zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Мечты или реальность ..
Мечты или реальность .. чего бы мы хотели, что мы имеем .. в ЭТОМ ?
Результаты опроса: Пользуетесь/-лись ли Вы услугами девушек легкого поведения?
Регулярно! 0 0%
Не пробовал и не собираюсь! 1 20.00%
Хочу попробовать 2 40.00%
Мне жены/подруги/любовницы/соседки хватает 1 20.00%
Мне жены, подруги, любовницы и соседки хватает 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 19:23     # 21
Очаровашка
Пользователь

Очаровашка Нимб уже пробиваетсяОчаровашка Нимб уже пробивается
Цитата:
ksuha:
Так я и не говорю, что они не по своей воле там стоят, я говорю, что мне их жалко как женщин. В любом случае они нуждаются в горячей еде, бесплатных контрацептивах, да и просто погреться и отдохнуть.
Ну, тут да, тут совершенно с тобой согласная
Старый 15.03.2006, 19:23     # 22
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
ksuha:
Ну, на улицах города когда стоят, понятно, но на трассах - т.е. совсем в глуши, дальнобойщиков обслуживают - это я впервые узнала! И была в шоке.
Цитата:
ksuha:
Так я и не говорю, что они не по своей воле там стоят, я говорю, что мне их жалко как женщин. В любом случае они нуждаются в горячей еде, бесплатных контрацептивах, да и просто погреться и отдохнуть.
Как это не звучит пошло, но эти самые дальнобойщики и обеспечивают их "горячей едой, просто погреться и отдохнуть".
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 15.03.2006, 19:38     # 23
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
rontommy
Когда они находятся в кабине, там им конечно тепло, НО это всегда некоторый напряг со стороны девушки, так как часто бывает, что их грабят сами водители, или еще хуже - убивают. Там они не могут расслабиться. А бывают дни, когда у них мало клиентов, и они замерзают до такой степени, что впору инвалидность получать. Ладно, не понимаете вы мой душевный порыв, уйду я от вас (из этой темы).

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 15.03.2006, 19:54     # 24
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Господа, нормальный дальнобойщик прет без останвок, что бы его никто не грабанул. Он за груз отвечает, а такие развлечение слишком дорого могут стоить.
ненормальных дальнобойщиков обслуживать нормальная девушка не будет. Алкоголизм, психические/сексуальные отклонения и...возраст/внешность.
А что снимут журналисты...... Плох тот журналист, который не может съезд рыболовов осветить как шабаш вурдалаков
vovik вне форума  
Старый 15.03.2006, 19:57     # 25
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
vovik:
Господа, нормальный дальнобойщик прет без останвок, что бы его никто не грабанул. Он за груз отвечает, а такие развлечение слишком дорого могут стоить.
А как же сменщик ? Уж он то может и развлечься. Обычно по двое едут или как ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 15.03.2006, 20:06     # 26
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
но остановиться-то все равно надо. Да и сажать незнакомого человека в машину с грузом, который может стоить миллионы не_рублей - это как раз отмороженым и надо быть
vovik вне форума  
Старый 16.03.2006, 10:44     # 27
Cobalt
Местный

Cobalt Нимб уже пробиваетсяCobalt Нимб уже пробивается
offtopic
vovik
Стоп! По личному опыту могу сказать, что для перевозки грузов стоимостью выше 50 000$ (до 50 000$ действует CMR-страхование) подбирают высококвалифицированных водителей, которые в свою очередь подписывают договоры о полной мат. ответственности + такие грузы сопровождает вооруженный человек, либо машина сопровождения, а также оформляется _полное_ страхование перевозимого груза. Так что "чудить" им смысла нет, впрочем как и возможности =)
Старый 17.03.2006, 20:30     # 28
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
А я хочу еще про других женщин напомнить.
Это те, которые в той же глуши, и на дороге, только не вечером, а днём...
в жёлтых куртках и с отбойными молотками.
Вблизи Москвы сейчас редко таких встретишь, а верст за 300 -- еще есть такие.
И они не меньше нуждаются в
Цитата:
горячей еде, бесплатных контрацептивах, да и просто погреться и отдохнуть
Старый 17.03.2006, 22:52     # 29
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Максимум раз 10 в жизни пользовался услугами "жриц", обычно - за компанию. Ощущения всегда довольно "суррогатные", не хватает "жизни" в таких отношениях, не моё это.
-------------------------------------------------------------------------
Хотя, помню был интересный случай...точнее даже не случай, а переживание, связанное с этой темой: приехал ко мне приятель из Бельгии, мы с ним сидели в баре на улице, выпивали, и постепенно у меня вызрела мысль, что надо как-то скрасить его одиночество. Начал я обзванивать соответствующие клубы и организовывать кастинг. Подъезжали по очереди машины, и из каждой выходили по три-четыре "жрицы", но Джеку ни одна особо не нравилась. И вот прибыла очередная машина (третья?), вышли из неё четыре дамы полусвета, я лениво обвёл их взглядом - одна вроде ничего так: лет 19-20, густые каштановые волосы, высокая, стройная - посмотрел ей в глаза, и вдруг...как будто молния между нами проскочила, точно как в книгах пишут...смотрим друг на друга и обоих как будто парализовало, ни пошевелиться не можем, ни взгляд друг от друга отвести....и внутри у меня ощущение непонятное, как будто лечу в пропасть и ...предчуствие счастья, что ли {словами всё это точно описать у меня вряд ли получится }...я вроде хочу что-то сказать, и её задержать, а пошевелиться не могу, точнее - не успеваю, как будто из времени выпал, и мои внутренние часы идут гораздо медленнее, чем в "реальном мире". Причём девчонка явно то же самое чувствовала, потому что шофёр её что-то говорил и буквально с усилием усаживал её в машину, а она неперерывно оглядывалась и как-то завороженно смотрела мне в глаза, ни на что не реагируя. Когда я вышел из этого ступора, они уже уехали. Больше я её не видел... Вот такая история.
Clown вне форума  
Старый 24.03.2006, 21:12     # 30
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Clown
Надо было тебе взять ее координаты. А то грусная история получилась

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума