zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2004, 17:15     # 11
ЕЖ
Местный

ЕЖ Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Георг
Я ПУТИНА видел!!!
Всё, тему можно закрывать, остальное уже не интересно
ЕЖ вне форума  
Старый 04.08.2004, 19:32     # 12
Boss
Вампир-Moderator

Boss Нимб уже пробиваетсяBoss Нимб уже пробивается
А я когда был маленьким, лет так 5 был с родителями на авторском вечере Филатова, и вот во время показа отрывка из одного из фильмов с его участием он вышел из зала покурить, а мне приспичило в туалет , а я как назло не мог его найти и обратился к нему за помошью , короче он вместе со мной пошел искать - в результате довольный ребенок ( я ) таки пописал , а соправождаюшее лицо - Филатов опаздал на продалжение вечера на 20 минут
Boss вне форума  
Старый 04.08.2004, 19:39     # 13
Boss
Вампир-Moderator

Boss Нимб уже пробиваетсяBoss Нимб уже пробивается
А , еше Макаревича с пьяным в ж..у Ярмольником
Boss вне форума  
Старый 04.08.2004, 20:52     # 14
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
1)Видел в аэропорту: главу группы Кар-Мэн
2)Играл в настольный теннис с М.Задорновым, урод сделал меня, я помню еще спрашивал как звать тебя, он говорит Мишка=). Это было в гостинице "Жемчужина" г. Сочи. На пляжу. Там вообще полно кого видел. Да а вечером я был на его концерте, кстати билеты купил за 300 руб, он когда узнал, говорит, ты что?
3)Помню пошел на концерт Е.Петросян, так это было в Сочи парк Ривьера "Зеленый театр", он открытый, без крыши, и уже вечером как польет сильный дождь, так все как ринулись на сцену, бедный Петросян, он испугался сначала, а потом уже все стояли вокруг него, и он всякие байки травил, а я мелкий был, он мне по голове гладил.
4)Помню пошли в Сочи с отцом в бар, так там Иванушки Int. сидели за одной со мной стойкой. С рыжим после N банки пива, даже пару слов перекинул.
5)В.Леонтьев, вообще урод, шел по набережной, и толкнул меня в плецо, вот кстати в том году, так я его не узнал, типо крикнул даже на него.
6)Видел в живую Мишку из КВН "Утомленные солнцем", мелкий вообще.
7)Вообще, если приехать в июле-августе в Сочи, то там и ВВП и всех "звездных" увидеть.
russ вне форума  
Старый 14.08.2004, 19:10     # 15
Cobra
Гость

Злость

Цитата:
Сообщение от Георг
Я ПУТИНА видел!!!
Век бы его не видеть!!!

Старый 14.08.2004, 20:26     # 16
Cobra
Гость

Смех

1. Рудольфа Джулиани - мэра Нью-Йорка, когда случилось 9/11. Было это за год до этого, на июльском параде гомиков. Я стоял на углу 5-й авеню и 16-й улицы. Джулиани со свой свитой выскочил из какой-то неприметной парадной, прошёл в параде ровно столько метров, чтобы его успели сфотографировать, и слинял прямо в мою сторону. Поздоровался и спросил, что я тут делаю. Я ответил, что наблюдаю придурков. Он расхохотался и пожал мне руку.
2. Президента Буша на митинге после 9/11 на развалинах трейд-центра.
3. Эльдара Рязанова после его авторской программы в Денвере, которую он начинил сверх всякой меры траченными молью еврейскими анекдотами. Выглядело это ужасно. Когда его спросили, зачем он это сделал, Рязанов матюгнулся и сказал, что больше никогда не будет слушать идиотские советы московских знатоков американской русскоязычной аудитории.
4. Алексея Балабанова, режисёра фильмов "Брат" и "Брат-2" на встрече в Нью-Йоркском Доме Учёных. Никак не ожидал увидеть такого издёрганного и закомплексованного человечка. Совершенно не умел говорить и не знал, что сказать. Смертельно пугался любого вопроса. На всё отвечал одинаково - "я так вижу".
5. Юрия Воронина - заместителя председателя ВС РФ во время событий 93-го года. Писал рядом с ним в туалете ЖД вокзала в Вашингтоне.
6. Ахеджакову, Жванецкого, Хазанова, Макаревича, Киркорова, Калягина, Любшина, Татушек и др. звёзд, приезжающих в Нью-Йорк "стричь кэш". Видел кого где - на Брайтоне, в ресторане "Русский чай", после концертов и на встречах со зрителями и т.д. Киркорова видел несколько раз, он постоянно здесь шастает. Один раз видел его через стекло витрины секс-шопа, он что-то там покупал. В связи с этим возникли мысли о том, что большая разница в возрасте между супругами создаёт проблему "полового карликизма". Легко.

PS - На закуску картинка с гей-парада. Но в центре не я.

Старый 14.08.2004, 20:57     # 17
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
если не в центре, то справа... или слева?
Старый 15.08.2004, 01:59     # 18
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от jedi фукoff
если не в центре, то справа... или слева?
Ты предвосхитил мой вопрос.
Старый 15.08.2004, 02:43     # 19
Cobra
Гость

Ни слева, ни справа, а перед.

Старый 20.08.2004, 04:00     # 20
Mr.Music
Пользователь

Mr.Music Путь к славе только начался
С Пресняковым старшим меня знакомили когда он выступал у нас в Белорусии

У Преснакова младшего был на концерта

Укупника в Москве случайно

с Кристиной Орбакайте случайно столкнулся в Петровском Пассаже в Москве , на 2-ом этаже в магазине электроники

с группой Маски летел в самолёте в Израиль

в союзе делали вечер памяти под песни Розенбаума с его личным участием.

с Уваровым пили в одном ресторане в Израеле когда он тут играл.

c Добрыненым и его группой( не помню как их) шел вместе с ними с их концерта. они играли на стадионе в двух метрах от гостиницы. он ещё передал цветы для моей мамы....(пьяный джентельмен)

с группой Ногу Свело бухали не однократно когда они ещё не совсем известны были, они бывали на многих панковских тусовках...

с Анжеликой Варум выступал, когда она ещё тоже не известная была совсем. она с Минска приезжала от консерватории по моему( подробности уже не помню) пела на концерте у нас во дворце пионеров. (я барабанщиком играл тогда в оркестре и в молодёжной группе при дворце п.)

Крис Кельми, Газманова видал на концерте да ещё многих, всех и неупомнить блин. одно время у меня быд вход на все концерты у нас в городе....

а и с президентом Белоруссии Лукашенко. во времена ,когда он был ещё председателем колхоза мой папик у него скупал картошку по дешёвке. папа меня тогда часто с собой брал )))