zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 01:07     # 101
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
Ну, это уже более новые события. Хотя, да, соглашусь, как и с тем что если бы ранее они словили бы кого-то с намёком на Российскую принадлежность - крик подняли бы что на Марсе слышно было бы. Ты про это выше говорил?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума  
Старый 22.01.2015, 10:20     # 102
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Ну, это уже более новые события.
Я просто не искал. Появилась инфа, я вспомнил.
Цитата:
Хотя, да, соглашусь, как и с тем что если бы ранее они словили бы кого-то с намёком на Российскую принадлежность - крик подняли бы что на Марсе слышно было бы. Ты про это выше говорил?
Именно!
И по-моему это однозначно свидетельствует об отсутствии российских военных в зоне конфликта.
Старый 29.01.2015, 23:46     # 103
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
А тем временем начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что «В настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России».
Цитата взята с Ленты, но информацию я услышал в выпуску Евроньюс.

Остается задать вопрос: что делает Россия, чего не делают в то же самое время США? (и чего не делала ранее Украина)
Старый 30.01.2015, 00:05     # 104
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
vovik, ты мне вот чё скажи: как думаешь - вся эта донецкая компания могла бы так долго воевать без внешней поддержки? и, зная, по крайней мере ответ для себя на этот вопрос, хотелось бы услышать - с какого я должен за всё это платить?
я выше писал что некоторых индивидуумов хлебом не корми - дай только с шашкой поскакать. почему вся раша стала вдруг заложницей амбиций солнцеликого? Лично меня выбешивает когда меня в ПМ называют мразью при учете того что я категорически против всего того 3,14здеца что творится уже почти год.
сорри за мой французский, просто реально з@ебало уже происходящее.

в качестве отступления:
Цитата:
vv 29.01.2015, 12:34:34:
Великий государственный хурал Монголии рассмотрит вопрос о незаконном выходе Московии из-под татаро-монгольского ига.
­отсюда: _https://twitter.com/kermlinrussia
­
plague 29.01.2015, 12:36:26:
*THUMBS UP*
­нужно вообще к картам Македонского вернуться. заодно и с ИГИЛом покончено будет. а Америку вернуть индейцам
­
vv 29.01.2015, 13:48:09:
ага. согласен.
­
plague 29.01.2015, 15:40:13:
>к картам Македонского вернуться
Греция, кстати, этой идее будет аплодировать. причём стоя и всей страной :-D

Plague вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:19     # 105
vovik
Moderator

Цитата:
vovik, ты мне вот чё скажи: как думаешь - вся эта донецкая компания могла бы так долго воевать без внешней поддержки?
Вопросы следует задавать в порядке хронологии. Смогла бы киевская веселая компания не то что воевать, а просто прийти к власти без внешней поддержки?

Пусть украинцы сами разбираются, не наше дело? В Грузии тоже не наше дело было, а закончилось нападением на российские войска (фактически нападением на Россию). Украина не Грузия.

А санкции вводятся вовсе не из-за из-за действий России, а потому, что их хотят ввести. в 2008-м не прокатило, уж очень грубо и бестолково Саакашвили сработал, но сейчас подготовились получше, даже самолетик подогнали для верности.
Старый 30.01.2015, 21:34     # 106
Plague
гроМОДержец

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Вопросы следует задавать в порядке хронологии.
ОК, поехали.
С чего всё началось? С того что Украина захотела в Евросоюз и попутно поставить к стенке проворовавшегося Януковича. Насколько сему факту обрадовалась Европа - хз, но помочь им в этом вопросе они решили. Зато сей факт почему-то очень расстроил солнцеликого. Тут-то всё и началось. Пропаганда, пропаганда, помощь тем кто решил что лучше сидеть в болоте чем в Европе, ополченцы и те кому повоевать захотелось. Действие рождает противодействие: наиболее радикально настроенные сторонники запада обозлились на русских, причем всех — вот и возникли проявления национализма и все прочие прелести.
Не лезли бы в чужой монастырь со своим уставом - все были бы счастливы.

И с другой стороны: хорошо лезть куда ни попадя когда у самого в хозяйстве всё в порядке. А когда у самих в стране полнейший бардак, и относительное благополучие держится исключительно на продаже нефти - то нефик в чужой огород лезть, коль в своём нихрена путного сделать не можешь. У Штатов нос длинный, я не спорю. Но им есть с чего вы#бываться: у них в экономике все прекрасно, уровень жизни высокий, им им пофиг кто на них косо смотреть будет.
вот так как-то…

Plague вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:24     # 107
vovik
Moderator

Цитата:
С чего всё началось? С того что Украина захотела в Евросоюз и попутно поставить к стенке проворовавшегося Януковича. Насколько сему факту обрадовалась Европа - хз, но помочь им в этом вопросе они решили. Зато сей факт почему-то очень расстроил солнцеликого. Тут-то всё и началось.
Знаешь, вроде как посмеяться хочется, а не смешно.
Знаменитый ролик "москаляку на гиляку" записан осенью 2013 года. А активная антирусская государственная пропаганда, а вместе с ней и противопоставление украинского населения русскому началась еще при Ющенко с его голодомором (голодомор это геноцид украинцев - так было написано на его официальном сайте). В общем я совершенно не ожидал, что ты настолько не в теме.

Рекомендую тебе вернуться хоть на год назад и еще раз посмотреть интервью Венедиктова на Громадянском ТВ. Это еще Донбасса, до Крыма, до заклания сотни, но они уже готовы уничтожать всех несогласных с их мнением. Может даже не со зла, а просто потому, что других методов не хотят знать.
Цитата:
то нефик в чужой огород лезть
Тебя лично устраивает войнушка прямо над твоей головой? Меня - нет
Старый 30.01.2015, 22:35     # 108
Plague
гроМОДержец

Цитата:
Тебя лично устраивает войнушка прямо над твоей головой? Меня - нет
нет, не устраивает. не лезли бы туда - и не было бы никакой войны, про что и говорю

Plague вне форума  
Старый 30.01.2015, 22:46     # 109
vovik
Moderator

При чем тут "туда"? Официально (ты в это веришь?) ПРО создается против Иранских ракет. Из Ирана в США ракета полетит точнехонько над центральной Россией, где ее и планируют сбить. При этом мне говорят: это не твое (собачье) дело.

Впрочем, если ты имеешь в виду "не лезли бы в Иран", то трудно не согласиться. Впрочем, если бы не лезли к нам, то тоже ничего не было бы

И еще раз повторяю вопрос: что сейчас делает Россия, чего в то же самое время не делают США?
Старый 30.01.2015, 22:52     # 110
Plague
гроМОДержец

причем тут Иран? речь про Донбасс.

Цитата:
что сейчас делает Россия, чего в то же самое время не делают США?
Цитата:
хорошо лезть куда ни попадя когда у самого в хозяйстве всё в порядке. А когда у самих в стране полнейший бардак, и относительное благополучие держится исключительно на продаже нефти - то нефик в чужой огород лезть, коль в своём нихрена путного сделать не можешь. У Штатов нос длинный, я не спорю. Но им есть с чего вы#бываться: у них в экономике все прекрасно, уровень жизни высокий, им им пофиг кто на них косо смотреть будет.
вот так как-то…

Plague вне форума