zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Читал я как-то ...
Читал я как-то ... обсуждение прочитаного ..
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 15:50     # 101
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Mira:
"Деньги. Кредит. Банки"
Мирунчик, деньги в банку класть собираешься ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 23.11.2005, 22:26     # 102
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Только закончил "Лолиту". К стыду своему должен признаться, что никогда раньше этот роман не брался, хотя хотя и прочитал большинство книг Владимира Владимировича. "Лолиту" же мне читать до того как-то и не хотелось...слишком она была на слуху, затёрта, растиражирована...даже с Гумбертом Гумбертом я уже был знаком заочно...да и тема, в общем, совсем "не моя". Однако "проглотил" книгу с удовольствием, чего и всем желаю.
PS Заодно и "Защиту Лужина" перечитал - одно из любимых моих набоковских произведений...
Старый 24.11.2005, 10:24     # 103
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
Цитата:
rontommy:
Мирунчик, деньги в банку класть собираешься ?
ну а потом из нее кредиты по блату выдавать
Старый 24.11.2005, 11:54     # 104
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Mira:
кредиты по блату выдавать
Чур я первый !

А я только книжки компутерные почитываю, на худ.литературу времени нету .
Может кто одолжит пару часов в день, а ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 24.11.2005, 12:26     # 105
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
я б тоже не отказалась от парочки лишних часиков
Я б тогда Луизу Хэй дочитала. Кстати, девушки, рекомендую, мировая тетка
Старый 24.11.2005, 23:28     # 106
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Clown:
Только закончил "Лолиту"
Когда-то же заканчивать надо же... А мне встретилось первое издание далёких перестроичных годов. Всеми перечитана, даже сыновья уже выросли и прочитали и пришлось собственноручно переплести.
А до этого гремел "Это я, Эдичка!" Эдуарда Лимонова, рассылаемое по почте. Потом появились и другие Набоковские вещи! В Газете Лит. Обозрение встретилась заметка - Николай Нароков - писатель чистого РУССКОГО языка! И тоже достал и прочитал.
Сейчас очень сложно найти хорошую или отличную классику.
Читаю старые издания.

Цитата:
Mira:
тогда Луизу Хэй дочитала
Это первую, или последнюю книжицу?
Конечно, познакомиться необходимо, но зацикливаться не стоит.
Если мысли автора помогают - тогда вперёд!
Впереди есть ЧТО читать!
Zuytok вне форума  
Старый 25.11.2005, 11:38     # 107
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
"Сказание о Ёсицунэ" кончается - увы! Теперь мне хочется есть суши и перечитывать "Повесть о доме Тайра"
Эх, сакура еще нескоро зацветет...
Томоэ вне форума  
Старый 25.11.2005, 17:08     # 108
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Взялся за старого доброго Чейза. Надо же дать мозгу отдохнуть. "...с силой ударил его по голове чем-то похожим на мешок с песком.... Баррет ударил его рукояткой револьвера по голове... Когда я нагнулся, чтобы сесть на заднее сиденье, он шарахнул меня револьвером по голове...Неизвестно откуда взявшийся крепыш с силой ударил его по голове... Заученным движением, не оборачиваясь, он ударил ее прикладом по голове. Она обмякла...Хартселл ударил меня по голове, и я очутился на четвереньках... Вдруг послышался знакомый свист резиновой дубинки и что-то взорвалось у меня в голове... Я начал спорить с ним, но в этот момент меня кто-то саданул дубинкой по голове, и я очутился в лечебнице Зальцера... Он бешено отталкивал меня, и я был вынужден шарахнуть его по голове... В этот момент мне удалось стукнуть Джеффа по голове рукояткой пистолета... - Легкий удар этой штукой по голове, и Анита нам не опасна. Я хорошо знаю, как бить мешочком с песком...кто-то нанес мне сзади предательский удар, отчего в голове моей словно разорвалась бомба....Я ударил его в челюсть и хотел нанести второй удар, но получил страшный удар по голове..." и т.д. Вот это по-нашему! А ещё я в неё кушаю...
Clown вне форума  
Старый 26.11.2005, 00:28     # 109
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
"мех дурностая очень ценится, особенно самим дурностаем. Этот эгоистичный зверек пойдет на все, лишь не расставаться со своей жалкой шкуркой"
бугога. Прэтчет жжот

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 26.11.2005, 00:55     # 110
beerkoff
NewСибирский Цирюльник

beerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собойbeerkoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
Clown
Цитатник просто супер. Всегда умиляло как в детективах запросто вырубали человека ударом по башке. Потеря сознания от удара это всегда сотрясение мозга. Потом долгое лечение. А у них так все просто.
Цитата:
Black_NAiL:
Прэтчет жжот
Эт кто?
beerkoff вне форума