zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Разное
Разное в принципе всё, что угодно .. помните: У нас запрещён мат и оскорбления других юзеров !!!
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2004, 03:31     # 151
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy
А прищепкой нос зажать ему не пробовала ? Или пятки пощекотать ?
А вообще это часто бывает из-за полипов в носу. Впрочем тут у нас врачи имеются, может помогут тебе побороть сию напасть.
Все перепробовала - не помогает. А на операцию он не готов еще пойти, сказал где-то через годик может и решится. В итоге, я каждый день ложусь спать в наушниках.

Сегодня кушать хочу, щас пойду бутерброды делать.

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 14.08.2004, 12:59     # 152
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Похмелиться...
russ вне форума  
Старый 14.08.2004, 13:10     # 153
ЕЖ
Местный

ЕЖ Путь к славе только начался
russ как я тебя сейчас понимаю......
ЕЖ вне форума  
Старый 14.08.2004, 20:46     # 154
Cobra
Гость

Летел в самолёте с девушкой - ниже талии Джулия Робертс, от талии до шеи - Памелла Андерсон, выше - Шерон Стоун (ААААААААААААААААААААА!!!). Твёрдо решил познакомиться, но, пока какой-то сундук рюхался передо мной со своими чемоданами, она успела пропасть. Хочу, чтобы она нашлась.

Старый 14.08.2004, 20:54     # 155
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Cobra
А её не в клинике профессора Доуэля собирали ?
З.Ы. "Как говорит наш любимый шеф, Михал Иваныч, куй железо, не отходя от кассы !"
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 14.08.2004, 22:14     # 156
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
хочу что бы позвонил мой милый и забрал меня куды нить погулять потанцевать
а он весь занят с головы до ног(((
Старый 15.08.2004, 02:33     # 157
Cobra
Гость

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от rontommy
Cobra
А её не в клинике профессора Доуэля собирали?
З.Ы. "Как говорит Михал Иваныч, куй железо, не отходя от кассы !"
Правильно. Не надо было ждать посадки.

PS - Всё-то ты знаешь. И про "позвони...", и про моэля, и про железо, а вот с Доуэлем не попал. В клинике профессора Керна это было. Доуэль там служил препаратом.

Старый 15.08.2004, 12:04     # 158
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Cobra
PS - Всё-то ты знаешь. И про "позвони...", и про моэля, и про железо, а вот с Доуэлем не попал. В клинике профессора Керна это было. Доуэль там служил препаратом.
Ну это я еще помню . Просто так понятнее , не все же читали Беляева.

З.Ы. Я все не знаю - только то, что мне нравится.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 15.08.2004, 14:27     # 159
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Пытаюсь вспомнить Джулию Робертс ниже ватерлинии...не получается.
Выше, значит, силиконовая грудь, и, соответственно, надутые коллагеном губы. Возраст - под 45 лет. Малоапетитный киборг получается...

К слову, все три упомянутых персонажа представляют из себя не более чем хорошо раскрученные бренды. "Эталонами красоты" они могут служить разве что для малокритичного и невзыскательного американского обывателя, которого годами "брейнвошили", внедряя в сознание нужную систему координат; и у которого, как у дворняги, над которой изощрённо поиздевался академик Павлов, начинается обильное слюноотделение при виде миски с надписью "Памела Анедерсон".

Если же попробовать взглянуть на вещи более-менее объективно, то окажется, что каждая третья девчонка, встреченная на московских (например) улицах, даст, что называется, сто очков вперёд всем этим "символам голливудского благолепия".
Clown вне форума  
Старый 15.08.2004, 23:15     # 160
Cobra
Гость

"Приятель, поздравляю с разрешением столь долгого поста..." - П.И.Чайковский, "Пиковая дама", 3-й акт.

Ну вот, а я уже подумал, что больше не увижу выступлений в стиле а-ля Задорнов. Значица ошибался, однако. Ещё польска не сгинела. Про брэнды опускаю, не хочу дискутировать тему под названием "А у нашей Дуньки самые большие сиськи", тем более, что П.Анедерсон мне неизвестна, а силикон и коллаген явно срисованы с М.Распутиной. Что же касается более-менее, то одному нравится бублик, а другому дырка от бублика. Мне, например, нравится бублик. А другому, критичному и взыскательному, дырка от бублика, да ещё в постановке Виктюка. На вкус и цвет товарищей нет.