zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Мечты или реальность ..
Мечты или реальность .. чего бы мы хотели, что мы имеем .. в ЭТОМ ?
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 16:11     # 1
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Мифы о мужчинах

по мотивам темы на imho
Цитата:
Сообщение от korotetsky
Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти — чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.

Миф о магнетической силе большой женской груди. Видел, участвовал, изучал. Действительно очень притягивает – ничего не поделаешь. Абсолютно правдивый миф, и это ли не прекрасно? Но не следует забывать, что основа женской красоты, конечно же, в гармонии. Главное – удачное сочетание всего со всем.

Миф о пожизненном стремлении к свободе. У большинства из нас наступает такой момент, когда очень хочется завести семью. Честно. Хочется найти свою вторую половину, родить гадов, купить домик в горах и выращивать имбирь под тихое журчание ручья и радостный детский визг… (это уже сопли или еще нет?) Кого-то этот кошмар накрывает раньше, кого-то позже, но это факт – исключения лишь подтверждают правила. Иначе стали бы мы менять свободу на еду?

Миф о том, что все мужчины мечтают о сексе с лучшей подругой своей девушки. Не все. Хотя многое, конечно, зависит от самой подруги. Моя женщина, например, дружит с огромной усатой армянской тетей – первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась и похудела…

Миф о том, что мужчина боится прокладок. Врете вы всё – чего их бояться? Вот если бы они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона… Кроме того, ими можно мыть машину на даче. Они делают мир чище – этого не надо бояться.

Миф о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну уж, не настолько мы примитивны! Для того, что бы быстро добиться нужного эффекта нужна многоканальная стимуляция – пищевая, эротическая и психологическая. Мужик должен быть сыт, оттрахан и доволен собой. Именно в такой последовательности. Иначе, мы с легкостью прожрем весь ваш с мамой годовой бюджет просто для того, чтобы разнообразить свой пельменно-макаронный рацион.

Миф о том, что джентльмены предпочитают блондинок. Нет, есть, конечно, маньяки, которые циклятся на цвете волос, но в целом — это не главное. У вас же прочитал, что для современной тетки это вообще не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков и бакенбардов.

Миф о том, что лучше имитировать оргазм, чем заставлять мужчину потеть. Чем лучше-то? Нет, я не сомневаюсь, что потеющий мужчина сам по себе не слишком праздничен, но притворяться-то зачем? Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо. А если женское притворное начало все-таки берет верх – притворитесь, что не хотите новые сапоги, кофточку, блузку, как у Наташки, сумочку, новую помаду, тушь, тональный крем, юбку, брюки и Брэда Пита.

Миф о том, что мужикам нравятся стервы. Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую с#ку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление. Красивые стервы с большой грудью – дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности и учат смирению. Смиритесь.

Заключительный миф: миф о том, что все мужики – козлы. Я не козел, честно! Спросите у теток…;-)))
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 16:16     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Краткое ;) изложение позиции дискутирующих

Страсти-мордастые:
Цитата:
Сообщение от Uth Matar Посмотреть сообщение
По сабжу - тема не раскрыта. Да и юмора как такового в ней нет. Виталий, где вы это взяли? Что-то - откровенный бред, что-то - самооправдательные выпадки. Мрак.
Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
У женщин, безусловно, есть свои мифы о мужчинах.
Вот только с чего вы взяли, что эти мифы совпадают с вашим представлением о них?
Цитата:
Офигенное разделение. У нас юмор общий, не так ли? Психология безусловно разная, что у мужчин, что у женщин. Но сходной она может быть достаточно часто. Кстати, мнением большинства я уже давно признана "пацаном" в плане мозгов. =) Так что мне можно. Ну не вижу я здесь смешного, хоть убейте.
VanHelsing
Ну почему же "псевдо-солидарность". Такое ощущение что по вашему мнению я написала ответ на пост Коротецкого под давлением толпы баб. Это не так. Более того, каждое свое заявление я могу обосновать, невзирая на статус. =)
Кстати, вы не думайте, я тоже люблю красивых и сильных мужчин. С арбалетами. И в шляпах. И совершенно так же невзирая на статус "Junior". Не в обиду. =)

По поводу вашего заявления о
Цитата:
мне вот как только приходят мысли про половину, так я в бар иду и фсе проходит
Искренне надеюсь и уповаю, что рано или поздно вы таки созреете для постоянных отношений, и общение с любящим и уважающим человеком будет приносить вам радость, а не похмелье от бессонной ночи в баре.
Теперь по пунктам:
1. Маникюр-педикюр. Безусловно, женщина с аккуратно подпилеными ноготками выглядит куда приятнее, чем с французским маникюром наоборот. Ярко-красные ногти? Ребят, вот по чесноку - когда последний раз вы видели такое НЕ в кино? Нормальная женщина на работу с такими когтями не пойдет, где бы она не работала, хоть в стрипбаре. Изображенные в кинокартинах "роковые" женщины, размалеваные по самое небалуйся, украшенные вуалеткой и ярким макияжем, и имеющие в дополнение те самые когти" - и есть та самая, непонятно кем и зачем пропагандируемая "мифология"!
А насчет того что смешнее - ребят, чего ж вы подмышки-то не бреете? Было бы, по крайней мере, практично и гигиенично. =)

2. Сиськи. Дойки. Буфера. Как угодно. Ни для кого не секрет что большинство мужчин НЕ любят большую грудь. Посмотреть - ага, как на маятник. Лево, право, лево, право. Гипноз. А потрогать-то - и ничего интересного. Ибо не два арбуза главное, а ощущение от прикосновения. И не надо ржать над моим статусом. Ребята-форумчане, знающие меня лично подтвердят, что хвастаться-то мне особо и нечем. А вот на тебе. Хожу как-то, и на недостаток внимания не жалуюсь. Как говорил один мой знакомый - главное чтоб в руку умещалась. (Компьютерщикам проще - в руку взяли - по размерам с мышкой схожа - все, свое, родное щупаешь.) =)

3. Независимость. Есть, есть такие мужчины которых устраивает положение дятла в свободном полете. Сегодня дома, с мамой, завтра к подружке, поспать-похавать-постираться, потом с друзьями в боулинг и на шашлыки, потом с девочками в сауну... Какой-же идиот променяет данное положение на дом-работу-дом, сопливых "гадов" и жену-истеричку в драном халате и бигудях? Говорю безусловно не о всех, но вот именно тут вступает та самая психология о которой шла речь выше - в женщине на генетическом уровне заложено строение семейного гнезда, по перышку, по прутику она будет тащить в него все что необходимо для идеализированного ей же самой семейного счастья. И плевать что при этом мужик по барам таскается, а домой приходит только пожрать и отоспаться. Она спокойненько себе будет наглаживать шторки и шкварить котлетки, периодически расцарапывая благоверному физию "для порядку". Мужчина же остепениться по настоящему сможет лишь когда внуков будет на коленях качать. Не ранее.

4. Секс с подругой жены. Аффтар, убейся. Если бы подругой твоей жены была бы длинноногая и большегрудая блондинка - фиг бы ты так сказал. Ты сетуешь, именно жалуешься на судьбу, ах, как же так - усатая и толстая тетя. Вот если бы похудела... Для меня лично не секрет что вы все кобели знатные. А подруга жены, соседка - неактуально.

5. Жратва. Нет, конечно вы не настолько примитивны. Вот заявлять о том, что ты с большим удовольствием питался бы макаронами, вместо любовно давленной спешл фо ю пюрешечки - вот это примитив. И будь твоя подруга хоть трижды чемпионка по камасутре и богиня глубокого миньета - после бурной постельной сцены следует подкрепиться. И что мы видим? Засохший кусок сыра и кефир. Беги мужчина, беги! К маме беги! Котлетки лучше! Или к той, что готовит как мама. Две трети дела - нормальная жратва.

6. Прокладки.
Цитата:
Кроме того, ими можно мыть машину на даче
Простите, где продают прокладки размером с чехол для танка? Обязательно прикуплю. Полезная какая штука в хозяйстве. Еще и при переезде шкаф можно обернуть, чтоб не поцарапался. Как ими можно мыть машину - не представляю. Они же впитывают! И назад не отдают! Сделайте мир чище, не фачьте мозг непроверенными фактами! Или цедите водку через памперс - эффект тот же.

7. Блондинки. Так уж сложилось, что за блондинками закрепилась репутация, скажем так... не очень умных женщин. Кажется мне что именно это вас и привлекает, мужчины. Подсознательно вы умных побаиваетесь, и очень любите когда вас слушают раскрыв рот. Мой собственный опыт: в качестве маскировки пыталась стать блондинкой - не вышло. А радикальных средств типа перекиси испробовать не хотелось. Решение пришло спонтанно. Сделала я себе челочку, прикрывающую плотненько лобик. Что бы вы думали? Количество мужиков, наповал сраженных моей богоравной внешностью увеличилось втрое! Все почему? Та же психология и подсознание - высокий и открытый лоб - признак ума. Умных женщин вы боитесь. Женщина прикрыла лоб локонами - автоматом вы начинаете считать ее достойной своего внимания. Уже не так страшно сморозить херню какую-нибудь. Куда ей, глупенькой, все равно не поймет. И кстати..."потайных рычажков" - я выпала - киборг?

8. Имитация оргазма.
Цитата:
Ты уж либо крикни погромче и спину расцарапай, либо вообще ничего не надо.
- а это, простите, что? Искренние чувства? Ты, дорогая, либо давай, показывай мне чтоб я потеть уже перестал, или ну тебя нафиг, лежи, я уж сам кончу как-нибудь. О да, детка, притворись что хочешь новые брюки Бреда Пита и сумку тонального крема - это просто наверняка вознесет тебя на вершину блаженства. А мужчина, узрев в твоих глазах фальшивый блеск наверняка прочуствует себя мускулистым мачо и асом постельных битв и сражений.

9. Стервы. Нет, не контузить, завалить в постель вам эту суку хочется. Ершистые бабы вас почему-то всегда привлекают. Женитесь-то на тихонях, а в обществе предпочитаете яркую и стервозную красотку. Аффтар, что, отшила тебя одна такая? Или я не понимаю какого вообще этот пункт здесь делает. Про том, милых и хороших гораздо больше чем стервозин. Признавайся, не дала?

10. Козел. Но бывает и хуже. Бывают редкостные козлы и ветвисторогие олени. Спросите у теток...

Все вышеизложенное является результатом спонтанного мыслеизъявления. Просьба на всей счет не принимать, это всего лишь частности.
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 16:23     # 3
vovik
Moderator

От меня... Ну, сами понимаете какого
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Цитата:
Ярко-красные ногти? Ребят, вот по чесноку - когда последний раз вы видели такое НЕ в кино? Нормальная женщина на работу с такими когтями не пойдет, где бы она не работала, хоть в стрипбаре.
Именно красные давно не видел. А длинные с рисунком - 10 минут назад: секретарь и зам.главбуха.
Цитата:
главное чтоб в руку умещалась.
Тем не менее при беглом взгляде... Взгляд на 3 размере задерживается намного сильнее. Это как с растениями: смотреть приятно на розы/гладиолусы, а едим петрушку, укроп и лукСообщение от Uth Matar
Цитата:
Для меня лично не секрет что вы все кобели знатные. А подруга жены, соседка - неактуально.
э-э-э, оставим такую трактовку на совести автора. Имхо, чисто физиологическое мужское "... все что движется" и реальные действия в данном направлении это две большие разницы. У меня жена совершенно спокойно относится к тому, что идя с ней по улице я непроизвольно замечаю только женщин вокруг, а мужики сливаются в неразличимый фон. Она же знает, что это как картинами в музее любоваться: да, нравится, но и в мыслях нет тащить одну из них домой
Цитата:
Я думаю, мы понимаем, что хотел сказать, но так и не смог сформулировать автор топа: конечно самих прокладок мужчина не боится. Боится в большей или меньшей степени 2 ситуаций: прокладки надо покупать и начинаешь тискать свою возлюбленную и натыкаешься на се предмет, который свидетельствует о том, что "началось", то есть доступны только альтернативные пути (а девушки разные бывают, может и вообще ничего не светит)
Цитата:
Имитация оргазма.
Вроде и не мальчик, а до сих пор не могу понять как к этому относиться. И так хочется и наоборот. Имхо, тут важно вопрос обсуждать. Ведь "не кончила" это еще не "еле стерпела".

Козлы...бывают спору нет. И стервы! Последние абсолютно не привлекают. Первые - в силу некоторых причин (половой принадлежности и полнейшей гетеросексуальности) в контексте данной темы попастся не могли.
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 16:25     # 4
vovik
Moderator

Цитата:
Цитата:
Ярко-красные ногти? Ребят, вот по чесноку - когда последний раз вы видели такое НЕ в кино? Нормальная женщина на работу с такими когтями не пойдет, где бы она не работала, хоть в стрипбаре.
Именно красные давно не видел. А длинные с рисунком - 10 минут назад: секретарь и зам.главбуха.
Цитата:
главное чтоб в руку умещалась.
Тем не менее при беглом взгляде... Взгляд на 3 размере задерживается намного сильнее. Это как с растениями: смотреть приятно на розы/гладиолусы, а едим петрушку, укроп и лукСообщение от Uth Matar
Цитата:
Для меня лично не секрет что вы все кобели знатные. А подруга жены, соседка - неактуально.
э-э-э, оставим такую трактовку на совести автора. Имхо, чисто физиологическое мужское "... все что движется" и реальные действия в данном направлении это две большие разницы. У меня жена совершенно спокойно относится к тому, что идя с ней по улице я непроизвольно замечаю только женщин вокруг, а мужики сливаются в неразличимый фон. Она же знает, что это как картинами в музее любоваться: да, нравится, но и в мыслях нет тащить одну из них домой
Цитата:
Я думаю, мы понимаем, что хотел сказать, но так и не смог сформулировать автор топа: конечно самих прокладок мужчина не боится. Боится в большей или меньшей степени 2 ситуаций: прокладки надо покупать и начинаешь тискать свою возлюбленную и натыкаешься на се предмет, который свидетельствует о том, что "началось", то есть доступны только альтернативные пути (а девушки разные бывают, может и вообще ничего не светит)
Цитата:
Имитация оргазма.
Вроде и не мальчик, а до сих пор не могу понять как к этому относиться. И так хочется и наоборот. Имхо, тут важно вопрос обсуждать. Ведь "не кончила" это еще не "еле стерпела".

Козлы...бывают спору нет. И стервы! Последние абсолютно не привлекают. Первые - в силу некоторых причин (половой принадлежности и полнейшей гетеросексуальности) в контексте данной темы попастся не могли.
Цитата:
Цитата:

А длинные с рисунком - 10 минут назад: секретарь, зам.главбуха.

Так речь-то идет именно о кроваво-красных. Ужастик эдакий. Длинные, с аппликациями - да неудобно это.

Цитата:

смотреть приятно на розы/гладиолусы, а едим петрушку, укроп и лук

Был случай - один придурок по пьяни в сковороду луковицы гладиолусов порубал, обжарил и с превеликим удовольствием сожрал. Так что всякое бывает. =) А насчет груди - вот в последнее время я начинаю вести себя как вполне себе обычный мужик. Опозорилась недавно в кабаке, в паузе между песен с придыханием выдав "Какие сиськи!". Все столики заинтересованно огляделись и загалдели. Сидела с двумя мужиками. Стыдно до сих пор. Надо больше внимания на уши или нос обращать. Дабы не вышел конфуз.
vovik, насчет кобелей - я очень рада за вашу пару, ибо присутствует недоступное лично мне качество - доверие. Это как в Библии - не возжелай жену ближнего своего. И говорится даже не о действии, а о том что ты не можешь допустить даже мысли об этом. Честно говоря не представляю данное возможным, но лично моя психология в этом плане такова - если ты со мной - ты со мной. Интересуют, чисто по мужски, другие? Мельком, вскользь взгляды бросаешь? Пошел вон. Расстрел без права переписки. Это то что я думаю, ну поступаю конечно не всегда так. Случаи-то разные бывают.
Насчет прокладок - как мне кажется дело не в покупке, а в плохом знании женской физиологии. Не понимаем - оттого и боязнь. Ну и опыт конечно. В 17 лет не всякого в аптеку не то что за прокладками, за жгутом и ватой не загонишь. Зато после двадцати (экспа-то поднакопилась, ага ) он с лёту будет требовать в аптеке презервативы (потому что надо) и скипидарную мазь - потому что простуда. И пусть аптекарша думает, у кого это такой запоминающийся сегодня вечер будет. (с) откуда-то с баша.

В общем к чему я веду-то? Что сабж однобокий, и лишь длительная и увлекательная дискуссия поможет нам разабраться где мухи, а где, собстна, котлеты.

А вот не думают ли многоуважаемые господа, что с нашими диалогами о животных модеры нас щас пошлют далеко-далеко? Типа во Флейм, а?
Цитата:
Цитата:
Длинные, с аппликациями
А еще и с висюльками! По мне - просто жють (именно так)
Цитата:
Опозорилась недавно в кабаке, в паузе между песен с придыханием выдав "Какие сиськи!"
А моя жена регулярно обращает мое внимание на сиськи/попки (и невдомек ей, что я гораздо быстрее замечаю)
Цитата:
если ты со мной - ты со мной
Дык, а где я сказал, что это не так? что ж теперь и под ноги смотреть нельзя, шоры одеть?
Цитата:
Мельком, вскользь взгляды бросаешь? Пошел вон.
"Это волюнтаризьм" ("Кавказская пленница"). А мне что делать, если она на концерте Dio назвала "привлекательным мужчиной"? (правда-правда, его!)
пока все
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 17:20     # 5
Goblinka
Местный

Goblinka МолодецGoblinka МолодецGoblinka Молодец
Хм. Так вот - про кохти (один мой знакомый удивлялся названию - "ногти". Как же так, сокрушался он, ногти, они ведь на ногах! А на руках, соответственно, должны быть рукти! )
Не скажу что кроваво-красный маникюр страшен, скорее он вульгарен. Как я заметила из текста "10 мифов" - у автора - образный способ мышления. Сравнительно с изукрашенными рисуночками, висюлечками и прочей гламурной "жютью" - все это не так страшно. Опять же, дело вкуса, чему нас учат газеты? Правильно. Свобода слова, свобода волеизъявления и свобода мысли. И пусть иногда эта мысль параноидальна, все же. Мы ж все личности, ага. Так вот, касательно когтей - и обычными очень даже можно вред нанести, хорошенько полоснув по лицу или ткнув метко в глаз. Нет, именно длинные, и кроваво-красные. Что это? Первая жертва саблезубого тигра? Образы окровавленных когтей, встающие перед глазами дрожащих соплеменников, сгруздившихся в тщетной попытке спастись в темном углу пещеры? Атавизм. Глупый и банальный страх прошлого.

У мну кстати сюпруга пока носом не ткнешь - о, какая деваха! - еще озираться будет, с идиотским видом и вопросом "где-где-где?" - не увидит. Компьютерщики, они такие.
Цитата:
что ж теперь и под ноги смотреть нельзя, шоры одеть?
Ну к чему такие крайности? Если дать девушке понять что это на самом деле для тебя ничего не значит - к чему шоры?
Так что, валюнтаризьм это или эгоизьм и самолюбование - себя подчас и при надобности - хрен перекроишь.
Goblinka вне форума  
Старый 08.08.2007, 17:24     # 6
Goblinka
Местный

vovik, "краткое изложение" копирни плиз полностью, а то по прочтении складывается впечатление что я наезжаю на Коротецкого и Борланда.
Goblinka вне форума  
Старый 08.08.2007, 17:37     # 7
vovik
Moderator

Цитата:
Сообщение от Goblinka Посмотреть сообщение
vovik, "краткое изложение" копирни плиз полностью, а то по прочтении складывается впечатление что я наезжаю на Коротецкого и Борланда.
ничче не понимаю. Вроде везде указано чьи слова
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 18:51     # 8
Goblinka
Местный

Пост Борланда не полон, и у нас есть еще один участник дискуссии- охотник на вампиров, некий Ван Хельсинг.
Goblinka вне форума  
Старый 08.08.2007, 19:26     # 9
vovik
Moderator

Ну, знаете, я и не обещал все до запятой перенести. Только информативные посты. Если кто-то хочет добавить свое или даже чужое мнение - не возбраняется нисколько.
vovik вне форума  
Старый 08.08.2007, 20:58     # 10
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Фигня все это, живите и радуйтесь, ИМХО

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума