zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2004, 15:04     # 11
CYD
Местный

CYD Путь к славе только начался
Cobra Может выложить на форуме то сообщение, что ты мне послал в приват, пусть люди посмотрят какой ты сдержанный чудак

Alrt Рассуждать об этом одно, а когда доходит конкретно до тебя дело другое. Вот лукоед оказывается на чужбине не забыл русский мат, да еще и завел ущербную привычку оскарблять родственников оппонента, а целку из себя строит....
CYD вне форума  
Старый 16.01.2004, 17:18     # 12
Cobra
Гость

:stop flam

++++

"Сидор, имевший у пацанов прозвище Микроцефал, был неприятно поражён, когда в ответ на казавшееся ему нормальным обращение к продавцу мясного ряда - "Ну ты, клоп вонючий, почём кости?", он вдруг получил по физиономии куском сочного филе. "И чего такого я сказал?", - хныкал Микроцефал. "Не замай", - ответствовал бучер... - Из рукописи романа "Кнедлики из свина"

Старый 16.01.2004, 17:32     # 13
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
CYD - Гыыыыы... Как я с тобой согласен... Мне тожа в ПМ такие письма "счастья" приходили...
А потом грят типа мы еще не культурные... хехе...
GexogeN вне форума  
Старый 16.01.2004, 17:33     # 14
Cobra
Гость

Alrt

Конечно не осознают. Всё это происходит помимо нашей воли и желания. Кстати, вот ещё примеры. У мусульман, индусов и японо-китайцев очень сильно развито уважение к возрасту и мнение старших никогда не оспаривается. Поэтому вовлечь их в дискуссию практически невозможно. Они либо вежливо тебе поддакивают, либо декларируют свой подход к проблеме и считают, что базар окончен. Это другой принцип построения иерархии положений в обществе, и тоже ни к чему хорошему в смысле прогресса он не приводит. Необходимо равноправие субъектов, и, прежде всего, экономическое равноправие и независимость. Поэтому наибольшее уважение людей друг к другу наблюдается в странах, где большинство населения являются независимыми друг от друга мелкими собственниками, а социальные отношения не скованы иерархичностью любого рода. Например, в Бельгии или Испании.

Старый 16.01.2004, 17:42     # 15
CYD
Местный

Cobra Единственное, что в твоем рассказе правда, это то, что ты клоп вонючий(хоть тут от увиливать не стал)

GexogeN Да я думаю не мы одни. Он видишь ли в мясной лавке работал, видать общение с окорочками на пользу ему не пошло
CYD вне форума  
Старый 16.01.2004, 17:48     # 16
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
CYD
Цитата:
Он видишь ли в мясной лавке работал, видать общение с окорочками на пользу ему не пошло
- На скока я понимаю, если человек общается с неодушевленным предметом, то это либо шизофрения, либо паранойя, а может просто сезонное обострение...
GexogeN вне форума  
Старый 16.01.2004, 17:57     # 17
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
Предупреждение

CYD получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой пост
Цитата:
Cobra Хех, ну ты свин. Может выложить на форуме то сообщение, что ты мне послал в приват, пусть люди посмотрят какой ты сдержанный чудак :)

Alrt Рассуждать об этом одно, а когда доходит конкретно до тебя дело другое. Вот лукоед оказывается на чужбине не забыл русский мат, да еще и завел ущербную привычку оскарблять родственников оппонента, а целку из себя строит....:)
Alrt вне форума  
Старый 16.01.2004, 18:01     # 18
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
Следующий, кто отпустит оскорбление в адрес кого либо из участников форума в этом топе получит БАН!
Старый 16.01.2004, 18:03     # 19
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
:stop flam
Господа, умерьте свой пыл, плз.
Если кому-то когда-то кто-то нахамил в привате - там и обсуждайте.
Cobra
Старый 16.01.2004, 18:13     # 20
CYD
Местный

Alrt Ну некоторые тут уже три бана получали и это не мешает им продолжать сидеть на форуме...
CYD вне форума