zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Слушать подано
Слушать подано Поём песни и звучим про музыку
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 19:37     # 1
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Евровидение

Ну поглядел я тут на Кончиту.

И вот что хочу сказать:
Да это же мы победили в евровидении.
Доказательства:
1. Фильм "день выборов". Незабвенные слова: "..а что, девочки небритые.."... У нас идею сперли, геропейцы... На месте левы и Шуры БИ2 я бы подал иск на них...
2. Из википедии: Кончита Вурст (р. 1988) — австрийская певица, сценический персонаж, созданный певцом Томасом Нойвиртом.
Да у нас (у них теперь??) Верка Сердючка побольше этого небритого обезьяна заработала(заработало? заработал?)

Так что везде наши первые...

Может Данилко бриться перестать???

Кстати, по википедии
Кончита (Conchita) — испанское уменьшительное имя, обычно от Консепсьон (Concepci?n — «зачатие», в честь католического догмата о непорочном зачатии Девы Марии), реже от concha — «ракушка».
Старый 13.05.2014, 20:40     # 2
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
РБК http://top.rbc.ru/society/11/05/2014/922917.shtml
Цитата:
Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х гг. он участвовал в австрийском шоу талантов, не переодеваясь женщиной. В 2011г. он заявился на отбор "Евровидения" в женском платье и с бородой, заявив, что тем самым протестует против дискриминации.
Я вот всё никак понять не могу: против чего они протестуют, и чего добиваются-то? Талоны им на усиленное питание чтоль давать, раз они такие нетрадиционные? Или льготы на проезд? Или лечение бесплатное? (последнее, мне кажется действительно необходимо). Чего им нужно-то?

PS «Евровидение-2014» - апофеоз распада традиционной морали и легализации греха»

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума  
Старый 14.05.2014, 08:52     # 3
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
Я вот всё никак понять не могу: против чего они протестуют, и чего добиваются-то?
Ну как в старом анекдоте:
@@@ди, сэр...
Старый 16.05.2014, 02:21     # 4
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Бегом и с песней к вымиранию!