zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Политика/Экономика
Политика/Экономика у нас можно всё .. кроме оскорблений !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 18:56     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Ющенко заявляет, что не занимался «вонючим газом»

Президент Виктор Ющенко заверяет, что не занимался «вонючим газом». Как сообщает корреспондент УРА-Информ, такое заявление он сделал во вторник, 10 февраля, в ходе заседания Совета Национальной Безопасности и Обороны, посвященное рассмотрению вопроса о безотлагательных мерах по обеспечению энергетической безопасности Украины.

«Основная циничная полемика, которая звучала из уст правительства, сводилась к тому, что мы должны устранить посредников с газового рынка», – заявил Ющенко.

При этом он напомнил, что в результате «мы получили уникального и невиданного посредника «Газпром сбыт Украина», который получил 25 % индустриального рынка Украины»

«Самый рентабельный рынок забрали у «Нафтогаза» и отдали какому-то дяде», – возмутился Ющенко.

«Возможно, меня обвинят после этих заявлений, что я причастен к «РосУкрЭнерго», но мне надоело это слушать», – добавил глава государства.

«Я не занимался вашим вонючим газом ни одного дня из моей жизни. Я не имел в этом личного интереса, или моя семья. И я имею честь об этом еще раз сказать», – заявил Ющенко.
Старый 10.02.2009, 18:57     # 2
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Вопрос: Если Ющенко действительно не занимался газом, откуда он знает, что газ - вонючий?

Технично Путин ющенковских посредников убрал из схемы.

Последний раз редактировалось Clown, 10.02.2009 в 18:59.
Clown вне форума  
Старый 10.02.2009, 19:30     # 3
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Технично Путин ющенковских посредников убрал из схемы.
Ты так радуешься, что можно подумать будто тебе ломаный цент от газпрома перепадёт.
dr.goo вне форума  
Старый 10.02.2009, 20:37     # 4
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от dr.goo Посмотреть сообщение
Ты так радуешься, что можно подумать будто тебе ломаный цент от газпрома перепадёт.
А ты никогда не утверждал, что с падением цен на нефть/газ россиянам хана будет?
С чего бы, если нам ничего не перепадает?
Ты уж определись: либо нам ничего не достается и на нас это не влияет, либо повлияет, потомучто деньги до простых людей доходят
vovik вне форума  
Старый 10.02.2009, 21:09     # 5
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Ты уж определись:
Зная твою безграничную фантазию, отвечу на все вопросы:
РФ - сырьевая держава, существующая только за счёт экспотра природных ресурсов в более развитые страны. Основные средства полученные от экспорта природных ресурсов разворовываются кремлёвской клептократией. С падением цен на нефть/газ хана будет не россиянам, а влсти Путина.
Что же касается нашей непосредственной темы, так тут всё ясно как белый день. С устранением посредника в лице РосУкрЭнерго, денежный поток перешёл от одних неизвестных бенефициариев к другим не более известным. Простым жителям РФ от этих изменений будет ни холодно, ни жарко. А то злорадство с которым кремлёвские пропагандисты устраивают свои нелепые и бездарные перфомансы против личных врагов Владимира Владимировича всего лишь показатель интеллектуального уровня современной элиты РФ. Шпана из питерской подворотни, тьфу...

Последний раз редактировалось dr.goo, 10.02.2009 в 21:45. Причина: орфография
dr.goo вне форума