zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2004, 02:07     # 51
Gerasim
Местный

Gerasim Известность не заставит себя ждать
petro
Цитата:
Утверждают, что заготовлены уже урны с "комплектами голосов", - это самое главное. А провоцировать на беспорядки спецом будут - чтоб под шумиху все махинации провернуть.
А утверждение о заготовленых урнах по твоему что? Провокации то уже начались, а ты все чего то масштабного ждешь
Gerasim вне форума  
Старый 28.10.2004, 02:24     # 52
petro
Заводной апельсинчик

petro Молодецpetro Молодецpetro Молодецpetro Молодец
Gerasim
Этот парад, который в честь нашего праздника, никогда вроде не проводился в Украине, и праздник этот как-то необычен:
Цитата:
Вот уже 2-ую неделю не дают спать спокойно военные и родная милиция – все готовятся к параду... Вечером: грохот тяжелой техники, вой серен, перекрытое движение – спешат на репетицию (правда, не совсем понимаю чего). Ни к одному параду в День Победы так не готовились, даже к юбилейному. Съездили разок, другой и готовы маршировать. Странно как-то, освобождение 6 ноября, а парад то ли для устрашения, то ли в честь приезда Путина…
Но это политика, а я об обыденном. Мне кажется, что нарушается мое право на спокойный сон после 23.00. В 24 часа, а то и в час ночи едет эта самая колонна техники с репетиции обратно в танковое (сухопутных войск) училище. Сирены воют, техника гремит – думаю, что уровень шума в жилой зоне превышает норму в 10-ки раз. Если бы одну ночь, то ради ветеранов (как говорят) можно было бы потерпеть, но это ж уже 2-ю неделю!!!
petro вне форума  
Старый 28.10.2004, 02:28     # 53
Gerasim
Местный

petro
Я краем уха слышал, что там какая то круглая дата, потому и парад, 60 лет чего то там. Ты уж извини я и свои то праздники новые не знаю
Gerasim вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:01     # 54
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Gerasim
60-летие освобождения Украины от фашизма.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:07     # 55
Gerasim
Местный

rontommy
А я и не сосчитал, точно ведь 44 год, белорусы тоже свой праздник организовывали ведь
Gerasim вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:19     # 56
petro
Заводной апельсинчик

Gerasim
Да, 60-летие освобождения. Только я точно не знал - то ли Киева, то ли Украины. Но, видно, в Израиле люди больше осведомлены Насчет парада - вроде бы все по делу...
Знаешь, тут столько всякой информации - голова кругом идет. Море всякого фуфла - не понятно, что выдумки, а что правда. А то, что жду чего-то масштабного - так понятно, многие ждут...
Вот последние события не понятны. Я про Путина. Вообще-то, где это такое видано, чтоб президент другого государства приезжал в страну и вел агитацию за конкретного кандидата? И это за несколько дней до выборов? Ты встречал и может быть слышал о подобном? Далее. Смотрел я эту передачу. Все говоренное Путиным означает одно: Россия видит будущего президента только как Януковича и только Януковича, России очень и очень небезразличны сами выборы, и самое главное - в моей интерпретации - "Янукович будет президентом, ибо это говорю вам я, президент всея Руси Владимир Путин!"
Почему бы Путину не сохранять нейтральность? Создается впечатление, что к президенству Ющенко он не готов, а может Россия вообще откажется признавать Ющенко как президента и разорвет все дипсвязи с Украиной?
"Янукович будет президентом при любой погоде, любой ценой и невзирая ни на что" - как бы приблизительно так говорит украинскому народу его сегодняшняя власть и власть России.
Не кажется ли это уже очень масштабным да и чреватым к тому же?
petro вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:28     # 57
petro
Заводной апельсинчик

Следующие слова действительно правда
Цитата:
Только что по первому каналу показали, как Янукович справляется о здоровье ментов, которые убивали людей у ЦВК.
Нормально??? Часы наручные им всем подарил. Те в свою очередь поклялись в вечной верности.
Я теперь только до конца осознал - или мы идем и побеждаем, или Украине крышка
petro вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:29     # 58
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
petro
"Посол РФ в Украине Виктор Черномырдин в эксклюзивном интервью "Новому каналу" рассказал, что президент России Владимир Путин действительно планирует приехать в Киев в период с 26 до 28 октября. Главной целью этого визита будет участие в параде ветеранов войны по случаю 60-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков." - http://www.mignews.com/news/politic/...218_48093.html
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:37     # 59
petro
Заводной апельсинчик

А юмор у нас теперь в таком духе:
Цитата:
Указ премьер-министра Украины В.Ф. Януковича о защите переодетых работников милиции от посягательств на их жизнь, здоровье, честь и достоинство во время проведения массовых мероприятий.

По результатам событий 23-го Октября 2004 г. приказываю:

1. Запрещается портить обувь переодетых работников милиции, нанося удары лицом по сапогам и ботинкам.

2. Запрещается падать на нож, который держит переодетый работник милиции во избежание повреждения инвентаря.

3. Если бутылка, которой переодетый работник милиции ударил по голове участника акции разбилась, участник акции обязан сам собрать осколки стекла и другой мусор (части головы).

4. Демонстрантам запрещается пачкать своей кровью одежду переодетых работников милиции.

5. Запрещается подкладывать части тела под движущийся транспорт работников милиции, что может нанести ущерб транспорту или привести к аварии.

6. Запрещается фотографировать и снимать на видео разгон массовых акций,
поскольку это есть посягательство на тайну частной жизни работников милиции.

7. Жалобы на поведение переодетых работников милиции должны
рассматриваться как разглашение государственной тайны и пресекаться по закону.

8. Народных депутатов обязать разговаривать шепотом, чтобы не нарушить
производственную атмосферу и не отвлекать от работы переодетых работников милиции.

9. Cредствам массовой информации осветить хамское нежелание демонстрантов подставлять головы под молотки и бутылки, что существенно затрудняет работу переодетых работников милиции.
Sales
* * *

Кабинет министров Украины издал срочное распоряжение струсить и убрать все желтые и оранжевые листья с деревьев в связи с массовой незаконной агитацией деревьями в пользу Ющенко.
petro вне форума  
Старый 28.10.2004, 03:42     # 60
petro
Заводной апельсинчик

rontommy
Да, все верно. Главное - в параде поучавствовать, а часовое выступление, которое в прямом эфире по трем центральным каналам на всю страну пустили, - так это так себе, мелочи... И не заметил-то никто.

ПС. Тут к слову надо добавить, что шоу Путина анонсировалась задолго до его приезда. Так что Черномырдин не мог не знать.
petro вне форума