zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Наши кумиры
Наши кумиры Расскажи про своего кумира и поделись своей информацией с другими...
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 19:03     # 1
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Радость Дядя Фил и телевизор

Адвокат Киркорова: негативная реакция коллег - зависть и конкуренция

Филипп Киркоров огорчен негативной реакцией некоторых представителей отечественного шоу-бизнеса на его поступок в отношении режиссера музыкальной премии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой.

"Он очень сильно подавлен тем, как повели себя его коллеги по цеху", - заявила "Интерфаксу" в среду адвокат певца Татьяна Акимцева, добавив, что за последнее время Филипп, в связи с данным инцидентом, "сильно изменился, похудел и осунулся".

Накануне различные представители российского шоу-бизнеса через СМИ делали заявления, в которых негативно отзывались о певце, избившем Марину Яблокову. Сам певец уже извинился перед потерпевшей.

Он признал, что его поступок неадекватен, и что ему "нужно серьезно лечиться". Между тем, Акимцева, комментируя осуждающие высказывания коллег Киркорова по цеху, заявила: "Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории".

Как передает "Интерфакс", Акимцева посетовала: "У нас так принято - топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию". По мнению адвоката, причинами негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Филиппа Киркорова и конкуренция".

В минувший понедельник Яблокова написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом. Она подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, которое было зарегистрировано на Петровке, 38.

Во вторник адвокат Яблоковой заявил, что его клиентка отказалась заключить мировое соглашение с исполнителем. По его словам, режиссер намерена добиваться привлечения певца к уголовной ответственности по статьям 115 ("Нанесение легкого вреда здоровью") и 130 ("Оскорбление") УК РФ.

"Если в милиции откажутся возбуждать уголовное дело, то мы будем добиваться привлечения Киркорова в порядке частного обвинения в суде", - добавил Жорин. По его словам, в результате избиения у Яблоковой постоянные головные боли из-за сотрясения мозга и множественные гематомы по всему телу.

Между тем, представитель Киркорова во вторник заявила, что инцидент, произошедший на репетиции "Золотого граммофона-2010", заключался в том, что на певца был направлен прожектор, и он попросил его отвернуть, но получил отказ.

"Это профессиональное светооборудование, которое может причинить ожоги, и Филиппу Киркорову пришлось сделать Марине Яблоковой замечание", - добавила Акимцева.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=412311&cid=8

Mg0:
Ничего себе -- сделал замечание:
Цитата:
Режиссер Марина Яблокова, пострадавшая от рук легендарного певца Филиппа Киркорова, прошла еще одно медицинское обследование, которое показало, что у нее поврежден позвоночник.

Как установили врачи, помимо травмы позвоночника, Яблокова также получила многочисленные ушибы и гематомы, а кроме того, у нее порвана десна и выбиты два зуба.
_http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15073824
Непонятно также, почему наличие "брошенных семей и детей" у некоторых звезд шоу-бизнеса дает г-ну Киркорову основания распускать руки.

Признания, "что его поступок неадекватен", имхо, недостаточно. Таких "неадекватов" надо бы изолировать от общества до полного выздоровления.
Старый 10.12.2010, 20:40     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Известный певец Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как и Филипп Киркоров, объяснивший свою агрессию в отношении режиссера "Золотого Граммофона" Марины Яблоковой приступом серьезной болезни.
...
"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.
http://www.rian.ru/culture/20101209/306670942.html
Ай-ай-ай, какие оказывается психически нездоровые люди являются кумирами публики. Пора прикрывать эту лавочку!
vovik вне форума  
Старый 10.12.2010, 21:24     # 3
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как Киркоров
Пусть как раньше будут - голубые и безобидные....
Старый 13.12.2010, 22:03     # 4
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
А мне вспомнился урок литературы, в классе так пятом. Проходили какое то произведение про крепостные времена.
Там один крепостной хвалится другому "А я болен модной барской болезнью..."
На вопрос что это за болезнь учительница очень ловко увела ответ в сторону.

Сдаётся у них там то же что то вроде "Модной барской болезни"
По мне так, киркорик давно не общался с нормальным мужским кулаком. Я бы на месте его лечащего врача прописал бы ему такую процедурку.
И билану, чтоб не подквакивал.
Блин... собратья по цеху..
Alex Dark вне форума  
Старый 14.12.2010, 15:14     # 5
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
... "модная барская болезнь"...

Вот,уж, нет. Барин барину рознь...
Полагаю, что в данном случае это более походит на распущенность, вседозволие и собственную "офигенность".

А самое противное, когда такой "бояр" ещё и сопли (пардон) расспускает... и даже не по-боярски.

фффррр...
Kassandra вне форума  
Старый 14.12.2010, 17:10     # 6
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Вчера по ящику вещали, что дамочка передумала. Теперь говорит, что он ей только пощечину дал и оскорблял всяко.
Выходит Филя себя оговорил.
vovik вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:37     # 7
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
"чё ж это тако деется??! "
Kassandra вне форума  
Старый 18.12.2010, 16:44     # 8
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Я только что смотрел передачу в которой попсовая шатия-братия брызгала слюной в защиту и в укор.
их всех
Тошнорики.
Убил Хазанов. Не важно как я к нему отношусь. Пусть это будет его личное мнение. Пусть. Но...

Мой первый наставник-учитель сказал мне одну очень умную вещчь. Я в то время носился с идеей.
Он мне сказал оставь её при себе, реализуй как сможешь. Получи выгоду!!! (это время ещё советских времен. Перестройка, но не в мозгах простого обывателя) и главное он не попросил откатов за молчание и попустительство.
А главная мысль была "Хочешь завалить дело - собери собрание"
Именно это и было сделано в передаче. Все дружно или не очень осудили, НО ФИЛЯ НЕ ВИНОВЕН оказывается.
Просто пИпец какой-то.
Руками махал? Махал.
Ногами махал? Махал.
Но он не виновен. Вот ... ну так получилось, а из этого раздули
А вообще Филя хороший парень, ну вот достают его все...
Alex Dark вне форума  
Старый 19.12.2010, 09:19     # 9
vovik
Moderator

Если бы па-страдавщим был папараци - я бы был на стороне Фили (хоть и терпеть его не могу).
Вспомнилась серия Саус Парка, посвященная Бритни Спирс. Пожалуй единственный эпизод этого вериала, где авторы выразили сочувствие по отношению к знаменитости
vovik вне форума  
Старый 20.12.2010, 07:15     # 10
Alex Dark
Banned

Папарации ...
Она на тот момент была ответственна за свой маленький фронт работ. И выполняла свою работу, во всяком случае все это не отрицают.
А тут какой-то звездунец начал свои права качать
Alex Dark вне форума