zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 19:21     # 1
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
«Другой работы-то нет»

Познавательный репортаж о гибели жителя РФ в Украине:

Цитата:
По словам сослуживцев, приказ перейти границу с Украиной пришел 11 августа. Тех, кто отказывался, командование оскорбляло, стыдило, угрожало уголовным преследованием. Все документы и телефоны приказали сдать, форму снять (все переоделись в простой камуфляж), на технике замазать опознавательные знаки и номера. На ноги и руки повязали узкие белые повязки: позже Туманова нашла в «ВКонтакте» фотографию сына с такими повязками и комментарием его сослуживца: «Это знаки опознавания свой-чужой. Сегодня на ноге, завтра на правой руке и т. д. Все, что движется без повязок, — уничтожается».

Ночью 12 августа колонна из 1200 человек зашла в Украину и днем 13-го остановилась на территории завода в городе Снежное Донецкой области в 15 километрах от границы. Машины с боеприпасами и оружием поставили очень скученно. Днем 13 августа по колонне ударили из «Градов».

— Мальчишки (сослуживцы. — Е. Р.) сказали, что из 1200 человек погибших — 120, раненых — 450, — говорит Туманова. — Они сами где-то сзади были, а мой Антон впереди. Ни окопов, ни защиты… Паника, кто по машинам, кто куда. Выбирались, как могли…

Вкратце, по описанию сослуживцев Антона, операция победоносной российской армии на чужой земле выглядела так: с двумя гранатами на человека и не подготовленной к бою техникой колонна войск зашла в Украину, попала под «Грады» — и через сутки вернулась назад со 120 трупами.
Ни избранности признак, ни величия.
krokodil.gena вне форума  
Старый 04.09.2014, 20:59     # 2
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от krokodil.gena Посмотреть сообщение
Ватка, ложка, жгут, баян, Маргарита Симоньян, гной и сало голубое, это всё твоё, родное,
Ну да. Ты как "истинный" русский сидя за бугром только и можешь обсерать свою родину и верить всяким не проверенным слухам.
Опять что ли набухался и свою пендосовскую патриотичность проявляешь или это с тебя требуют по графику.
Вот сколько за тобой наблюдаю у тебя как у женщины критические дни наступают, только цикличность у них нарушена.
Я тебе как доктор скажу, не к добру это.
Alex Dark вне форума  
Старый 05.09.2014, 01:30     # 3
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Дорогой доктор Алекс, специально для тебя хочу уточнить: не русский я. В России был всего 2 раза, и то проездом. В 93-м посещал МОМ, и в 97-м, купившись на дешевизну Аэрофлота, летел транзитом через Москвы. О чем сильно пожалел - отвратительный город. Все очень дорого, а качество не соответствует цене. Люди злые и дурно пахнут. Впечатлений хватило что бы никогда туда не возвращаться. А так, к счастью, больше никакого отношения к твоей родине я не имею.
krokodil.gena вне форума  
Старый 05.09.2014, 05:13     # 4
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
не русский я. В России был всего 2 раза
Не поверишь и я тоже не немец, хоть и бывал там.
И это не даёт мне права обсерать эту страну и с благоговением смаковать статьи из жёлтой прессы

PS хорошо мазы колотишь нерусский. Значит со всем остальным ты согласен.

Последний раз редактировалось Alex Dark, 05.09.2014 в 05:23.
Alex Dark вне форума  
Старый 05.09.2014, 06:49     # 5
krokodil.gena
Местный

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
хорошо мазы колотишь нерусский
Духовные скрепы выпирают?

А так, да. Я со всем согласен
krokodil.gena вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:01     # 6
krokodil.gena
Местный

Тем временем история с русскими десантниками в форме "Беркута" набирает обороты. Все очень хорошо проецируется на расстрел "Майдана"
krokodil.gena вне форума  
Старый 05.09.2014, 01:47     # 7
krokodil.gena
Местный

А тем временем о потерях российской армии стали говорить на федеральных каналах. Видать количество гробов едущих из Украины такое, что скрывать потери живой силы уже невозможно.

p.s. BTW, про слухи. В эпоху соцсетей шило в мешке утаить очень сложно. На божий свет начали вылазить интересные подробности. Тут все прекрасно. И "беркутовская" форма, и Крым, и медалька, и реакция папы-мента.

Последний раз редактировалось krokodil.gena, 05.09.2014 в 02:03.
krokodil.gena вне форума  
Старый 05.09.2014, 08:14     # 8
krokodil.gena
Местный

Слушай, доктор, хорош ругаться.
Помоги лучше землякам материально. Больше некому.

Цитата:
Анастасия Лис
вчера в 12:19
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ , КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ДЛЯ ДОСТАВКИ ТЕЛА Николая Веденеева (ПИСАССО ) ИЗ РОСТОВА. В ОРЕНБУРГ. ПОХОРОНАМИ ЗАНИМАЕТСЯ STEEL EAGLES . СБОР СРЕДСТВ ПО АДРЕСУ КАРАГАНДИНСКАЯ 37.Б
https://m.vk.com/id207160141
krokodil.gena вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:10     # 9
Alex Dark
Banned

Цитата:
А так, да. Я со всем согласен
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Опять что ли набухался и свою пендосовскую патриотичность проявляешь или это с тебя требуют по графику.
Вот сколько за тобой наблюдаю у тебя как у женщины критические дни наступают, только цикличность у них нарушена.
О чём можно говорить с алкоголиком, у которого критические дни.
Хватит бухать. валерианки попей
Alex Dark вне форума  
Старый 05.09.2014, 21:49     # 10
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
Alex Dark, следи за речью, не переходи на личности.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума