zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2006, 11:01     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
eBay отказался продавать Новую Зеландию

Lenta.ru

Администрация интернет-аукциона eBay сняла с торгов Новую Зеландию, после того как ее цена с 1 цента выросла до 2330 долларов, передает агентство Associated Press.

"Разумеется, Новая Зеландия не продается", — подчеркнул представитель австралийского подразделения eBay, добавив, что, пока администрация не вмешалась, было подано 22 заявки.

"Чаще всего у нас продают предметы быта, но иногда попадаются и странные лоты. Мы все проверяем, если их можно продать, оставляем, а если нельзя — снимаем с торгов", — рассказал собеседник агентства.

Имя человека, выставившего на торги островное государство в южной части Тихого океана с населением около 4 миллионов человек, не раскрывается. Очевидно, тем не менее, что Новая Зеландия его не очень впечатлила, указывает агентство. Так, в своем объявлении продавец упомянул, что в Новой Зеландии "очень обычная погода".
Clown вне форума  
Старый 14.05.2006, 14:14     # 2
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
мож тада антарктиду на торги выставить? зачем она мне... а так - бабла срублю : ))

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 15.05.2006, 10:39     # 3
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от Black_NAiL
мож тада антарктиду на торги выставить? зачем она мне... а так - бабла срублю : ))
А что, на распродаже Луны вон уже сколько бабок срубили. Можно, на худой конец, какой-нибудь завалящий спутник Нептуна вдуть.
Clown вне форума