zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 16:53     # 41
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Просто потому что МО будет отбрёхиваться всегда.
Вопрос с военной техникой остается открытым. Где она? даже 1000 солдат с автоматами даже против устаревшей техники ничего не сделают. А ополченцы наступают. Успешно наступают
Старый 07.09.2014, 18:29     # 42
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
vovik, вариант американо-массонского заговора с целью дискредитации россии в целом и ВВП в частности, если честно, мне тоже больше нравится, и дай Бог чтоб так оно и было, вот только узнаем мы реальное положение дел очень не скоро, если вообще узнаем.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:18     # 43
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
да, кстати:
Цитата:
Последние же пол-года он выглядит как последнее чмо
только что возле офиса сфотографировал (тачка не моя!!)

особую пикантность добавляет уровень машины. на убитой копейке оно смотрелось бы логичней.

Plague вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:36     # 44
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Plague, vovik
Считаю себя виноватым в том что тут поднялась такая полемика.
Каюсь. Не сдержался.
Мне не нравятся соцпомойки, на которых только сыпятся обвинения-оскорбления всех подряд в не совсем понятно в чём.
Не важно кого.

Ответил крокодилу (кстати Plague возможно что ты был прав. В его задачу входило поднять "бурю в стакане") и я был не прав.

Мужики.

Возможно что не совсем внимательно читал написанное вами.
Возможно что не обращал внимание на СМИ которыми пользовались вы.
Возможно ещё что то. Но чувствую себя виноватым в том, что прямо или косвенно послужил катализатором для вашей (скажем так) перепалки.
При том факте (скрывать не буду и Plague это может проверить) что я ожидал дальнейшей развязки (т.е прочитал и не ответил один раз), но я не ожидал что за один день вы накатаете 5 листов и ни слова от крокодила, который (на сколько я успел заметить) тему посещал и "скромно" молчал и молчит.

Соответственно делаю вывод. Plague, ты был прав.
Крокодил столкнул нас лбами, а сам остался в сторонке.
т.е. Всё по Фрейду.

Ребята. Думаю нет смысла продолжать тему для форумных импотентов или вампиров молчунов, что подняли шум и стоят в сторонке и наблюдают.
Alex Dark вне форума  
Старый 08.09.2014, 21:11     # 45
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Возможно ещё что то. Но чувствую себя виноватым в том, что прямо или косвенно послужил катализатором для вашей (скажем так) перепалки.
Как раз без известного товарища мы с Plague весьма конструктивно, как мне видится, пообщелись и значительно сблизили позиции. Перепалки я не заметил вообще.
Цитата:
на убитой копейке оно смотрелось бы логичней.
На мой взгляд это стереотип.
Старый 09.09.2014, 01:04     # 46
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Plague,

Не могу не согласиться с Вовиком. Да, я - троль. Но пришел я сюда 11 лет с имхо не тролить, а нормально общаться.
К моему сожалению зеркало, как площадка для общения, была уничтожена усилиями сами-знаете-кого. Широкий срез мнений технарей, айтишников и сопредельной тусовки, который собственно меня тут и интересовал, пропал навсегда. Люди разбежались.
Это не претензия, а печальная констатация факта. У форума есть хозяева, и им виднее как вести свои дела. Я всего лишь гость.

Мы с тобой лично практически не общались, но у меня такое ощущение, что наше взгляды совпадают применено на 80%. Безотносительно того, что я могу здесь транслировать в качестве тролинга, или дуализма "разведчик-шпоин". Как показывает мой опыт люди выросшие на Моррисоне или Летове едины в мировозрении. Т.е. это не результат воспитания прекрасным, а что-то внутри, что объединяет нас, заставляет тянуться к прекрасному Но это все лирика, вернемся к главному. А главное у нас, у людей - свобода слова, свобода обмена информацией. Это локомотив прогресса. Это то благодаря чему из обезьяны получился человек. Другой вопрос в том, что такой расклад устраивает далеко не всех в этом мире. Спектр мотиваций этих товарищей довольно широк. От сами-знаете-кого, выполняющего функцию винтика в огромном механизме утрамбовывания социума в средневековье, до адептов обратного культа карго. Но этот край уже представляет собой продукт утрамбовывания: "Все что мне не нравится - помойка! В психушку! Морду набить!!!"

Любое мнение имеет право на существование и свободное высказывание. Даже если оно диаметрально противоположно твоему, или высказано на "фене". "Феная" - очень полезная весч. Этакий маркер дискуссии: сразу видно с кем имеешь дело. Так же как и мат. Но в мате намного больше места для маневра. Взять того же Пушкина или Губермана. Важно не форма, а содержание. Если содержание - гнилой помидор, то и тролить нечего. А ведь бывает попадается натто. Выглядит ужасно, запах противный, но ведь чертовски вкусно. Гнилой помидор отправляем в мусорку, натто смакуем под рюмочку саке. Вот и все мои мотивы.

п.с.

Цитата:
"откуда трупы?", что, кстати говоря, само по себе - хуёво, и пофиг откуда ветер дует, и кто - первый мудак.
Спасибо, хоть кто-то услышал. Еще бы кто-нибудь задумался а зачем молодые русские парни умирают под Луганском и оставляют свои ноги под Донецком. Не в смысле личной мотивации (тут все ясно), а в глобальном политическом смысле.
Ведь доказательств нет, что это мы!»

Последний раз редактировалось krokodil.gena, 09.09.2014 в 02:41.
krokodil.gena вне форума  
Старый 09.09.2014, 01:22     # 47
krokodil.gena
Местный

krokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробиваетсяkrokodil.gena Нимб уже пробивается
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
который (на сколько я успел заметить) тему посещал и "скромно" молчал и молчит
Прошу прощенья. Крокодил тут и всегда к твоим услугам. Временные зоны и чудесная погода на пляжах Джерси шор не позволили ответит сразу.

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
а кобра шлет на помойку.
Тушите свет
krokodil.gena вне форума  
Старый 13.09.2014, 01:31     # 48
krokodil.gena
Местный

И вроде перемирие, и вроде армии РФ на востоке Украины нет, а трупы русских солдат, прошу прощения за помоечный ресурс, продолжают поступать в различные уголки России. Что характерно, никому до этого нет дела. Никто лишних вопросов задавать не хочет.
krokodil.gena вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:30     # 49
Plague
гроМОДержец

Цитата:
некоторых хлебом не корми, - дай только с шашкой поскакать, и это не лечится
Цитата:
Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков раскритиковал достигнутые в Минске договоренности о прекращении огня на востоке Украины и назвал их «позорными».
http://top.rbc.ru/politics/11/09/2014/948446.shtml

Plague вне форума  
Старый 15.09.2014, 17:24     # 50
vovik
Moderator

Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Вопрос с военной техникой остается открытым. Где она?
В свете последних событий (обмен пленными) актуален и второй вопрос: где же пленные российские солдаты? Если воюет Россия, то и пленными должны быть российские военнослужащие примерно пропорционально участию в конфликте. В противном случае получается, что либо ВСУ хватают своих невинных граждан (кого-то ведь меняют), либо пленных россиян убивают.

Ну а "отчет" по сбитому самолету и вовсе белыми нитками шит