zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 22:42     # 11
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
если есть объективный интерес, разрешаемый только экспансией, то будь там хотя бы 5 китайцев, чем не повод "защита их законных интересов"?
Я к примеру слышал, что в северных провинциях Китая нет ограничений на рождаемость. Так ли это и хотят ли китайцы новорожденных кинуть в Якутию - не знаю.
Но в Хабаровске был лично
vovik вне форума  
Старый 18.10.2010, 07:34     # 12
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Доброго времени суток всем.

Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Что конкретизировать???
Ну, если читать твоё предыдущее сообщение, получалось что ты ходила по Иркутску и всех встречных спрашивала:
- Замужем?
Ответ: Да
- За китайцем?
Ответ: Да

Ну чем не тема для Задорнова?

Я только вернулся из Москвы. Не хочу говорить про дальний восток
(в своё время когда я там служил, китайцев я там встречал, ну или похожих на них, и вели они себя далеко не как нормальные люди, т.е. сидели только на стройке, шкерились и если появлялись в городе то передвигались группой по 2-4 человека и мелкими перебежками).
Хочу сказать про Москву. Был удивлен, когда вышел из метро и мне показалась что я не в Москве, а у себя дома. Вокруг до боли знакомые лица далеко не славянской внешности и явно выраженным акцентом.
Ну ладно, это типа я был у рынка. А в магазинах, кафе и др. местах (и я не о посетителях, если что, я о работниках)? Каких форма глаз, носа и тд не увидишь.

Ну и как вы думаете, что на дальнем востоке твориться?
Сомнительно, что китайцы, имея под боком бескрайние просторы Сибири и Дальнего востока не желают рвануть туда на ПМЖ.

Последний раз редактировалось Alex Dark, 18.10.2010 в 07:36.
Alex Dark вне форума  
Старый 18.10.2010, 09:47     # 13
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Срок жизни страны...
Естественно, он зависит от того, кто и как ей управляет...
Ну кто управляет вроде и так ясно. А вот как?
Чаще всего для своего кармана. При чём "свой" карман - это не обязательно свой карман в прямом смысле этого слова (откаты так называемые), это просто капитализация московских контор за счет доходов в представительствах, дочек и внучек в регионах.

Тут кстати у нас не так давно выборы были. Выбирали очередного ставленника. Не знаю как они прошли (был в командировке), но думаю что ни кто не пришёл и нужного чела выбрали назначением. Почему? Потому что в памяти выборы 10-15-и летней давности, когда у нас весь город отказался идти на выборы. Отказался громко сказано. Просто не пришёл ни кто. В прямом эфире изберком отчитывался об активности населения. Сначала каждый час, до 12-00 потом в 15-00 потом в 19-00.
В семичасовых новостях сказали что наверное выборы не состоятся, так как не набрали необходимого кворума. И у диктора была фраза "и до окончания голосования осталось всего 3 часа. За это время маловероятно что придет ..." сколько то тысяч человек. Но в новостях в 23-00 сказали что выборы удались, кворум набран. В последний час пришло больше народу чем за весь день. Кратко и ясно. А через день, по "народному радио" передали (т.е. очевидцы рассказали, и дальше по городу пошло) что с военных частей находящихся за 30-40 км от города по тревоге подняли солдат. Маршбросок до города на избирательные участки. Вот откуда кворум.

Сейчас всё конечно намного проще. Нет кандидата "Против всех", кворум то же отменён. Я уж и не говорю о том, кого мы можем выбирать, а кого официально назначают.

Не хочется бить в набат и утверждать что минимизация затрат на выборы это плохо. При демократичном подходе, как не странно, выбрать могут кого угодно, свежи в памяти метровые портянки с кандидатами, в том числе с кандидатами однофамильцами, одноимёнцами у которых даже отчества начинаются с одной и той же буквы. Проверенный поставленный руководитель не начнёт придумывать что то от себя, а будет вести "генеральную линию партии".
Сомнение вызывает тот факт, что "линия партии" как и сам руководитель не всегда обращен лицом к людям своего региона.
Чаще всего он держит равнение на ...

Последний раз редактировалось Alex Dark, 18.10.2010 в 09:57.
Alex Dark вне форума  
Старый 20.10.2010, 17:15     # 14
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Я только вернулся из Москвы.
А чего в "сходках" на имхе не отписался? Так и остался без "Золотой Воблы"
Старый 22.10.2010, 12:04     # 15
Alex Dark
Banned

отписался в подводной лодке. Мне ответили, но только в привате.
Да вот беда, я ответы читал не авторизуясь на форуме (компа то у меня не было) попросил пацана открыть страничку и обновлять.
Alex Dark вне форума  
Старый 29.10.2010, 22:44     # 16
Alex Dark
Banned

Сидел тут в инете искал кое какую информацию.
На запрос "Министр обороны" инет выдал интересный список. Пробежав его глазами что-то мне показалось странным. Родилась мысль. И чем дольше я её обдумываю, тем больше я в ней уверен.

Готов поспорить, скоро снимут нашего министра обороны. Ну или "уйдут", если не будет выёживаться как Лужков.
Если не до праздников, то сразу после праздников точно.
Alex Dark вне форума  
Старый 29.10.2010, 22:51     # 17
Alex Dark
Banned

Ну вот, точно скоро его пошлют.
Оказывается ещё 21 числа Путин цыкнул в его сторону (это я по поиску полазил).
И из интернета исчезла его фамилия.

Попробуйте наберите запрос "Министр обороны"
Сколько раз вы найдёте его фамилию?
А теперь наберите "министр образования" или "министр культуры".
Ну как?
Alex Dark вне форума  
Старый 29.10.2010, 23:37     # 18
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
На запрос "Министр обороны" инет выдал интересный список.
Надо было в "картинках" смотреть...
Старый 30.10.2010, 07:31     # 19
Alex Dark
Banned

Ну, картинки штука конечно интересная, но мы то чаще всего ищем не картинки. И мне нужна была информация. Грубо говоря, мне нужна была его фамилия. А его фамилия процентов на 80 исчезла из поисковиков
Alex Dark вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:56     # 20
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Попробуйте наберите запрос "Министр обороны"
Сколько раз вы найдёте его фамилию?
Alex Dark,
так-же в поисковиках не отображаются и все остальные министры, и что? Они все в опале?
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума