zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2004, 23:47     # 1
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
один сломал, остальные ....

помните старый анекдот "один сломал, остальные ...."
так вот, такое бывает и в жизни:
Цитата:
Тысячи американцев прочесывают улицы города Кливленда в поисках лотерейного билета с выигрышем в $162 млн. Одна из местных жительниц заявила о том, что потеряла его на автостоянке близ магазина.

Билет лотереи Mega Millions, купленный Элисией Бэттл в магазине, расположенном в нескольких километрах восточнее Кливленда, был потерян ею на прошлой неделе. По данным полиции, 40-летняя сотрудница аптеки уже отметила на билетике числа, после чего положила его в кошелек. Но позже, заглянув в сумку, она поняла, что кошелька там нет – судя по всему, Бэттл просто выронила его, садясь в автомобиль на стоянке. Обливаясь слезами, женщина бросилась в полицейский участок.

«Мы не верим, что она врет, – заявил лейтенант Кэвин Найтлер. – Правда, никакой возможности проверить, было ли все именно так, как она это описывает, у нас тоже нет». Как утверждают представители полиции, Бэттл без запинки написала числа, которые проставила в счастливом билете. Позже организаторы лотереи подтвердили, что выбранные Бэттл числа – 12, 18, 21, 32, 46 и 49 – действительно выигрышные. По словам Бэттл, все это – дни рождения или возраст членов ее семьи.

Близкие американки, так же как и она сама, пребывают в глубоком шоке от случившегося. Ее супруг, 48-летний Джимми Бэттл, зарабатывает деньги на содержание семьи на двух работах. У пары семеро детей в возрасте от 13 до 30 лет.

Несмотря ни на что, американска надеется на порядочность сограждан. На пресс-конференции, которая состоится во вторник, ее адвокат должен объявить сумму вознаграждения, которое получит тот, кто вернет потерянный лотерейный билет его владелице. «Я молюсь о том, что кто-то обязательно найдет его, вернет мне, получит вознаграждение – и мы все будем счастливы. Я не могу поверить, что конец этой истории будет несчастливым», – заявила Бэттл.

dr.goo вне форума  
Старый 06.01.2004, 23:49     # 2
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
а как обидно будет если его банально смыло в канализацию
Старый 07.01.2004, 00:02     # 3
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
оказалось обычная аферистка

Цитата:
Reuters
Жительница американского штата Огайо Ребекка Джемисон во вторник получила лотерейный выигрыш в $162 млн, предъявив организаторам лотереи Mega Millions.
Ранее о выигрыше заявляла некая Элисия Бэттл, которая сообщила, что она потеряла выигрышный билет. Как объявил во вторник ее адвокат, выигрышный билет является ее собственностью, даже если кто-либо еще его найдет.
В то же время Джемисон утверждает, что ее билет находился все время при ней и не терялся.
dr.goo вне форума  
Старый 07.01.2004, 00:18     # 4
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
dr.goo
Была помню такая то ли сказка, то ли притча, то ли реальная история, про то как мужику огород вскапывали на халяву.... клад типа искали...
Старый 07.01.2004, 00:56     # 5
dr.goo
Banned by Plague

Clown

dr.goo вне форума