zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Беременность
Беременность и всё, что с этим связано
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 12:37     # 28
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от jedi фукoff Посмотреть сообщение
понимаешь ли все выглядит так, будто выпендриваешься и изначально ставишь себя выше вопрошающего именно ты показывая свою опытность и рассудительность, а чувачок пришел с вопросом...
Твое мнение. А мое такое: К человеку надо обращаться или ссылаться так как его зовут (в нашем случае, какой он себе ник придумал). А то как назвал его ты это как раз и получается что ты "выпендриваешься и изначально ставишь себя выше"
Если Ден все таки объявится и скажет, что мои слова его оскорбили или задели, то я извинюсь перед ним.

Цитата:
Сообщение от jedi фукoff Посмотреть сообщение
ты это мне? если да, то ты и передо мной зачем-то пытаешься умничать. а заводят собак, ну или рыбок там
А собственно зачем мне перед тобой умничать?
И собственно не стоит придираться к словам, это ни к чему хорошему не приводит (см предыдущий абзац)

НУ это все эмоции... Предлагаю их опустить и забыть про них (про эмоции).

ksuha, jedi фукoff вы реально считаете, что если человека интересует будут ли последствия и при этом за 2 недели он более сюда не зашел, то полемика по поводу нашего с vovik отношения к произошедшему что то изменит?
По всей видимости Дену уже и без нас объяснили или объясняют все последствия не соблюдения техники безопасности
Alex Dark вне форума