zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 19:56     # 921
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Янукович намерен вернуть в дружеское русло украино-российские отношения

Виктор Янукович, победивший на президентских выборах Украины, намерен вернуть российско-украинские отношения в дружественный исторический формат. Об этом лидер Партии регионов заявил в интервью российским "Вестям".

В частности, В.Янукович отметил: "Наши отношения должны быть, прежде всего, дружественные, прагматичные. Мы их вернем в формат, я бы сказал, исторических отношений украинского и русского народов".

Отвечая на вопрос о будущем российской военно-морской базы в Севастополе, В.Янукович сказал, что этот вопрос "будет рассматриваться в пакете с другими вопросами безопасности". "Я думаю, что инициатива Президента России Дмитрия Медведева (по вопросам безопасности), она приемлема для Украины", - сказал он.

Также В.Янукович добавил, что этот вопрос будет решаться не в ущерб России, он будет решаться в национальных интересах Украины. "Я не исключаю, что Черноморский флот останется после 2017 года", - сказал В.Янукович.
Старый 27.02.2010, 18:28     # 922
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...h_starts.shtml
Цитата:
В отношениях с Евросоюзом перед Виктором Януковичем стоит задача преодоления того пророссийского имиджа, который ему создала западная пресса - считает Аркадий Мошес.
Люди с непромытыми мозгами прекрасно понимали и понимают кто такой Янукович.
Остальные пляшут в восторге от любого заявления нового президента Украины, в котором не содержится пророссийских утверждений.
vovik вне форума  
Старый 28.02.2010, 01:54     # 923
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Иногда очень полезно ставить себя на чужое место
krokodil.gena вне форума  
Старый 28.02.2010, 11:12     # 924
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Пробую. Все равно восторг мне непонятен.
vovik вне форума