zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 13:11     # 1
DashaM
Новичок

DashaM Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Во что одеваете ребенка (зимняя и осенне-весенняя одежда для детей), поделитесь.

Девочки, поделитесь, какую верхнюю одежку покупаете своим деткам. Нам 3 годика - ходим уже в садик, вот я думаю, что лучше купить пальтишко или комплект курточку и полукомбезик. Вроде с одно йстороны нужно пальто, а с другой стороны удобней комплект. Чава купить, посоветуйте.
DashaM вне форума  
Старый 13.02.2010, 08:41     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от DashaM Посмотреть сообщение
что лучше купить пальтишко или комплект курточку и полукомбезик.
Я не совсем понял, как можно куртку и полукомбез заменить на одно только пальто?
Нужны многочисленные уточнения. Прежде всего, где, и что подразумевается под весной? На сырую, слякотную погоду пальто не годится. Ребенок играет, садится на корточки - полы постоянно будут мокрые и грязные
vovik вне форума  
Старый 13.02.2010, 10:20     # 3
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Судя по тону у вас девочка...
Мы нашим ребятам - 3 и 6 лет покупаем комбинезоны - и зимние и осенние. Раздельные - штаны на лямках и куртки. Так удобнее,ч ем слитный. Для гулянки в саду, удобно - лазай где хочешь, стирается на раз (ну два раза в неделю), можно по самые не хочу лазить по снегу и грязи. Под них - колготки, свитера-водолазки и вперед....
Старый 13.02.2010, 22:17     # 4
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
...
Мы нашим ребятам - 3 и 6 лет покупаем комбинезоны - и зимние и осенние. Раздельные - штаны на лямках и куртки. ...
Согласна. И куртку, если надо, можно одеть и с джинсиками и с брюками. Могу добавить, что такая одёжка в таком возрасте подойдёт и девочке... Да, и надо, правильно подобрать одёжку по качеству и выбрать цветовую гамму...

Вот только мне немного странно, что вопрос об одежде исходит от женщины... Вероятно, Вы очень молодая мама или ...
Но простите великодушно...
Kassandra вне форума  
Старый 14.02.2010, 09:43     # 5
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Согласна. И куртку, если надо, можно одеть и с джинсиками и с брюками. Могу добавить, что такая одёжка в таком возрасте подойдёт и девочке...
Есть такие девочки которым это не нужно: их где поставил, там и забрал... И по лужам они не любят бегать и по снегу ковыряться..
Старый 15.02.2010, 09:19     # 6
Kassandra
Местный

Цитата:
Есть такие девочки которым это не нужно: их где поставил, там и забрал... И по лужам они не любят бегать и по снегу ковыряться..
... и есть такие мальчики
Kassandra вне форума  
Старый 15.02.2010, 10:28     # 7
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Есть такие девочки которым это не нужно: их где поставил, там и забрал.
Для таких не куртка нужна, а чехол
vovik вне форума  
Старый 15.02.2010, 20:18     # 8
andrey357
Местный

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
... и есть такие мальчики
Но это не про наших )
Старый 16.02.2010, 13:43     # 9
Kassandra
Местный

Цитата:
Но это не про наших )
Это, уж, точно - не про наших
Kassandra вне форума  
Старый 16.02.2010, 22:00     # 10
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Но это не про наших
Присоединяюсь! Однозначно штаны непромокаемые (2 пары ) и куртку (у нас две)! При этом они еще делятся на парадно-выходной набор (и чтобы я тебя ни в одной луже не видела!!!) и обычный (тут нам везет - в окружении одни мальчики, растут быстро, вещи передаем друг другу, потому и куртки две).
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума