zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Слушать подано
Слушать подано Поём песни и звучим про музыку
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 12:32     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Смех Ликуй, Россия, на Евровидении победил наш Дима Билан!

25.05.2008 02:18 | Комсомольская правда
Смотреть видео >>
Россия ликует! На конкурсе Евровидение-2008 в Белграде победил наш певец Дима Билан. Россия набрала 272 балла. Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

Победу Билана предсказывали букмекеры, но интрига сохранялась до самой последней минуты, ведь Дима вышел на сцену лишь в самом конце конкурса, под предпоследним 24 номером.

Впрочем, этот номер Дима посчитал удачным – ведь он родился 24 декабря, а конкурс Евровидение-2008 проходил 24 мая!

У нашего победителя была такая же звездная поддержка: чемпион мира по фигурному катанию обаятельный «Король на льду» Евгений Плющенко, который «зажег» на пятачке мини-катка, и талантливый молодой скрипач Эдвин Мартон с чудесной скрипкой Страдивари.

Кстати, россияне голосовали так: первое место большинство телезрителей отдали Армении, второе - Азербайджану, третье - Украине.

Ликуй, Россия, следующий конкурс Евровидение-2009 впервые в истории пройдет в Москве - первый полуфинал 12 мая, второй полуфинал 14 мая и финал 16 мая 2009 года.
Clown вне форума  
Старый 25.05.2008, 12:40     # 2
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Ну Россия даёт жару!

Победа российской заявки на олимпийском конкурсе - Сочи 2014
Россия -чемпион Европы по баскетболу
Россия выходит в ЕURO-2008 по футболу
Зенит- выигрывает Кубок УЕФА
Россия- чемпион мира по хоккею, к тому же, на юбилейном чемпионате в честь 100-летия хоккея в Канаде.
Финал Лиги чемпионов в проходит Москве
Практически вся Европа голосует за Россию на Евровидении 2008.... Евровидение 2009 будет проходить в Москве.

Каждое лыко - в строку...
Старый 26.05.2008, 11:23     # 3
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Еще бы не победила: кому Биплан не подошен, голосовали за Плющенко, прочие - за Мартона со Страдивари. Вчетвером кого хошь победить можно
vovik вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:29     # 4
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Еще бы не победила: кому Биплан не подошен, голосовали за Плющенко, прочие - за Мартона со Страдивари. Вчетвером кого хошь победить можно
Это, кстати, не только первая победа России на этом Евромаразме, это еще и первая в истории конкурса победа фигуриста. (c) LJ
dr.goo вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:42     # 5
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от dr.goo Посмотреть сообщение
первая в истории конкурса победа фигуриста
Надо творчески это развить - взамен шоу "Ледниковый период" будет шоу "Поющие фигуристы или скрипач на (ледовой) крышке"
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 26.05.2008, 21:36     # 6
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Россия ликует! На конкурсе Евровидение-2008 в Белграде победил наш певец Дима Билан
У Венички Ерофеева есть фраза как раз к этому случаю:
"Вырвать может и вырвет, но не сблюю...."
andrey357 вне форума  
Старый 26.05.2008, 21:54     # 7
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
А вот я очень рад, что Россия победила. И читая коменты исходящих желчью ещё больше рад. Ни как не могу понять, что эта тройка победителей сделала не так? При чём к самой песне особо критики не слыхать. А так театрализованое представление. А то что там лампы светят, лазеры, дым, компьютеры - это ничё? Или другие конкурсанты в одиночку с чистым вокалом выходили?
А конкурентов у наших на этот раз откровенно не было.
Ура!

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 27.05.2008, 09:15     # 8
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
Или другие конкурсанты в одиночку с чистым вокалом выходили?
Я не большой поклонник нашего представителя, но он таки вышел с чистым вокалом. Певцы из Азербайджана, Армении и Украины также. Но если сравнивать с прошлогодним ахтунгом Сердючка, то Билан вполне так ничего.
Шоу маст гоу он .
rontommy вне форума  
Старый 27.05.2008, 09:16     # 9
rontommy
Administrator

Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
А конкурентов у наших на этот раз откровенно не было.
Были, но там оценивают не голос .
rontommy вне форума  
Старый 27.05.2008, 13:39     # 10
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
Были, но там оценивают не голос .
Лично я не видел. А оценивают, да не только голос. Однако так гнобить людей за то, что они выйграли конкурс, имхо, не хорошо мягко говоря. А постоянный напор на то, что выигрывают благодаря голосам дружественных стран, явно не совсем соответствует истине. Иначе выигрывали бы конкурс только страны бывшего СССР. А это же не так.

. . . . .
Георг вне форума