zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 11:38     # 1
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
В Польше появился на свет пьяный младенец

В городе Забже на юге Польши родился пьяный младенец, передает агентство AFP. Сообщается, что в момент родов его 34-летняя мать была абсолютно пьяна.

Анализы, проведенные спустя 12 часов после появления младенца на свет, показали, что в крови у новорожденного содержится 1,2 грамма алкоголя. Это равноценно тому, как если бы взрослый человек выпил бутылку вина или два литра пива.

Врачи поместили ребенка в стационар усиленной терапии, так как опасались почти необратимого поражения мозга вследствие алкогольной интоксикации, сообщает Lenta.

Протрезвев, мать сбежала из госпиталя, однако уже на следующий день была задержана полицией. Известно, что у нее уже пятеро детей. Забота о них возложена на бабушку с дедушкой, так как женщина лишена родительских прав.
Старый 07.04.2008, 14:30     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от TraNceR Посмотреть сообщение
Анализы, проведенные спустя 12 часов после появления младенца на свет, показали, что в крови у новорожденного содержится 1,2 грамма алкоголя.
Я от журналистов-переводчиков просто тащусь. Такое впечатление, что переводят промтом и даже не задумываются над тем, что получилось. Не измеряется концентрация в граммах!
vovik вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:09     # 3
Малина
Пользователь

Малина Путь к славе только начался
Я от врачей тащусь! Меня в схватках накололи снотворным, якобы еще не скоро - отдыхать надо мамочке. В итоге дочурка родилась спящая и нифига не кричала, а на шлепки реагировала вздохами и потиранием носика. Так как ее "раеанимировали" держа надо мной то я это отчетливо видела. Потом ее все же разбудили.