zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Туризм/Ночные заведения > Всё о туризме и путешествиях
Всё о туризме и путешествиях Последние новости из мира путешествий, советы где провести отпуск, путеводители по странам, туристский юмор, разговорники и многое другое...
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2004, 21:55     # 21
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от russ
Так я начал писать путеводитель, скоро тут опубликую, просто времени стало мало, но сделаю.

rontommy

Когда друг едет, я в темпах прибавлю.
Вроде с 9-го по 19-е сентября, так что, пожалуйста, поторопись.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.07.2004, 21:57     # 22
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Георг
А так выше пральна подсказывала WifeMRomika - www.afisha.ru. Там все найдешь.
Я это видел, но хотелось бы ему рекомендации от знающих людей, времени-то у друга будет не много.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.07.2004, 22:10     # 23
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
rontommy

До конца июля будет.
russ вне форума  
Старый 19.07.2004, 22:51     # 24
WifeMRomika
Местный

WifeMRomika Путь к славе только начался
rontommy[b]

ну какие тут могут быть советы, почём мы знаем, что ему нравится... Однозначно - музеи Кремля, Пушкинский, Храм Христа... по кладбищам лучше не шлятся (Ваганькокво, Новодевичий) нефиг там на погосте делать. Дарвинский однозначно рулит... А ваще, москвичи своими театрально-музейными приорететами могут поделиться весьма относительно, многие бывали в кулюторных местах во времена школьной славы, и если ссылатся на возраст форумчан-москвачей в профиле, то было это лет 15 назад.

Про театры... Лично мне Сатира нравится (туда и билет купить без проблем) ну мож какие антерпризные спектакли (про эти лучше в интернете почитать), к мюзиклам, думаю, у народа отношение тепереча весьма осторожное.

про рестораны www.menu.ru - вся инфа по кабакам - какая кухня, как добраться, меню, среднияя стоимость счёта и про музон, кажись, тоже есть.
WifeMRomika вне форума  
Старый 20.07.2004, 10:53     # 25
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
Цитата:
Сообщение от WifeMRomika
Проходя на днях мимо Якитории заметила весьма нехилую очередь в данное заведение, причём в очереди массово стояли достаточно молодые люди с весьма скромным достатком. Так я не пойму: им так сильно хотелось побаловать себя наивкуснейшим деликатесом или все-таки это дань моде, что готовы с себя последние штаны за суши и роллы отдать?
По моему мнению - именно в Якитории самые голимые суши
Старый 25.07.2004, 08:08     # 26
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Клубы Москвы
russ вне форума  
Старый 28.07.2004, 16:36     # 27
MIR54
Mod 54

MIR54 Известность не заставит себя ждать
WifeMRomika
Цитата:
Так я не пойму: им так сильно хотелось побаловать себя наивкуснейшим деликатесом или все-таки это дань моде, что готовы с себя последние штаны за суши и роллы отдать?
у нас вот вчера макдональдс открылся...пля...так очереди за километр стояли..все с дикими глазами..с испугом..а вдруг им не достанется гамбургер...в разных районах города люди ходили с коктейлями,объеденными гамбургерами,пирожками,картошкой и тд.. держа их так ..словно бы говоря...Я ТАМ БЫЛ...оставалось еще только гордо ударить себя в грудь...а самый финиш...это что каждый третий ходил в майке с надписью МАКДОНАЛЬДС - САРАТОВ с рожей рональда в середине...и у всех такие счастливые лица...как будто в каждый гамбургер по две таблетки экстази засунули..или как будто одна из целей в жизни была достигнута...стадо.....
зы... а мы с друзьями пошли и культурненько упились вотки...как обычно...ох...где же рассол когда он так нужен..
ззы ...а ты говоришь..суши...
Старый 28.07.2004, 16:56     # 28
MIR54
Mod 54

апдейт... вот пришли друзья и принесли кучу гамбургеров и пива....гамбургер я пожалуй съем..а вот пива не буду....
Старый 29.07.2004, 11:41     # 29
WifeMRomika
Местный

WifeMRomika Путь к славе только начался
MIR54
Макдональдс-Саратов... Тяжело вам...
WifeMRomika вне форума  
Старый 29.07.2004, 11:49     # 30
MIR54
Mod 54

WifeMRomika
нее ну суши у нас тоже есть полно наоткрывалось..а с макдоналдсом там трабл в другом был..у нас есть что то наподобие макдональдса...бургерс роял называется...и содержит его один перец...министр вобщем..и несколько раз пытались у нас мак откыть а он не пускал...а недавно вот сняли его...теперь народ и радуется