zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2004, 16:30     # 491
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от grustnaya
пряздрявляю, кстати ты в курсе, что на необмытые товары гарантия не распространяется?
Кстати! Как там поживает недавно купленный новый телефон Он уже гарантийный?
TraNceR вне форума  
Старый 06.10.2004, 21:34     # 492
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
ЕЖ

Что засунул в него?

Alrt

Стильный чел))
russ вне форума  
Старый 07.10.2004, 10:27     # 493
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от TraNceR-SPb
Кстати! Как там поживает недавно купленный новый телефон Он уже гарантийный?
мне стыдно, но еще нет. никак из просушки вылезти не могу. не лезет в горло спиртное
grustnaya вне форума  
Старый 07.10.2004, 11:02     # 494
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
grustnaya
Не страшно Если честно, когда я свой телефон 2 года назад купил тоже не обмывал. И... тьфу-тьфу-тьфу ...пока работает хорошо!
TraNceR вне форума  
Старый 07.10.2004, 11:27     # 495
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
витамин С, аспирин и гадкие таблетки от горла, которые сосать еще оказывается нужно...
тем и занимаюсь...
Старый 07.10.2004, 11:43     # 496
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от Mira
витамин С, аспирин и гадкие таблетки от горла, которые сосать еще оказывается нужно...
тем и занимаюсь...
сосательные таблетки это сплошной обман потребителя, в них содержится сахар , а это большая радость для бактерий которые обосновались у тебя в горлышке. лучше полосканий и аэрозолей пока ничего не придумано. настойка эвкалипта, мяты и календулы в равных пропорциях или только эвкалипт или только мята (но они противные) в виде чайной ложки на полстакана воды и полоскаться. пользы будет в разу больше
grustnaya вне форума  
Старый 07.10.2004, 11:52     # 497
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Икорки красненькой. Навернул уже

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 07.10.2004, 12:05     # 498
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
grustnaya, пасиб! Куплю и это - уж очень не хочется болеть...
Буду полоскать... будет чем вечер занять
Старый 07.10.2004, 12:07     # 499
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от russ
Alrt

Стильный чел))
А мне говорят кого п#@$%ть собрался ;-)))
Старый 07.10.2004, 13:04     # 500
grustnaya
Местный

Цитата:
Сообщение от Mira
grustnaya, пасиб! Куплю и это - уж очень не хочется болеть...
Буду полоскать... будет чем вечер занять
есть еще отличная штука хлорофиллипт масляный. препарат из эвкалиптовых листочков. не противный, можно делать турундочки в нос, а можно смазывать горло. убивает все виды микробов. почти как туалетный утенок )). а аскорбиновую кислоту неплохо еще янтарной отшлифовать. они друг друга неплохо дополняют. в первый же день недомогания обязательно или арбидол в таблетках (пьется по схеме) или интерферон капать в носик. тогда болезнь быстро отступит. в обчем выздоравливай, не расклеивайся. у болезни есть свои преимущества. например на работу ходить не надо ))
grustnaya вне форума