zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > За/Против
За/Против Голосование и обсуждение любых тем!
Результаты опроса: Левша или Правша ??
Правша 35 76.09%
Левша 7 15.22%
Амбидекстр 4 8.70%
Голосовавшие: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2006, 00:46     # 41
IMCEO
Местный

IMCEO Нимб уже пробиваетсяIMCEO Нимб уже пробивается
Недавно стало известно, что индусы издеваются в этом отношении над природой по полной программе. В одной из школ Индии детей обучают писать двумя руками одновременно. Один из учеников этой школы рассказал, что он знает 6 языков: хинди, урду, английский, латынь, санскрит и арабский. "Я могу писать на 2 разных языках одновременно", - сказал ученик.
IMCEO вне форума  
Старый 16.03.2006, 09:01     # 42
NeSH
Пользователь

NeSH Путь к славе только начался
Изначально левша. Когда пошёл в школу увидел, что все пишут правой и решил тоже научиться. Теперь пишу и левой и правой. Мышья на работе лежит под правой рукой, дома - под левой.
Старый 16.03.2006, 21:14     # 43
dCorvin
Местный

dCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собой
А вот я пишу левой,ем левой-однако на доске еще в школе писал правой,что-нибудь кинуть,ударить тоже правой.Вот такое разделение труда понимаешь!
dCorvin вне форума  
Старый 28.03.2006, 18:24     # 44
KalaSh
Пользователь

KalaSh Путь к славе только начался
Мы за прав(ель)ых!
KalaSh вне форума  
Старый 09.12.2006, 11:54     # 45
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Успешные в жизни
К числу знаменитых левшей причисляют бывших президентов США Рональда Рейгана и Билла Клинтона, лидера Кубы Фиделя Кастро
8 декабря 2006, 14:46
Текст: Виктория Александрова

Ученые пришли к выводу, что левши в ряде областей превосходят правшей. Так, по результатам последних исследований выяснилось, что леворукие люди быстрее реагируют на ситуацию и, возможно, даже более рационально действуют. Однако эта тенденция проявляется только в отношении мужчин, а исследование способностей леворуких и праворуких женщин дало другой результат.

Ученые пришли к выводу, что левши превосходят правшей в занятиях, которые требуют большой скорости реакции или использования большого количества информации. В ходе опытов, когда испытуемые выполняли ряд сложных заданий, выяснилось, что леворукие демонстрируют лучшие результаты.... полный текст