zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 09:25     # 21
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Trever, я может быть не совсем понятно выразил свою мысль.
Просто в большинстве свежих заметок он назывался просто министр обороны вопреки принятому у нас: должность, звание, фамилия.

Например сравни это скромное высказывание
и это этим свежим

Ясно, что первое негативное и все его регалии не перечисляют и просто дают фамилию с инициалами.
Но в тот день было много таких сообщений, при чём ни негативных, а просто информативных. И без указания даже фамилии, просто министр обороны и дальше бла-бла-бла

Во всяком случае проверить моё предположение мы скоро сможем. 3-и дня до праздников осталось.

Последний раз редактировалось Alex Dark, 01.11.2010 в 09:30.
Alex Dark вне форума  
Старый 02.11.2010, 16:50     # 22
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
В статье по первой ссылке его именуют
Цитата:
Министра обороны А.Сердюкова
в статье по более свежей его называют
Цитата:
Министр обороны России Анатолий Сердюков
.
Помиловали?
А вообще я с трудом могу себе представить функционеров Кремля или Едра обзванивающих все региональные газеты с распоряжением именовать "Министра обороны Анатолия Сердюкова" Министром обороны А.Сердюковвым.
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса

Последний раз редактировалось Trever, 02.11.2010 в 17:01.
Trever вне форума  
Старый 03.11.2010, 06:27     # 23
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
А вообще я с трудом могу себе представить функционеров Кремля или Едра обзванивающих

Да конечно ни кто не обзванивал.
Да если рассудить, Сердюков не не особо выдающаяся фигура, если только первый гражданский министр обороны.
Тем более не так давно вякнул без повода в отношении "хорошего парня" и вообще, если верить прЭссе, вёл себя не совсем адекватно и т.д.
Какой смысл его после этого называть с регалиями?

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Помиловали?
Время прошло. Новые события в мире, заслонили старые.
Alex Dark вне форума  
Старый 04.11.2010, 09:52     # 24
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вчера со смертью Черномырдина опубликовали его избранные фразы. Ильф и Петров отдыхают...
Старый 10.11.2010, 16:35     # 25
Alex Dark
Banned

Ну что-ж. Похоже что я в своём прогнозе ошибся.

Зато сегодня ехал домой, бубнило какое-то радио, (по репертуару думаю что "шансон", т.к. песенки уж больно специфичные, хотя не факт был раздел по заявкам)
Даже через мой природный фильтр-антиспам прорвалось одно поздравление с днём милиции. Поздравляла (возможно и ошибаюсь) девушка (или жена) парня (или мужа) с днем милиции, поставила песню в которой были слова "ну что ментовская рожа"
(уж извините весь этот блатняк который почему то называют шансоном мой анти-спам блокирует поэтому ни названия песни ни слов я не запомнил, хотя песня была от Круга, эт точно)

Спрашивается, что же нас ждёт впереди, если даже любимые девушки/женщины наших органов поздравляют своих ... (хмм....) содержанием "ну что ментовская рожа".

PS Осознал, только когда вышел из автобуса.
Alex Dark вне форума