zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Слушать подано
Слушать подано Поём песни и звучим про музыку
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 20:14     # 21
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Из песни, тем более из названия, слов не выкинешь.
Я тоже не поняла суть претензии
Старый 01.12.2007, 22:03     # 22
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Trever
Мне с детства первая часть слова объяснялась как неупотребляемое и не рекомендовалось к озвучиванию...
И последнее, и продолжение меня совсем НЕ интересуют!
Тем более, муссировать такое "дерьмо", что есть эквивалент.

Если сейчас стало приятным постоянное его употребление - дык, не всем же можно пользоваться одними словами... На зоне и не такие произносят.
Я не мешаю. Можно даже расписать изыскано свои пустые стены и любоваться...

(можно не отвечать - мне не интересно. Свалил с такого замечательного слова и обсуждения)
Zuytok вне форума  
Старый 02.12.2007, 03:32     # 23
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
Zuytok, на самом деле на то, что ты написал практически невозможно ответить, потому как ничерта непонятно о чем ты? с трудом уловил неприятный тон поста. но если тебе неприятна (или непонятна) тема, то чего ты в ней вообще начал отписываться?
Старый 02.12.2007, 12:08     # 24
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от jedi фукoff Посмотреть сообщение
но если тебе неприятна (или непонятна) тема, то чего ты в ней вообще начал отписываться?
+1 Если такой ханжа, то зачем все это читал и тем более писал это "неудобоваримое" слово?
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума