скотство?! Это - АКСИОМА!
Ева вне форума  
Старый 07.07.2009, 00:47     # 6
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Красиво вошла (на форум).

Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Как мило...А теперь освежите в памяти, с каким упоением вы тут собирали и лили дерьмо по его поводу!
http://www.zerkalo.ws/archive/index.php?t-703.html
Где же Вы там "дерьмо" обнаружили, позвольте узнать? Обычные новости по теме, причём отнюдь не в самом жёлтом изложении. Форум для того и нужен, чтобы обсуждать разные новости, события, статьи и т.д. Ещё раз просмотрел топик - вроде всё "в рамках правового поля", все комментарии достаточно корректны. А то что новости про Джексона были в основном на скользкие темы, так это - не ко мне....
Упоения я никакого не испытывал, с какой стати?
Цитата:
Небось и бойкотировали песни, диско и видео по рекомендации "правдорубов" с некоего Эха.
Не, не бойкотировал, я их просто не слушаю...мне его песни не интересны. Не люблю попсу, и никогда её не слушаю. Хотя справедливости ради замечу, что Джексон несомненно был далеко не самым худшим представителем этого направления. Вокальные данные правда у него были весьма посредственные, но в целом шоу он делал очень зрелищные и свой след в истории оставил.
"Некое Эхо" я тоже, увы, не включаю...не мой формат. Поэтому про правдорубов - не в курсе.
Цитата:
Радуйтесь теперь! Ваша взяла.
Человек умер, чему же тут радоваться-то? Это Вы загнули, пожалуй...
Цитата:
ЗЫ: ....Нужно ли ещё доказывать человеческое скотство?! Это - АКСИОМА!
Не понял этого пассажа...

Последний раз редактировалось Clown, 07.07.2009 в 01:20.
Clown вне форума  
Старый 11.07.2009, 23:46     # 7
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Теперь ничего нового не успеет написать...
Жаль!
Будем слушать имеющееся.
Талант есть ТАЛАНТ!

Неповторим!
Такого больше не будет...
Zuytok вне форума  
Старый 12.07.2009, 17:45     # 8
Clown
Квази-Мод

Майкл Джексон был убит в результате заговора, уверена его сестра Латойя
12/07/2009 17:31:00

ЛОНДОН, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Рыжков/. Майкл Джексон был убит в результате заговора, уверена его сестра Латойя. "Майкл был убит. И мы не думаем, что в это был вовлечен только один человек. Скорее, это был заговор с участием нескольких лиц. Я чувствую, что все это было связано с деньгами. Состояние Майкла составляло более 1 млрд /долларов/ в активах, имеющих отношение к выпуску музыкальной продукции, и кто-то убил его за это. Он приносил бы больше прибыли, будучи мертвым, нежели живым", - заявила Латойя в эксклюзивном интервью сегодняшнему британскому еженедельнику "Ньюс оф уорлд".

"Я знаю, кто это сделал, и я не успокоюсь, пока не схвачу их", - подчеркнула сестра "короля поп-музыки".

Она также сообщила. что пару лет назад Майкл сам заявил ей, что некая группа лиц стремится от него избавиться из-за его прав на музыкальные издания. "Они желают заполучить мои альбомы и собираются убить меня за это", - процитировала Латойя слова брата.

В своих сенсационных откровениях Латойя поведала о том, что группа заговорщиков намеренно посадила Майкла на наркотики, чтобы "сделать его зависимым и покорным". Эти люди, по словам сестры, манипулировали ее братом и препятствовали всем стараниям членов семьи певца навестить его дома.

По словам Латойи, Майкл работал на износ даже несмотря на то, что сам совершенно не желал участия в изнурительной серии из 50 концертов, которая должна была начаться в предстоящий понедельник на лондонской "Арене O2".

И, наконец, Латойя сообщила, что именно в тот момент, когда Майкл умирал, из его дома были похищены наличные деньги и драгоценности на сумму в 2 млн долларов.
Clown вне форума  
Старый 04.09.2009, 17:14     # 9
Clown
Квази-Мод

Последняя любовь Майкла Джексона

Оливье О'Маони, Le Monde, 26.08.2009

Французский журнал Paris-Match публикует интервью с биографом Майкла Джексона Йеном Хэлперином, в котором он рассказал о том, что певец мечтал вступить в брак со своим любовником-баскетболистом.

Автор книги "Майкл Джексон, последние годы" признался, что "в конце жизни у Майкла была любовная история с мужчиной, с которым он планировал вступить в брак". Биограф певца упомянул, что он - известный темнокожий баскетболист, но отказался назвать его имя, потому что в спортивных кругах заявить о своей гомосексуальности - значит подписать себе смертный приговор. По словам Хэлперина, баскетболист сам рассказал ему о своем романе с Джексоном во всех подробностях, и эту информацию подтвердили члены клана Джексонов.

"Л. (от "любовник" - так Хэлперин называет баскетболиста) и Майкл познакомились лет десять назад и сразу стали друзьями. Потом их отношения переросли в любовную историю. Это было два года назад. С тех пор они регулярно встречались", - рассказал он в беседе с корреспондентом Оливье О'Маони.

"Они смотрели фильмы, пили красное вино по заоблачным ценам, где-то 3000 долларов бутылка, потом спали. Часто Майкл уходил от него на следующий день утром. Постепенно их отношения переросли в страсть. Они подарили друг другу обручальные кольца стоимостью по 50 тысяч долларов, инкрустированные алмазами и сделанные в России, в надежде однажды пожениться", - приводит его слова издание.

По словам Хэлперина, "эти отношения, возможно, были единственной настоящей любовью в жизни Майкла". Поэтому он хотел, чтобы о них узнали, ему было наплевать, что скажут люди, хотя среди черных такой выход в свет равнозначен профессиональному самоубийству. Л. рассказал ему, что они хотели пожениться "как полагается": босиком на берегу Тихого океана, пригласив Стивена Спилберга, Арнольда Шварцнеггера, всю семью Джексонов.

Хэлперин полагает, что Л. в ближайшее время может выйти из тени, хотя бы из финансовых соображений: дело в том, что он одолжил Майклу 500 тысяч долларов, и, чтобы их вернуть, ему придется все рассказать.

Их свадьба не состоялась, потому что после референдума 2008 года в Калифорнии лицам одного пола было запрещено вступать в брак. На момент смерти Майкла их отношения уже прекратились: "Когда перспектива легализации однополых браков рухнула, Майкл замкнулся в себе (...) Они расстались в январе или феврале этого года", - сказал Хэлперин.

Биограф певца рассказал также, что в конце жизни Майкл был очень слаб. В ближайшее время мать певца намерена подать в суд на доктора Конрада Мюррея, вколовшего Майклу профопол, и продюсеров из AEG, нанявших доктора на работу. Изначально в контракте Майкла с AEG речь шла о 10 концертах, потом - 31, потом - 50. Джексон, по признанию Хэлперина, был в ярости, он боялся, что не выдержит, и за несколько дней до смерти написал об этом в письме Леонарду Роуи, но письмо так и не было отправлено, "потому что руководители AEG знали, что Майкл хочет от них уйти, и разместили вокруг него своих представителей, в задачу которых входило отрезать его от мира, чтобы он не ускользнул". За несколько дней до смерти Майкл даже хотел обратиться за помощью к своему отцу, которого ненавидел, но который был опытным менеджером и бизнесменом. Он трижды просил своих помощников позвонить Джо Джексону, чтобы тот освободил его от обязательств перед AEG, но помощников подкупили. Самым опасным в окружении Майкла был его пресс-секретарь доктор Том Том: "Майкл физически боялся его. Начиная с мая, Том Том угрожал ему. Майкл решил уволить его. Но было слишком поздно", - сказал Хэлперин.

Вполне вероятно, считает Хэлперин, что британский актер Марк Лестер - отец дочери Джексона Пэрис. "У меня есть список доноров спермы. Их было 12, мне известны 9 имен, среди них - и его", - сказал биограф. Майкл хотел иметь банк спермы выдающихся доноров и вслепую выбирать, чтобы никто не знал, кто - настоящий отец его детей, признал Хэлперин. "Он хотел, чтобы его дети были совершенны и ничего не имели общего с его семьей с биологической точки зрения. Он хотел защитить их от ДНК Джексонов. Поэтому он обратился к своим друзьям, которых считал достойными быть отцами его детей, с просьбой сдать сперму в одной из клиник Лос-Анджелеса", - рассказал он изданию.

По материалам сайта Inopressa.ru
Старый 07.09.2009, 16:11     # 10
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Майкл Джексон жив. Новые доказательства...

Фанаты признали в аудиозаписи, сделанной после смерти артиста, голос певца

История со смертью Майкла Джексона уже похожа на сумасшествие. Пока доктор певца оправдывается, что не вводил ему Пропофол и не бросал умирать одного, "поп-король" является народу. Весь Интернет шумит и теряется в догадках - потому что уж больно похож человек в красной кофте, прячущийся за спины полицейских, на кумира миллионов. Поклонник, разместивший запись, пишет: «Я проверил номер машины, и, похоже, это тот же самый автомобиль, в котором тело Майкла Джексона увозили из его дома. Эту видеозапись я получил из надежного источника. Я являюсь его фанатом уже достаточно долгое количество лет, и могу с уверенностью сказать: это он!".

Ладно, видеозапись. В Сети почти одновременно с вышеописанным роликом появилась аудиозапись, где некий человек, называя себя Дональдом, голосом Майкла говорит, как он сожалеет по поводу смерти артиста. Мы приводим небольшой отрывок из его речи: "Всем привет, это Дональд из Калифорнии. Надеюсь, что вы в норме после "ухода" Майкла. Это был шок для всех. Я думал сегодня по поводу музыки. Что-то больше должно произойти в мире шоу-бизнеса. Какая-то революция. Я думаю, что это - замечательно! Многие люди будут продолжать делать замечательную музыку, вдохновляясь творчеством Майкла".

Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться. И самые здравые умы, не смотря на кучу доказательств смерти, артиста начинают сомневаться в этом. А что - тело не похоронено, есть видео, аудио, свидетельства очевидцев, почему бы Джексону действительно не скрываться где-либо? Причин для такой масштабной мистификации предостаточно. Неоднократно говорили о том, что Майкл боялся, что не сможет дать 30 концертов в Лондоне, посему "спрятался", как ребенок, решив переждать. Далее. У Майкла были реальные проблемы с деньгами - он остался должен около 400 миллионов долларов большому количеству кредиторов. А после смерти его диски разлетаются как горячие пирожки, занимая первые места в чартах, что приносит неслыханные деньги. Да и все будут только счастливы после "воскрешения" артиста, на чем тоже можно будет заработать кучу денег, чтобы расквитаться с долгами и жить в достатке долго и счастливо.

Потом, выяснилось, что фотография Майкла, где он якобы лежит в карете Скорой помощи с интубационной трубкой во рту, сделана вообще в 2007-м году, а не когда "Скорая" увозила тело Майкла в госпиталь. Что тоже заставляет думать о масштабнейшей мистификации в мире шоу-бизнеса.

Поживем-увидим. В любом случае, правда обязательно всплывет.
http://www.kp.ru/daily/24349/537929/